Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

klim прыгнул свой 300-й! Поздравляем!

1, 2  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Привітання з досягненнями, ДН та святами Сторінка 1 з 2
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняNewcomer777 © 23.08.09 9:00:23    klim прыгнул свой 300-й! Поздравляем!

Сезон прыгнутых 300х не закончился.

Олег Мега Климкевич порадовал вчера парашютную общественность своим 300-м прыжком.

Климище! Поздравляем!!! Еще тебе много-много ярких, запоминающихся и безопасных прыгов!! Да чтоб тебя аж колбасило от адреналина!!! Йо!!!  Drink  Drink  Drink

В честь такого события была прыгнута Гига формация с Тера высоты в 2600 метров. (за мою бытность еще один рекорд в Цуневе)
Только непредсказуемые игры воздушных струй не позволили подойти к базе Кастору и Андрюхе Горчину. Зато оператор Рома все запечатлел, и скоро будет выложено видео.

Клим. так держать!!!  Drink  Drink  Goof

ПовідомленняNadezda_95 © 23.08.09 10:18:25    

Вітаю! Drink
newcomer777 написав(ла):
Только непредсказуемые игры воздушных струй не позволили подойти к базе Кастору

Вітя, Acute  Very Happy

ПовідомленняVictorT © 23.08.09 13:12:22    

newcomer777 написав(ла):
Только непредсказуемые игры воздушных струй не позволили подойти к базе Кастору и Андрюхе Горчину.

Да-да, только в этом причина Twisted Evil Very Happy

Участники: Клим, Наталевич, Веталь, Довгоброд, Коля Рубель, неподошедшие я и Андрюха, оператор Рома Рубель.

А ещё мы с Колей "разведали" очередную запасную площадку. Никогда ещё не возвращался к казарме после прыжка со стороны стоянки, а не со стороны СКП.

Клим, поздравляю ещё раз Drink Drink Drink Позитивный был денёк. Несмотря на воздушные струи Very Happy

Змінено: VictorT (24.08.09 12:01:46)
Повідомленняtt © 23.08.09 13:13:11    

Я теж приєднуюсь до привітань!!! Хлопці, ви молодці!!! Вчора Цунів здивував нас всіх.
ПиСи: крім відео просім фоточки ювіляра у віночку Very Happy
ПовідомленняNeftis © 23.08.09 13:28:30    

Искренне поздравляю с 300м!  Drink Юбилейний прыг был действительно фееричним! Желаю еще много-много незабываемых пригов, летной погоды и радостных мгновений Rose  Rose  Rose
Повідомленняklim © 23.08.09 14:33:49    

Да, это действительно было весело  Very Happy  Хотел бы я поближе увидеть фейсы участников нашей формации в тот момент, когда они пораскрывались и стали искать глазами аэродром  LOL  Если с 800м наши лётчики (в большинстве своём  Cool ) попадают перворазниками в аэродром, то с 2700м (а там реально было 2700  Shocked ), они "слегка" промазали  Very Happy
Спасибо той тёплой компании, что была со мною в воздухе: Иваныч, когда-то рискнувший подписать ещё толком не умеющему падать мотолке допуск на крыло  Good , Андрюха, у которого я когда-то выменял на компьютер и телефон первый свой парашют Fool , Димон, с которым мы совершили вместе 90% наших потрясающих прыгов  Goof , Веталь - бережно заботящаяся о состоянии нашей парашютной техники "мать"  Very Happy, братаны Рубли, операторы и основные участники наших воздушных приключений  Vava , Витя, наша подрастающая, перспективная смена   Surprised  и по совместительству, невольный регулярный поставщик радости и веселья нашей прыгательной компании Goof .... , и тем, кто ждали на земле: Николаич, с которым я наездился по военным сборам  Good , Омельяныч, бессменный цуневский старожил Cool ...  За веночек девчёнкам отдельное спасибо  Good  Very Happy
Короче, праздник, на удивление  Goof , удался!  Very Happy
ПовідомленняNewcomer777 © 23.08.09 18:14:29    

Видео самого прыжка:
http://upload.com.ua/get/901007708/
Аккуратно! Я не сжимал файл! 217 метров! если кто сожмет и сделает файл более доступным - спасибо заранее!

Видео всех событий до и после нуждается в обработке. Там аж 1,5 Г файлик.

ПС. Как мне не хватало такой милой группы поддержки на моем 300 м!!!  Crying or Very sad  Crying or Very sad  Crying or Very sad

Повідомленняtt © 23.08.09 21:47:39    

newcomer777 написав(ла):
ПС. Как мне не хватало такой милой группы поддержки на моем 300 м!!!  Unknow  Unknow  Unknow

Не пач - ми їх всіх на 400-й приженем LOL  LOL  LOL
ПовідомленняANGELo © 23.08.09 21:55:09    

newcomer777
я так зрозумів, що тіло у білому, з "вєщмєшком" за спиною, що наче справжній стержень пролетів непомітно, то був Кастор?! Very Happy  Very Happy  Very Happy ЗІ: требаобов'язково передивитися в дуже уповільненому режимі, бо разів з 5-6 дивився, щоб зрозуміти, що то було. Acute

ПовідомленняVictorT © 24.08.09 14:27:12    

ANGELo написав(ла):
я так зрозумів, що тіло у білому, з "вєщмєшком" за спиною,

Да, тело в камуфляжных штанах, в белой футболке с логотипом Lviv eXtreme club на груди, с ранцем Vector II на спине - это я.

ПовідомленняNewcomer777 © 24.08.09 14:38:36    

Глянул по гуглу. Мы выпрыгнули 1900-1800 метров от скп.  Very Happy  Very Happy  Very Happy То есть я не меньше 1,5 км пролетел под куполом.
Главный вопрос: а кто слышал сигнал пошел? Приготовиться  - да, был. А пошел?  Goof

ПовідомленняVictorT © 24.08.09 15:02:59    

newcomer777 написав(ла):
Главный вопрос: а кто слышал сигнал пошел? Приготовиться  - да, был. А пошел?

Сигнала "пошёл" я не слышал, хотя отделялся из салона. Сигнал "приготовиться" слышал.
На кадре из видео обозначено мое с Колей место приземления.

landing.jpg
 Опис:
 Розмір файлу:  42.21 KB
 Переглянуто:  2608 раз(ів)

landing.jpg

ПовідомленняVictorT © 24.08.09 15:12:36    

Боцман сжал видео. Выложено тут:
http://filekeeper.org/download/extreme/klim300.avi (8 метров)

ПовідомленняVictorT © 24.08.09 15:37:46    

Пересмотрел ещё раз видео, походу мы таки опоздали с отделением, а не поспешили. Если б мы ещё и сигнала "пошёл" ждали, то были бы ещё в больших е...ях.
Повідомленняbotsman © 24.08.09 19:28:29    

VictorT
о! Сенкс, наочно видно якої дорогою краще добиратися Very Happy
----------------------------------------
Знизу виглядало ніби ви образилися і полетіли собі у свою сторону на свій аеродром Smile
Цікаво було б почути про фірмову посадку Віталіка у стилі молодого бетмена - здалеку пачуділось наче цього разу йому трохи забракло злітної смугиSmile
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Привітання з досягненнями, ДН та святами Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 2
1, 2  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU