Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Парашутний сезон 2007 в Рівеньському АСК

назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 2 з 8
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняVictorT © 25.05.07 14:20:50    

Fishbone
Скажи ещё плиз, если имеешь возможность, расписание маршруток идущих на Воронов с Ровенского автовокзала, это многим пригодится и мне в том числе.
З.Ы. Я выезжаю к вам сегодня ночью.

ПовідомленняNewcomer777 © 25.05.07 17:45:19    

VictorT
Вот это правильно! Счастливо попрыгать! У вас сейчас очень классный отрезок парашютной карьеры: прогресс идет симемильными шагами!  Very Happy

ПовідомленняZippo © 27.05.07 11:06:08    

Наш Львівський мегапарашутер Ігора зделал по точности всех. Так занулитса как он несмог больше никто.
P.S. Также Iгора сделал всех на отделении. Так накасячить тоже несмог никто. Very HappyVery HappyVery Happy

ПовідомленняHoks © 27.05.07 19:37:39    

Игора бест из бестов адназначна!  Very Happy  Не, ну красивое приземеление однозначно круче! а по моему опыту и важнее LOL гы-гы

А как успехи остальных? Валерыч, как там твои десять сек??
ПовідомленняIgor_B © 28.05.07 13:16:28    

Ребята!!! Как попрыгали в понедельник? Валера, уже на трицадку ходил? LOL
ПовідомленняVictorT © 28.05.07 18:55:43    

аж 2 раза
ПовідомленняFishbone © 29.05.07 8:28:38    

Да, приги були ще ті.... Якби ще й літак не зламався, то ми би щей в дві зміни в неділюпригнули би.... А так всі молодці!
ПовідомленняIgor_B © 29.05.07 9:38:42    

А на какую высоту ходили в понедельник? Опять на 1600 или уже на 2200 м?
ПовідомленняVictorT © 29.05.07 9:59:29    

Ходили на 2200. А ещё был прикол, пилот прогнал, и по ошибке пятисекундников выкинули с 1600 на крайнем взлёте :D
ПовідомленняIgor_B © 29.05.07 10:48:14    

Прикольно!!! LOL И как они, раскрывались на 5-ой секунде или падали до 20 с? Кстати, на УТ-15 кто-то пересел? На следующие выходные, львовские перцы, планируете приехать?
ПовідомленняZippo © 29.05.07 11:11:45    

Мені і Fishbone сказали вчити матчасть утешки. А 5-тисекундники так і відкривалися на 5. Їх порозкидало капець Very Happy На рахунок цих вихідних незнаю чи вийде до вас попасти, мабуть будемо в себе стрибати хоча ...
ПовідомленняFishbone © 29.05.07 11:19:14    

Дивіться самі. Як ви вже знаєте - в нас планується одночасно три ювілеї (100, 200 та 2200 пригів). Фестиваль має бути ще той....
Я поїду в будь-якому випадку....

ПовідомленняIgor_B © 29.05.07 11:40:45    

Я тоже буду стараться приехать, но буду знать точно уже к концу недели. Хотелось бы конечно. Мне тоже сказали учить матчасть утешки. Кстати, Саня, больше в штопор не входил?
ПовідомленняFishbone © 29.05.07 13:48:21    

Саня більше не штопорить..... Wink  навчився руками рулити і зупинятись.... Razz
ПовідомленняVictorT © 29.05.07 14:13:11    

VictorT написав(ла):
А ещё был прикол, пилот прогнал, и по ошибке пятисекундников выкинули с 1600 на крайнем взлёте :D

Да, кстати, вспомнил, по рассказам, Зиппо в самолёте по высотомеру стучал, думал, что глючит :D Лично этого не видел, т.к. в это время уже был вне самолёта, и у меня была своя "веселуха" %)

Сторінка 2 з 8
назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  далі

Перейти до:  

© 2001-2018, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU