Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Любовь к небу...

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Про перший СВІЙ стрибок із парашутом Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняБелка-Санечка-Летучка © 13.06.08 14:18:40    Любовь к небу...

С детских лет я мечтала стать то стюардессой, то пилотом самолета со старой дедушкиной фотографии, то просто лазила на дерево с приделанными крыльями из картона и представляла себя летящей...
Потом девочка подросла... перестала прибивать гвоздями ковры в гостинной дабы те не сдуло ветром, который подымается, когда самолёт из табуреток взлетает... но в небо так и не перестало тянуть...
Но странное дело - я ужасно боялась высоты, даже через забор не могла перелезть, хотя слыла грозой мальчишек (эх, где мои 16 лет Twisted Evil )... и вот, однажды, чтобы испытать себя решила взобраться на вершину поручней пешеходного моста на Труханов остров... . Перелезла... испытала... "Круто!" - подумала я и продолжила мечтать о небе....
Потом... как у Коэльо... стоило следовать знакам- я поселилась в комнату в общежитии, где на балконной двери белела надпись "Украинский парашютный портал skydivers.com.ua"... сначала не придала значения, а стоило бы... буквально через пару месяцев встретила одного интересного человека, который так восхитительно говорил о парашютном спорте...да еще и мечтала я об этом давненько... и он подарил мне первый тандем-прыжок....была настолько впечатлена, что молила Бога о скорейшем наступлении того часа, когда попробую сама...
и Бог таки услышал мои молитвы!!!! Jokingly я это сделала!!! Сама!!! Зацеплен... Прибор включен....руку под резинку на кольцо... приготовились... всали... пошла!!!!!! 501... 502... 503... КОЛЬЦО!!!!!!!!!! ДЗень!!! - и я парю!!!!!!... Приземление... (и я не сламала ногу, потому что дядя-инструктор Василий Василиевич строго-настрого сказал, что если сламаю одну, то вторую он самолично мне сламает... Goof ) и вот я жду третьего прыжка...
Какое это блаженство!!!!!
Небо, я влюблена в тебя!!!!
Высходящие потоки, ждите, я еще вернусь...

И песнь свою тебе несу, и дух проснувшихся берез...
ПовідомленняZippo © 13.06.08 14:39:38    

Белка-Санечка-Летучка написав(ла):
Потом девочка подросла... перестала прибивать гвоздями ковры в гостинной дабы те не сдуло ветром, который подымается, когда самолёт из табуреток взлетает...
ето ж надо так написать  LOL

буквально через пару месяцев встретила одного интересного человека, который так восхитительно говорил о парашютном спорте...
походу мой протеже Crazy

(и я не сламала ногу, потому что дядя-инструктор Василий Василиевич строго-настрого сказал, что если сламаю одну, то вторую он самолично мне сламает...  )
Ги, мой метод воспитания  Goof
ПовідомленняБелка-Санечка-Летучка © 13.06.08 14:46:54    

Дядя Вася ??????????????????? Drink
И песнь свою тебе несу, и дух проснувшихся берез...
ПовідомленняСаєчко © 13.06.08 16:12:02    

Красиво, гарно написала. Молодець! Good  А підпис який!!! Good  Good  Good
ПовідомленняНаталі © 17.06.08 7:42:02    

С детских лет я мечтала стать то стюардессой, то пилотом самолета со старой дедушкиной фотографии, то просто лазила на дерево с приделанными крыльями из картона и представляла себя летящей...

Very Happy  Very Happy LOL  LOL  LOL
Думки матеріальні.... Smile
Потом... как у Коэльо... стоило следовать знакам
..... ех, як знайомо....
Clapping  Clapping  Clapping

ПовідомленняNeftis © 17.06.08 9:20:28    

вот я жду третьего прыжка...

поздравляю, я тоже.. Smile
класно написала,
Небо, я влюблена в тебя!!!!
 и етим все сказано  Good  Good  Good
ПовідомленняProff © 17.06.08 13:50:13    

Белка-Санечка-Летучка
Цитата:
Высходящие потоки, ждите, я еще вернусь...
це більше до планерів підходить
ПовідомленняFistashka © 17.06.08 21:55:31    

політ -це головне,  а засоби його здійснення є різні...
головне, що ти йдеш за тим, чого ти прагнеш....
молодець Smile
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Про перший СВІЙ стрибок із парашутом Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU