Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Первая отцепка (пиво)

назад  1, 2, 3
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 3 з 3
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняVictorT © 01.09.09 11:49:23    

newcomer777, а какая ошибка в зачековке была у тебя?
ПовідомленняNewcomer777 © 01.09.09 12:07:51    

я носик клеванты просовывал сначала в петлю на СУ, потом в кольцо и в кармашек. А в кольцо его совать НЕ НАДО было!!!  Fool
ПовідомленняVictorT © 01.09.09 12:10:13    

А, понял. Вроде бы распространённая ошибка, туда носик сам просится, сам так сделал при первой учебной укладке, меня AlexGL от этого предостерегал.
Повідомленняklim © 01.09.09 13:18:18    

У меня осталась привычка после зачековки клеванты потянуть за стропу управления и глянуть: как идёт нагрузка на клеванту!  Делаю это машинально, времени занимает 2 сек, зато я уверен после этого: клеванта сидит правильно и крепко...  Smile
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 3 з 3
назад  1, 2, 3

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU