Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Encounter у Львові

назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Цікаві місця / Екскурсії / Відпочинок / Флешмоб / Більярд / Боулінг Сторінка 5 з 6
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняZippo © 09.02.09 14:40:50    

Цитата:
2. Ролики принимаются от команд, у которых по состоянию на 23 февраля 2009 года суммарное количество очков участников этой команды превышает показатель 100.

Vi0la, нам ше 20 дівчат у команду і буде сотня LOL і тоді ми будем орендувати той автомобільний трамвайчик що катає туристів по центру LOL

ПовідомленняVi0la © 09.02.09 14:51:11    

ага і вислів "вагони дівок" буде саме до Вас Very Happy
ПовідомленняRembo © 09.02.09 16:34:48    

Вітаю з дебютом. Ви себе показали. Ну і звичайно побачили свої мінуси та плюси. Дякую вам всім за конкуренцію. Думаю вас ще побачити на наступних іграх.
ПовідомленняLeona © 09.02.09 18:52:17    

Я страшенно люблю нічний Львів, тому із задоволенням побігала чи то більше покаталась по його стареньких вуличках Smile Насправді враження позитивні залишились і планую ще не в одній грі прийняти участь, але вже спробую бавитись так, щоб з мене було більше користі Crazy
Перше завдання я так і не поняла, що ми там з тими нитками робили  Crazy Very Happy  Наступні до мене доходили як до жирафа, особливо з Винниками, коротше була трохи патєряна. 70% гри було на нашому Анжело  Angel . Хто сказав, що мужчини не можуть робити декілька справ одночасно?  Wink  Просто реально потрібно краще знати рідне місто і брати з собою побільше пива. Але нічого, це була для нас перша, тобто пізнавальна гра, в якій ми себе досить незле показали, встановивши рекорд проходження останнього завдання 8 сек.  Cool Хотіла б почути як хоч звучало то завдання Very Happy
Всім велике спасибі за компанію, а організаторам за гру  Drink . Ми ще покажем на що здатні  Crazy
ПовідомленняНаталі © 10.02.09 9:35:31    

Leona написав(ла):
Хотіла б почути як хоч звучало то завдання

Як і декілька інших команд Ви знайшли код замість єтапу з Винниками, тому я ввела його зразу ж після 9 коду і не встигла прочитати завдання. Надіюсь, Vi0la нам його розкажеSmile Уі молодці! Так тримати! Чекаю з нетерпінням наступної гри! Drink

ПовідомленняSjan4uk © 10.02.09 9:54:53    

Також хочу подякувати всім за гру...ми молодці... Good .як на перший раз справлялися непогано...кожен відзначився одним принесеним кодом Wink
Особливо сподбалось...як лякалися-дивувалися люди на вулиці Дудаєва...коли учасники на повну глотку прокричали тричі "Цукерочко моя, я дам тобі імя))"...було весело LOL
А ще завдання з "валерянкою"...тобото кормом для котів Smile ...коли ми отримали код...а зі штабу Наталі продовжували перелічувати..що люблять коти Pardon ...мабуть досвід має;Smile...молодець...і велике всі спасибі за допомогу і підтримку і компані Wink
МИ НАЙКРАЩІ!!!! Drink

ПовідомленняVi0la © 10.02.09 12:46:14    

Ви справді молодці
про це навіть нема мови
а десяте ост завдання звучало так:

Тільки найстаріший лев зумів зберегти скарб. Землі князівські і досі бережуть таємницю, по якій щодня топчуться сотні людей, прямуючи до неба.
ПовідомленняKattia © 10.02.09 19:27:10    

Было очень клево) (мы были на вело Smile )
Идею поиграть в энкаунтер на лисапедах предложил наш товарищ Саша (он же капитан нашей команды -Вестсайдер). (У нас на Веломаксе есть такая вещь, как "Ночные покатушки", когда мы собираемся часиков в 10-11-12 и катаемся по ночному городу. А тут решили внести что-то новое в наши заезды и это "новое" еще как понравилось).
В субботу сутра набралось множество желающих поиграть в игру на велосипедах, но... Мы ездили за город, немного сбились с маршрута, проехали вместо 60 км - 90 и с непривычки приехали домой дико уставшими. Почти все ребята сразу отказались от квеста, мол сил нету абсолютно. Я тоже начала немного колебаться, но таки интерес победил)
В 8 часов мы встретились с ребятами (нас собралось 5) под памятником Шевченку.
У нас беда, штабиста нету, который бы диктовал нам задания. Обзваниваем знакомых. В результате нас спасает одна из подруг. Читает задание. Нам надо ехать к «коню» (памятник Данилу Галицкому) и обматывать его нитками. Ехать совсем ничего, минута и мы уже там. Я выуживаю из кармана желтые нитки, даю капитану Саше, еще одна участница Лариса Ло разматывает их и начинает бегать вокруг памятника. Люди в недоумении поглядывают на нас. Еще минут 10 мы пытаемся искать какие-то надписи, но тщетно. Вспоминаем задание. «Надо тянуть нитки и помочь сдвинуться королю». Тянем. Все произошло в какие-то секунды. Прохожий, девушка, которая дала нам код. Опять обзвон всех знакомых. Ло находит штабиста, который «провел с нами последующие часы» и мы получаем новое задание.
Надо ехать на Чорновола и сворачивать на Лыпынского. Нам нужен сквер «з тваринами небезпечними». Выруливаем.
Лично я еще не гоняла с такой скоростью по центру, нагло подрезая машины. Но веселье и адреналин бьет в голову и ты даже как-то не обращаешь на это все внимание.
Выезжаем на Чорновола. Тут случилось то, что я буду вспоминать еще долго)). Вы видели когда-нибудь, чтоб блондинка за рулем нагло подрезала милицию?) Я видела) Значит обгоняем маршрутку, а за ней ничего не подозревая и нарушая ПДД выруливает из боковой улицы патруль. Его собсно пропускают, но у нас то основная дорога. И тут из-за маршрутки на скорости около 35 км в час выноситься наша девушка Лариса, в нескольких мм с диким ревом тормозов таки обгоняет авто, внутри которого остаются сидеть работники правоохранительных органов с совершенно безумными выражениями лиц.
Заливаясь смехом, несемся дальше. Находим сквер. Ищем код. Плохо ищем. Заезжаем еще на всякий случай в Занзибар (думали, что "подорож заморська" - это оно)), возвращаемся в сквер и ждем «слив» (ответ на задание, который должен появиться на сайте через определенное время).
Новое задание. Надо ехать на Дудаева под номер 2 и орать хором «Цукерочко моя, я дам тобі ім’я». Орем на улице, словно идиоты) Никакой реакции. Тут из цукерни (хорошое место к стати) выбегают парни с кодом. Мы с Ло забегаем вовнутрь, спрашиваем или можно им тут покричать. Кричим, получаем ответ «3 гривны». Платим, получаем пироженко и загадку. Ищем по всему кафе код. В результате покупаем подсказку и начинаем снимать картины. Я никак не могу одеть назад на стену один из видов старой улицы Львова. Подходит бармен, смеется, мол вроде взрослая девушка, снять картину -сняла, а назад одеть не могу. Я же в ответ отчанно воскликиваю "Мне шлем на голове мешает!" (он действительно мешал, упирая в стену и закрывая обзор Smile ) Посмеялись.
За одной из картин Лариса находит код и мы получаем новое задание. Нам надо ехать на выезд со Львова к Вынныкам. Мы устали, поэтому решили подождать слив, сидя на скамейке Пр. Шевченко и поглощая чай с шоколадом.
минут 30 и у нас следующее задание. Нам надо ехать на стройку возле стадиона Украина (я выезжаю в стройку !(с) (кто знает этот видеоролик, гуляющий по интернету, тот поймет  (поищите вконтакте, оч забавный, прям про насSmile Приехали, спускаться к стройке было не легко. То болото, то снег,  то лед. Во всех случаях, ноги разъезжались. Про вел в зубах вообще молчу.
И вот, мы на месте. Ищем код на стенах недостроенного здания. Находим последнюю его часть, первую не видно. Минут 15 безрезультатных поисков. Я возвращаюсь к входу в здание, свечу фарой на одну из стен. Я нашла! Следующий уровень, едем к Стрыйскому базару. Там нас ждет девушка. Нам надо поменять какую-то вещь предназначающуюся для котов на код. Отдаем нитки, я наживаю бутылочку валерьянки с шифром)
Новое задание, нам нужна улица «героя невизнаної армії», номер дома надо узнать, решив математическое уравнение. Решаем по очереди и почему-то сразу едем на Чупрынки. Номер дома 50 (это старый красивый дом, со Львом сбоку). Ищем код. Подъезжает команда противников «тотус», говорят, что прошли по «сливу», спрашивают кто мы и уезжают.
Мы все ищем этот несчастный шифр, через минут 15 я пристально начинаю изучать трубу и таки нахожу его! Есть! Еще один уровень. Нам нужен какой-то банк. Хорошо иметь в команде людей разных профессиональных направлений. Саша Вестсайдер сразу подсказывает, что нам надо ехать на ул. Русскую. Едем.
Там много нетрезвых людей, то и дело кто-то пытается нам помочь) Подъезжает команда Львив Экстрим клаб (!) Smile. Ищем вместе)
Ко мне подходит Ло и тихо говорит «я нашла, надо отъехать». Отъезжаем, последнее задание, нам на Высокий Замок, а затем на финиш к Пороховой Веже. Едем, проезжаем вежу, а там уже народ собрался. Кто-то кричит, что болеет  за нас. ВЗ, нелегкий подъем, везде лед. Нам нужно то место, откуда забрали льва. Есть, есть код и у нас результат. Мы 6 из 8 команд (а на предпоследнем уровне вообще шли 4!). Едем к пороховой. Нас поздравляют, мы молодцы (ведь все на авто, а мы на вело!).
Прощаемся, уставшие, но довольные едем по домам. Ночная покатушка получилась просто отличной. Ждем следующих)
(В общем за день мы накатали 135 км)
А Вас поздравляем с 5 местом! Еще встретимся на поле боя) Думаю, и вы и мы еще дадим вссем жару)

ПовідомленняAndrey © 11.02.09 11:51:56    

І так - анонсовано нову гру - Фотоохота! Тема гри - "Из песни слов не выкинешь..."

Згідно з опису - прийдеться нам мудрувати над різними "любовними" фразами...

Завдяки  Allakh  VictorT ми уже підписались на гру!!! Так що жєлающіє блєснуть умом і не тільки - вел кам!!! Preved

ПовідомленняVarsh © 19.02.09 15:32:32    

Цитата:
Я его слепила из того, что было, ну а то что было, то и …

І так фотоохота.. викину то шо я найшов в неті для прикладу
ПовідомленняAndrey © 19.02.09 16:13:56    

Varsh написав(ла):
викину то шо я найшов в неті

Ну то хіба тільки для прикладу.....  
Бо Фотки мають бути зроблені своїми руками, причому дві на одне завдання. Друга - додаткове фото в тому ж самому ракурсі що й перше тільки на ньому має бути присутня прозора поверхня з кодом гри.

Було прийнято рішення сьогодні ввечері зібратись у нашому клубному барчику  (надіюсь всі вже знають де то є Mad ) на годинку 19.00  Хто не може - можна трохи запізнитись....   Пропонується обговорити завдання гри, ідеї фотознімків і т. д.
Так що Ласкаво Просимо Drink

Повідомленняtt © 22.02.09 1:21:00    

Величезне ДЯКУЮ: Каті, Валєрі, Сергію, Альоні за пророблену роботу і майстерне позування для фотоохоти - ВИ НАЙКРАЩІ!!!!!!!!!!
ПовідомленняZippo © 22.02.09 13:02:57    Encounter. Фотоохота. Из песни слов не выкинешь...

А от і самі ФОТКИ Crazy  Goof  Laughing DanceLOL

Змінено: Zippo (22.02.09 13:14:50)
ПовідомленняLeona © 22.02.09 13:07:46    

Попрацювали ми плідно і оперативно, а голоне, що було весело  Crazy
ZIPPO написав(ла):
А от і самі фотки
 Embarassed  Angel
Повідомленняtt © 22.02.09 13:09:56    

Leona написав(ла):
Попрацювали ми плідно

Leona, звісно, попрацювала найпліднішеSmile хоча ZIPPO в чулках виглядав би краще
Very Happy
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Цікаві місця / Екскурсії / Відпочинок / Флешмоб / Більярд / Боулінг Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 5 з 6
назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU