Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Прыжки с парашютом на Новый год!

1, 2  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 1 з 2
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняklim © 31.12.08 10:44:26    Прыжки с парашютом на Новый год!

Ну что ж, сегодня будем пытаться поставить рекорд продолжительности нашего местного парашютного сезона! Surprised
Праздничный новогодний прыг ДАЁШЬ!!!!!! Good
ПовідомленняVictorT © 31.12.08 11:12:46    

Цитата:
Ну что ж, сегодня будем пытаться поставить рекорд продолжительности нашего местного парашютного сезона!

Ага, через пару минут выезжаем!

ПовідомленняVictorT © 31.12.08 16:31:20    

Всем завидовать, сделали по 2 прыга с 2200, в небе шампанское, шоколад, ёлочка, все дела. Ёлочка прошла первый уровень АФФ, на 1300 её отпустили. Саша Быков стал в этом уходящем году крайним парашютистом на Украине, покинувшим борт самолёта. Я даунсайзнулся до 150-го сейбра в полный штиль Shocked Так-же присутсвовали Дима с Климом (АФФ-ниструктора), два Рубля и крылатые дЕсанты. Мегапозитив! Всех с новым годом!
З.Ы. Всем штормить Сашу Быкова, как обладателя бомбовых фото и видео.

ПовідомленняNewcomer777 © 31.12.08 20:07:20    

Камрады! Это ппц, мне до сих пор не верится, но этот прыжковый год мы закрыли сегодня в 14-30. Погодка - ну просто сказка, лучшего 31го декабря невозможно и придумать: штиль, -2 температура, высота выше 2000, видимость миллион-на-миллион, внизу прекрасная, одетая во все белое, планета. За 2 часа сделали два подъема. Шо сі діє?!  Unknow
Думаю, все участники получили мегапозитивный заряд эмоций, с ним и идем в Новый 2009 год. Кстати прыжковый 2009 год грозится начаться числа 23го. Можно начинать готовиться.
Сажусь за написание опуса " мой первый прыг.... с ёлкой!".  Very Happy Если бы до конца верили в успех данного мероприятия - подготовились бы более основательно: маскарадные костюмы, пикирующие снегурочки, и у каждого камера!  Very Happy
Ну-с, с наступающим Новым годом всех!!!!  Drink  Drink  Drink
До встреч в 2009м. Йоу!  Dance

ПовідомленняVictorT © 28.12.09 12:04:30    

Ну что-ж, подымаю тему, т. к. возможно не все знают/помнят, что и в этом году мы планируем новогодние прыги, возможно кто-нибудь ещё захочет присоединится.
Предварительный состав - я, два Рубля, Клим, Наталевич, Лаки, Вова, Алекс, СкайГруп.
Кто ещё?

Повідомленняklim © 28.12.09 12:25:55    

Ну, пока, судя по прогнозу, прыгать будем разве что с тумбы перед казармой...   Very Happy
ПовідомленняVictorT © 28.12.09 13:21:17    

Утром есть просвет.
ПовідомленняGenyk © 28.12.09 14:25:56    

можливо я, якщо ви, мегаперці, візьмете мене з собою))
ПовідомленняVictorT © 28.12.09 15:50:59    

genyk, дык, приехать никто не запретит. Контактируй 31-го для получения инфы о наличии свободных мест в машинах, иначе электричка или маршрутка.
ПовідомленняNewcomer777 © 28.12.09 17:14:05    

Мдя! Походу погода - полная опа Sad
будем надеяться до последнего! Определиться надо до среды. Утром в среду должны перезвонить командиру будем прыгать или нет - они в среду еще успеют запланироваться.

ПовідомленняVictorT © 28.12.09 17:27:33    

newcomer777 написав(ла):
Определиться надо до среды.

Что там определятся? Я уже определился, буду. Уже с работы отпросился.

ПовідомленняNewcomer777 © 28.12.09 17:34:33    

VictorT
VictorT написав(ла):
Уже с работы отпросился.
попросись обратно! вдруг прыгов не будет? Wink
ПовідомленняVitalik-ataman © 28.12.09 17:42:35    

"Как Новый Год встретишь-так его и проведешь"... - теперь вы все обречены =)

шутю, удачи и всех с наступающим, а еще прикольно было б если вы с 23:59 по 00:01 (31-го) именно в воздухе летели..
P.S. ви что реально с елками прыгаете? Goof

ПовідомленняLucky © 29.12.09 10:19:16    

genyk, "погоду надо ждать на аеродроме" Smile

ти напиши чи поїдеш чекати погоду чи нє, ато люди валнуються Very Happy треба знати точно чи ти будеш чи нє

ПовідомленняVova © 29.12.09 15:17:00    

Давненько я не пригав. Буду рвати когті полюбому, а там як получиться.
Сторінка 1 з 2
1, 2  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU