Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Прыжки c парашютом в будние рядом со Львовом

1, 2, 3, 4  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 1 з 4
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняVictorT © 18.10.09 18:37:13    Прыжки c парашютом в будние рядом со Львовом

Есть возможность попрыгать во второй половине недели (среда, четверг или пятница, 21-23.10.09, точный день уточняется) недалеко от Львова. За подробностями обращаться по телефону  80673120576 (Олег) или ICQ 739996 (я). Я, два Рубля, Клим, Наталевич, Воробьёв, Лаки, Игорь Петриця, Хапуга подписываемся. Кто ещё? Разники тоже могут прыгать.

крайній раз внесено зміни: VictorT (03.11.09 11:58:05), редаговано 5 раз
ПовідомленняCamomile © 19.10.09 9:04:41    

Ромашко теж хоче попригати))
ПовідомленняNeftis © 19.10.09 10:44:18    

Подписываюсь еще и я...
ПовідомленняХанас © 19.10.09 12:07:17    

А також і  я Cool  приєднуюсь попригати Firsttimer  із задоволенням!.Але є можливість що буде ще один однодумець Firsttimer  і чим туда ми будем добратись?
ПовідомленняVictorT © 19.10.09 12:17:51    

Ханас написав(ла):
і чим туда ми будем добратись?

Пока ещё не ясно сколько людей и сколько машин будет. Но вообще, можно без проблем доехать на маршрутке. Подробнее в аське или на телефоне.

ПовідомленняSjan4uk © 19.10.09 15:07:05    

я з вами...
Повідомлення~ReVolt~ © 19.10.09 16:04:28    

Crazy я в справіSmileSmile Yahoo
ПовідомленняLeona © 19.10.09 16:09:34    

+1  Smile
ПовідомленняHapuga © 20.10.09 13:34:25    

От тільки турбує мене те що прогнози погоди поки що далеко неоптимістичні. Особисто за себе можу сказати, що я зможу приїхати нераніш четверга.
ПовідомленняVictorT © 20.10.09 14:29:53    

Прыжки планируются в четверг, пятницу и суботу.
Насчёт добирания, если не будет хватать машин, думаю, соберёмся на железнодорожном вокзале (главном) и оттуда поедем маршруткой, либо, если наберётся человек 30, можно организовать бус.
По ценам:
перворазники - 300 грн;
второй прыжок (если есть подверждающий документ) - 280 грн;
третий прыжок (если есть подверждающий документ) - 250 грн;
спортсмены - 130-150 грн в зависимости от высоты.
Следите за форумом, завтра ещё буду созваниваться, на случай, если что-то изменится.

ПовідомленняHapuga © 20.10.09 23:00:18    

Хоту уточнити таке питання. Чи є можливість ночівлі на цьому аеродромі???
ПовідомленняVictorT © 21.10.09 14:48:31    

Hapuga написав(ла):
и є можливість ночівлі на цьому аеродромі???

Помещение для ночлега есть, но можно ли там будет ночевать, я не в курсе, позвони, спроси Олега. Если что, обеспечим тебе ночлег во Львове.

На данный момент предварительная информация такова: в четверг на прыги выделен только час времени и 4 подьёма, есть смысл ехать разве что разникам. В пятницу и суботу планируются полноценные смены. После 18-ти часов будет уточнённая информация, когда Олег будет на месте.

Лично я настраиваюсь на пятницу, а дальше видно будет.

ПовідомленняVictorT © 21.10.09 20:11:15    

Подтверждённая инфа на завтра. Прыжки с 10-ти до 11-ти, 4 подьёма, на месте надо быть в 8:00 для утрясания формальностей, с собой иметь паспорт и идентификационній код с налоговой. От мотозавода будет ехать машина со свободными местами, для связи с машиной тот же телефон 80673120576.
ПовідомленняHapuga © 21.10.09 23:20:54    

Я теж планую на п"ятницю ,якщо незляжу з простудою остаточно.
ПовідомленняVictorT © 22.10.09 11:04:54    

Сегодня прыжки состоялись, подробности не уточнял.
На завтра надо быть на ДЗ в 7:30. Прыги с 9:00 до 13:00, 6 подьёмов, высота в среднем 2200. Я лично еду полюбому.
Вечером мне нужно сказать, сколько нас будет, потому все подверждаем своё присутствие на завтра на форуме. Так-же это нужно, чтобы определиться, получится ли распихать людей по машинам, или поедем маршруткой. Если кто-то не отзовётся, то может так получится, что мы этого кого-то просто забудем.
UPD: Если с машинами не получится, то надо будет быть на ЖД вокзале в 5:50.

крайній раз внесено зміни: VictorT (22.10.09 20:01:46), редаговано 2 раз
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 4
1, 2, 3, 4  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU