Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Парашутний сезон 2007 в Львівському АСК

назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 8 з 10
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняVictorT © 24.09.07 8:46:10    

И Юлю поздравляем с "повторным" окрылением в этом сезоне (в суботу), и с положенной троечкой (в воскресенье) с двумя именинниками.

А я не выдержал, разок"проветрился", сходил на БП не без помощи волшебного пендаля Very Happy Добавил себе уверенности перед крылом. Скорей бы четверг...

ПовідомленняNewcomer777 © 24.09.07 8:56:56    

Да, Юля продемонстрировала классику жанра: спокойно, стабильно, уверенно... ну и к тому же оказалась самой мудрой, выдержанной и хладнокровной!  Good

Кастор тоже молодец! Многим стоит поучиться у него  выходить из БП.  Clapping

Повідомленняklim © 24.09.07 13:37:15    

Very Happy  Very Happy  Very Happy  ЛЮБІ ДРУЗІ-ЮВІЛЯРИ  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Вітаю Вас з цім радісним святом  Shocked , і дуже шкодую, що не бачив цього лічно  Very Happy
Ми, як останні лохи, відправились на Бороду, а тут таке...  Drink

Так вип"ємо за те, щоб ніколи такого не бачити!  Yahoo  Drink
ПовідомленняNewcomer777 © 24.09.07 14:14:59    

To klim

Заяц, иди лесом!  Crazy Не, иди в свою ветку!  Razz

Повідомленняklim © 24.09.07 14:51:39    

Бггг  Very Happy  Very Happy  Very Happy
(падает ниц, уперевшись лбом в землю перед РЕАЛЬНО КРУТЫМ СКУДИВЕРОМ, живой (выжившей  Very Happy ) легендой парашютного спорта г.Львова)
- Слушаюсь, господин! Только ногами не бейте...

ПовідомленняVictorT © 05.10.07 9:24:56    

На эти выхи (субота, воскресенье) прыги планируются с утра, т.е. тем, кто добирается электричкой, нужно выезжать в 07:42
ПовідомленняNewcomer777 © 05.10.07 11:09:28    

Глянул в прогноз погоды...  Surprised  решил верить в лучшее!  Razz  Goof  

По технике сегодня вечером я буду уже в строю. Моя легкая оплошность обошлась мне в 800 гривен. Это 9 прыгов на Бородянке  Mad Кто знает, где во Львове клуб любителей вышивания крестиком? Поду, запишусь, нах..............  Confused

ПовідомленняHoks © 08.10.07 11:07:24    

Newcomer777, Zippo, VictorT и WXP, попрошу отчет за проведенные выходные Smile

А вот мой Smile:

В воскресенье была я в Киеве. Что обидно, погода в субботу, когда я работала, на Боро была прекрасная. А в воскресенье, когда я туда приехала, очень хреновая Smile 5 подъемов всего. Я сделала 4 прыга, а 5-ый, контрольный, сделать было не судьба, потому, как в 4 часа старшие ребята прикрыли лавочку, а мой любимый инструктор поехал в Бучу на показательные выступления. Мораль: На один день ехать в Киев это жесть Very Happy
З.Ы. Собирюсь на эти выхи в Боро опять. План минимум: сдать контрольный, сделать 5 самостоятельных. План максимум: то же плюс остаться на воскресенье и сделать еще несколько (ну хоть 5) самостоятельных прыгов. Ежели кто собирается ( а ходят слухи, что таковые намерения бродят в головах некоторых скудиверовSmile, не забудьте, плс, об одной АФФ-шнице Smile...

Кста, я привезла с собой видео почти всех своих прыгов, кроме первых троих - когда прыгала с двумя инстркторами, и кроме двух - которых действительно жалко. Тама у меня было задание сальто - а получилось БП с элементами фристайла. Впрочем, на том видео, что у меня есть, "фристайла" тоже хватат. Так что в скором времени выложу это дело, а вы, товарищи, ржите и комментируйте  Very Happy  Very Happy  Very Happy
ПовідомленняVictorT © 08.10.07 12:19:05    

Hoks написав(ла):
а ходят слухи, что таковые намерения бродят в головах некоторых скудиверов

А некоторым скудиверам похоже просто не оставили выбора. В Ровно сезон закрыт, а во Львове... а во Львове я скорее всего в этом сезоне прыгать не буду. И дело тут вовсе не в дупуске. Он ничего не меняет.

ПовідомленняZippo © 08.10.07 12:49:03    

Добре, що ти написав слова "СКОРЕЙ ВСЕГО" а то знову би за свої слова довелося б відповідати...
P.S. ММ від Д-5 с. 2 сама ММ серед всіх М LOL

ПовідомленняVictorT © 08.10.07 13:10:23    

ZIPPO
Я радий, що з другої спроби ти навчився читати уважніше. А тепер можешь спробувати ще раз перечитати те, що я писав раніше, і подумати, чи потрібно мені було відповідати за свої слова. В подальшій дискуссії на цю тему участі не приймаю.

ПовідомленняNewcomer777 © 08.10.07 16:55:48    

Я был только в субботу до обеда. За это время успели сделать 3 подъема, все без выключения. Почему так, лично я, понял с трудом. Но дирижеров становится все больше, а рояль одна  Twisted Evil

Но! Прыгнули с 1600, причем крайний заход сделали в облаках. Наверно от удивления мы с Климом прыгнули двоечку и сделали разбежку аж (!) на 1400... И чыго это я такой напряженный был?  Embarassed

Четвертый подъем мы дожидаться не стали, даже не знаю был ли он... Судя по погоде, мы сделали правильно Smile

ПовідомленняVictorT © 08.10.07 17:00:11    

newcomer777 написав(ла):
Четвертый подъем мы дожидаться не стали, даже не знаю был ли он...

Четвёртый подьём был. Подняли на 1350. Отделился с дубом под хвост. Никаких эмоций Sad

ПовідомленняZippo © 09.10.07 9:17:25    

Забули про одного першоразника які біля СКП впав на дах машини LOL (червоний бус доктора). Для літуна все обійшлось Very Happy а от дах в машини доведеться рівняти. Доречі всього цього дійства є відео тільки не у мене а у друга літуна. Обіцяли нам цей момент прислати для всеобшего обозренія. Ждемсс..
ПовідомленняNewcomer777 © 09.10.07 9:43:51    

а еще один перворазник в первом подъеме решил не прыгать - большая редкость!  LOL  Зиноныч, уж не знаю боролся ли с ним, но выпихнуть не смог.
Сторінка 8 з 10
назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU