Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Служба в десанте навсегда останется в наших сердцах

1, 2  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Відео / Музика Сторінка 1 з 2
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняNewcomer777 © 05.08.09 14:13:52    Служба в десанте навсегда останется в наших сердцах

Не попав на празднование Дня ВДВ на прыжки, храбрый десантник в прошлом, а ныне просто отъявленый скайдайвер Олег Климкевич сочинил и исполнил пестню.
Файл в формате mp3 можно скачать тут 3.3 мб

На мой взгляд очень поучительная пестня, особенно третий куплет.

Если честно, то я не ожидал, что Олег так удачно объеденит романтику и профессиональный парашютизм.

ПовідомленняNewcomer777 © 05.08.09 14:26:17    

ПС. Для лучшего эффекта  - пестню слушать не меньше 3х раз.  Secret
ПовідомленняZippo © 05.08.09 14:30:36    

Я в шоці Shocked Голос Олега я взагалі не впізнаю, але пісеня і виконняння шик  Good Clapping
P.S. Слухав три рази, як доктор прописав Very Happy

ПовідомленняNewcomer777 © 05.08.09 14:42:39    

Да? а я уже со второго раза ссяв кипятком!  LOL  LOL  LOL  LOL
ПовідомленняGpioneer © 05.08.09 14:54:30    

Не узнал голоса?!!! Shocked это нотмально!просто он очень исскустный исполнитель парашютно-десантных песен Yahoo . особенно ему удаются произведения такие как- "баллада о БП", романтические песнопения типа_"ой свуп мой свуп в кустах остановлюся...." Very Happy  и конечноже гимны!  Jokingly Хорош , что тут сказать гимн к примеру - "Сяду ка я к ветру боком на Стилетто....." Все они заслуженно вошли в  многогранную песенную жизнь исполнителя Good
P.S. На самом деле он не исполнитель , а аматор! А вот в праздновании Дней рождения любимой тещи-тут действительно ему нет равных!он конечно же смог бы и больше их праздновать, да прыжки мешаю блин!.....пора завязывать!
P/S/ мы его все равно любим!особенно Вику! LOL

ПовідомленняNewcomer777 © 05.08.09 14:55:36    

newcomer777 написав(ла):
Голос Олега я взагалі не впізнаю

Это он от волнения.... проникся...  Secret

ПовідомленняVictorT © 05.08.09 14:58:26    

Клим не перестаёт удивлять Shocked
Надо ему побольше рюкзак, чтоб он отныне повюду таскал с собой не только парашют, но и гитару.
Ещё песен в студию!
Угораздило же тёще родится в день ВДВ.

ПовідомленняNewcomer777 © 05.08.09 14:59:30    

newcomer777 написав(ла):
А вот в праздновании Дней рождения любимой тещи-тут действительно ему нет равных!он конечно же смог бы и больше их праздновать, да прыжки мешаю блин!.....пора завязывать!
Тёщу завязывать?!?!? .........
Shocked  Shocked

Повідомленняklim © 05.08.09 15:04:55    

Всё очень грустно на самом деле  Crying or Very sad

Все вы - бездушные кОзелы Razz

Змінено: klim (05.08.09 15:08:49)
ПовідомленняNewcomer777 © 05.08.09 15:07:46    

Вот тут апофиоз произведения : http://upload.com.ua/get/900989992/
Предлагаю крутить на аэродроме в громкую нон-стоп.  Clapping

еще так неплохо:

...ой мам, а что это там снижается
жопой на одуванчики
бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе-бе
бе-бе-бе-бе-десантники

LOL  LOL  LOL  LOL  LOL

пилять, момент когда "а запасной он открыть не смог" мне начисто сносит крышу  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  LOL  LOL  LOL  LOL  LOL

ПовідомленняGpioneer © 05.08.09 15:13:40    

Теща у него хорошая! Cool не надо наговаривать! Good а то что день рождения у нее в день прыжков-так это только говорит о ее хорошем и мирном характере!не надо ее вязать!ведь и она может когда-то мечтала о небе!
P>S. А козлы мы не бездушные Wink -мы просто свирепо констатируем ФакТы Yahoo

Повідомленняklim © 05.08.09 15:26:23    

Предлагаю всем справжнім одува... тьфу, десантникам изловить этого мерзкого Наталевича, и показать ему, что такое "... умелый взгляд, руки сильные..."  Clapping

LOL

ПовідомленняNeftis © 05.08.09 16:02:40    

Очень красивая авторская песня, но грусная, прослезилась  Crying or Very sad ...
Исполнено просто бест! Good  Good  Good
ПовідомленняAndrey © 05.08.09 16:49:15    

Хороша пісня в гарному виконанні!!! Clapping   Реально "цепляє"... Sad
ПовідомленняVictorT © 05.08.09 16:54:30    

klim написав(ла):
"... умелый взгляд, руки сильные..."

Да что вы вообще понимаете! Это как "что ж ты милая, смотришь искоса, низко голову наклоня" (c) Very Happy

Сторінка 1 з 2
1, 2  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU