Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Прыжки c парашютом в будние рядом со Львовом

назад  1, 2, 3, 4  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 2 з 4
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняSjan4uk © 22.10.09 13:37:36    

мене не забудьте...я з вами на завтра Smile
Повідомлення~ReVolt~ © 22.10.09 14:22:00    

курснат РЕВОЛТ !  я з вами завтра !
ПовідомленняVictorT © 22.10.09 15:40:38    

Итак, в машине есть только одно свободное место у Рублей, не знаю, как и кого туда впихивать, так что будем ехать маршруткой. В 05:50 (можно и раньше подходить) встречаемся на главном ЖД вокзале. В 06:00 планируем выезжать, так что если кто-то будет опаздывать и не сообщит об этом, того можем не дождаться. Если же будет  опаздывать сильно и сообщит, всё равно можеи не дождаться. Для связи 80978673803.
Желательно быть в камуфляже.

ПовідомленняNeftis © 22.10.09 16:35:05    

Буду завтра, в камуфляже! Crazy
ПовідомленняLeona © 22.10.09 18:34:33    

- 1  Sad
Повідомленняmarianna © 22.10.09 19:23:35    

Я буду в суботу. Нас буде двоє.. Будемо точно, якщо стрибатимуть в суботу, звичайно
ПовідомленняХанас © 22.10.09 21:24:27    

Я також завтра долучаюсь до вас. Firsttimer
ПовідомленняХанас © 23.10.09 21:37:18    

Сьогодні я трошка засмутився  Mad із за погоди Search sky  яка не дарувала можливість мені і колективу здіснити  прижки Firsttimer ,а засмутився тому, бо я ще немав можливості пробувати із вертольота здійснювати свої приги Surprised  Mad .
Сподіваюсь що завтра удача буде на моїй стороні Goof  і я таки зможу  Firsttimer із вертольота.
Завтра я вирушаю Dance  в Калинів, до мене приєднюєтьця Bad boY™.Завтра ще хтось вирушає із вертухи попригати?

ПовідомленняVictorT © 24.10.09 15:40:19    

marianna написав(ла):
Я буду в суботу. Нас буде двоє.. Будемо точно, якщо стрибатимуть в суботу,
Небыло возможности заглянуть в интернет. Но в теме есть два телефона, надо было звонить.

Субота, как и пятница, снова не порадовала нас погодой, прыжки не состоялись.
На предстоящей неделе планируются ещё три смены, точные даты пока неизвестны, будут сообщены позже.

ПовідомленняVictorT © 28.10.09 17:54:18    

Итак, появилась информация, что завтра в 9:00 начинаются подьёмы. На месте надо быть в 7:30, в 5:50 встречаемся на ЖД-вокзале возле автобусных касс, кто не на машине. Для связи те же телефоны (указанные в теме). Сегодня до 20:00 мне желательно знать, сколько человек будет, потому просьба отписываться тут в теме (или на крайняк позвонить мне), так же желательно сообщать количество имеющихся прыжков.
ПовідомленняVictorT © 28.10.09 21:05:29    

Поскольку никто не отозвался, выезжаю от мотозавода в 7:00 на машине. Есть ещё два свободных места. Телефоны в теме есть.
ПовідомленняVictorT © 29.10.09 15:33:30    

Сегодня нам снова дали отбой. А завтра по стандартному уже плану.
Прыжки с 9:00 до 13:00, в 7:30 нужно быть на месте. До вечера желательно знать, сколько человек будет, потому просьба отписываться тут в теме (или на крайняк позвонить мне), так же желательно сообщать количество имеющихся прыжков.
Если народу наберётся много, в 5:50 встречаемся на ЖД-вокзале возле автобусных касс, если мало, едем от мотозавода машиной.

ПовідомленняVictorT © 29.10.09 20:46:54    

Итак, часть людей встречается в 5:50 на ЖД-вокзале и едет маршруткой, часть в 6:45 на мотозаводе, и едет машиной. В машине ещё осталось одно свободное место.
ПовідомленняVictorT © 30.10.09 18:02:09    

Завтра снова на на 7:30 надо быть на месте, прыжки с 9:00 до 15:00. Едем машиной от мотозавода в 6:45. В машинах есть 6 мест.
И блин, который день хоть кто-то бы отписался или отзвонился сам. При том, что интернет у многих есть, телефоны как бы тоже не проблема. Я замахался всех обзванивать, и сёдня уже не буду. И пофиг, что я так поздно написал (кстати и написать бы мог не только я).

ПовідомленняNeftis © 31.10.09 15:12:36    

Моя вчерашняя попытка, как и попытка прошлой пятницы не увенчалась успехом Sad  просидев и промерзнув до костей в казарме пришлось вернутся нисчем домой... за то сегодня, как по закону подлости, когда здоровье уже не позволило ехать  погода оказалась просто шикарная! По последним даным VictorT и Lucky оторвались за нас всех не прыгнувших по нескольку раз! с чем их и поздравляю Smile
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 2 з 4
назад  1, 2, 3, 4  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU