Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Сошью RW и FF комбинезон

назад  1, 2
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Продаж Сторінка 2 з 2
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняНаталья Крикливая © 26.05.09 23:28:35    Сошью RW и FF комбинезон

Шьем комбинезоны RW и FF.
Сроки - зависит от наличия нужной расцветки - 1-3 недели.
Цена: RW стандарт - облегающий, с бифлексом - 200$,
RW для тяжелых - свободный, без бифлекса - 170$
FF комбинезон - от 170$
FF раздельный - от 200$
Мыло: tasha[@]inbox.vn.ua
Аська: 494356371
Cool
ПовідомленняVictorT © 18.01.11 12:35:23    

Наталья Крикливая написав(ла):
Даж с разным наполнителем можно: На синтапоне - будет объемно, но оч. тепло; на флисе - более обтекаемо, но менее тепло. Так что под разные потребности и вкусы. Звоните, пишите на почту
А какие приблизительно расценки? И достаточно ли тех мерок, что снимались для комбеза, или надо будет ещё раз снимать?
P.S. Пока написал не на почту, а сюда, чтобы информация не только до меня дошла, но и до других посетителей.

ПовідомленняНаталья Крикливая © 18.01.11 13:17:16    

VictorT написав(ла):
А какие приблизительно расценки? И достаточно ли тех мерок, что снимались для комбеза, или надо будет ещё раз снимать?

нет, мерки для комбеза не подойдут. Для жилетки нужно померять объем груди, талии и бедер по комбезу и (если есть) термобелью. мерять - достаточно плотно, без провисания ленты. Я вечером накидаю схему снятия мерок (рисунок) и выложу здесь. Мерки снимаете самостоятельно, там сложностей не будет. По цене - такого ещё не делала, и сейчас прикинуть на глазок - сложно. все будет зависеть от модели, утеплителя, назначения - чисто спортивная или + городское ношение. Но по самому простому варианту - 250грн: прямая жилетка из непродуваемого нейлона, с подкладкой, прошитой на синтапоне, + воротник утепленный синтапоном и флисом, + простая расстегивающаяся молния, + карманы на молнии.
ПовідомленняBacha © 18.01.11 13:43:38    

Наталья, а туркостюмы типа: "БАРС Горка 3 К", "SAS-2" Вы не шьете?
ПовідомленняНаталья Крикливая © 18.01.11 14:07:12    

Bacha написав(ла):
туркостюмы типа: "БАРС Горка 3 К", "SAS-2" Вы не шьете?
Сейчас в разработке, как будет что-то конкретное, создадим тему в соответствующем разделе и тогда будем разговаривать. Smile
ПовідомленняVictorT © 04.05.11 14:36:21    

А есть какие-то особенности стирки ваших комбезов? Как это правильно делать, чтобы не испортить?

З.Ы. Это тоже всё ещё интересует:
накидаю схему снятия мерок (рисунок) и выложу здесь

ПовідомленняНаталья Крикливая © 06.05.11 12:14:27    

Всем привет, прошу прощения за длительное отсутствие.

VictorT написав(ла):
А есть какие-то особенности стирки ваших комбезов? Как это правильно делать, чтобы не испортить?

Комбезы стираются в стиральных машинах при температуре не более 40 градусов. Комбезы делаются из синтетических тканей, поэтому не переносят высокие температуры. Если есть вышивка, или как в случае Виктора - термопечать, лучше комбез стирать вывернутым наизнанку. Тогда машина не будет лишний раз трепать вышивку/печать.

Так же хочу сказать, что комбинезоны не любят царапин. Любая царапина надрывает нити ткани, а во время прыжка эти разрывы увеличиваются и через год-другой на месте царапины образуется дырка.
ПовідомленняNattka © 06.05.11 12:38:22    

Комбезы стираются в стиральных машинах

Yahoo  Yahoo  Yahoo Вітя чистий буде!!!

ПовідомленняНаталья Крикливая © 17.05.14 16:16:34    

И вот я вернулась... Cool  Наша маленькая компания продолжает разрабатывать и воплощать в жизнь наши и ваши идеи.
Добавилась страничка в ВК  http://vk.com/club71556647  Милости просим, добавляйтесь, будем сотрудничать.
Ассортимент расширили, теперь у нас можно заказать и парашютные сумки и околосумочные фантазииSmile, а так же чехлы не только на шлема с линзой, но и открытые, с "подбородком" и без.  

контакты сменились:
мыло: Тashа_k_ГАВmail.ru
аськи нет, есть скайп - включаюсь по договоренности  Embarassed
ну и ВК, канешнаSmile

цены - те же, сроки - те же, будете в Виннице - заходите, с меня - кофеSmile  Very Happy
ПовідомленняНаталья Крикливая © 29.05.14 8:26:47    

контакты сменились:
мыло:   Тashа_k_ГАВmail.ru

Сорри, или я криво ссылку написала, или модеры порезали. Снова выкладываю адрес Таshа_k_75ГАВmаil.ru ,если опять порежут - то обращайтесь в ВК, или пишите тут. Буду заглядывать сюда.

Кстати, в планах создание экспериментальных штучек, типа - жилета с крыльями для операторов, съемных бутисов, а так же рассматриваем возможность производства спортивных (парашютных) перчаток.
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Продаж Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 2 з 2
назад  1, 2

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU