Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Почему во Львове умирает парашютный спорт?

назад  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 3 з 11
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняVictorT © 10.06.08 17:14:25    

gdanz написав(ла):
выдать некоторые люди и из Ровно и из Киева и остальных дроп зон.

В Ровно месячный перерыв, а киевские ДЗ коммерческие, не являются АСК.
Тем не менее я немного (сколько удалось) пообщался с одним человеком которому, я считаю, можно доверять,  и он сказал, что развитие парашютного спорта является прямой обязанностью АСК, и это должно быть записано в уставе. Получается, факт нарушения налицо. Так что, думаю, письмо можно отправлять (возможно, чуть подкорректировав).

gdanz написав(ла):
поиск черной кошки в темной комнате, при чем не гарантия что кошка в той комнате есть.

Дело в том, что это именно так и есть, гарантии нет.

Змінено: VictorT (10.06.08 17:44:31)
Повідомленняgdanz © 10.06.08 17:25:11    

Да  киевские ДЗ коммерческие - но они думаю в курсе что происходит в АСК, знают людей от туда, или могут владеть какой либо важной информацией.
ПовідомленняНаталі © 11.06.08 7:46:51    

VictorT написав(ла):
и это должно быть записано в уставе.

Ну значить треба знайти статут, на скільки я пам"ятаю, Вам мають його показати по вимозі, оскільки така інформація не містить комерційної таємниці і має бути представлена для загального ознайомлення.
VictorT написав(ла):
письмо можно отправлять (возможно, чуть подкорректировав).
Тоді довести до відповідних норм, згідно держстандартів форму написання уже готового листа і відсилати!
ПовідомленняVictorT © 11.06.08 8:46:46    

Наталі написав(ла):
Вам мають його показати

А ещё нам должны давать прыгать.

Наталі написав(ла):
згідно держстандартів

Где с ними ознакомиться? Для данного конкретного случая.

Повідомленняklim © 11.06.08 9:00:05    

Ну что, будем дальше ныть: "дяденьки, напишите нам письмо... а то мы всё знаем, только сказать не можем..." или хоть что-то делать?
Я думаю, что для письма достаточно одного факта: спортсменов из клуба бортанули - а так быть не должно!
Спрашивал ровенского командира АСК - грит, пишите в 2 места: ФПСУ и ЦК авиационный отдел ДОСААФ.
А ещё я предлагаю замутить во Львове акцию протеста  Very Happy  - вот будет бомба  Very Happy
Оденем парашютные костюмы, парашюты... плакаты... листовки ... Устроим в Центре митинг... Подписи будем собирать в поддержку...
Я готов речь толкнуть  Very Happy
Ну что, экстрималы, а???
ПовідомленняНаталі © 11.06.08 9:07:17    

Наталі написав(ла):
згідно держстандартів

Где с ними ознакомиться? Для данного конкретного случая.

Держстандарти по написанню листів-вимог, листів-притензій, листів-скарг є загальними і на Ваш окремий випадок не розповсюджуються, в першу чергу необхідно визначитись що саме це буде за лист на який результат він має бути націлений, потім оформляти.

Питання: Львів Екстрім Клуб зареєстрований як громацька організація? Набагато результативніше відстоювати проблеми організації чим фізичних осіб.

Я подивлюсь якою інформацією зможу Вам допомогти.

ПовідомленняANGELo © 11.06.08 9:34:57    

klim
я за!!!!! Дайошь свабоду парашютістам! ...і підйоми. Cool мітинг, це звичайно класно, але треба людей хоча б 100. а то купка з 10 людей загубиться в натовпі.
Наталі написав(ла):
Львів Екстрім Клуб зареєстрований як громацька організація
угу. І в нас статутний фонд декілька мільйонів ...дол.США, Бородянка взагалі наша філія. От думаємо весь аеродром Цунів з потрохами (тобто парашути, АНи, і т.д., в тому числі разом з ЕЗ та Омельяновичем) викупити. Razz
ПовідомленняНаталі © 11.06.08 9:44:41    

статут ФПСУ
Повідомленняklim © 11.06.08 10:26:07    

Наталі написав(ла):
статут ФПСУ

да по ФПСУ-то понятно: сайт, контакты... только наш АСК к федерации отношение имеет косвенное
пункт 2.2.3 как раз про нас Smile - вот пусть и расскажут в какой форме и куда писать...

что-то не могу найти инфы по ЦК ТСОУ ... Sad

О!!!! есть контакт:
Авіаційний відділ
ЦК ТСО України
03057, м. Київ, пр. Перемоги 52/2
тел/факс: (044) 458-93-64

Начальник – Грибанов Володимир Михайлович

Вот сюда действительно форма заявы должна быть другой!
Сейчас поговорим с одним знающим челом....
Повідомленняklim © 11.06.08 10:47:09    

ANGELo написав(ла):
мітинг, це звичайно класно, але треба людей хоча б 100. а то купка з 10 людей загубиться в натовпі.

Если выйдем в полном экипе с волочащимися сзади парашютами - поверь - не загубимось  Very Happy

ПовідомленняНаталі © 11.06.08 10:53:39    

klim написав(ла):
ANGELo написав(ла):
мітинг, це звичайно класно, але треба людей хоча б 100. а то купка з 10 людей загубиться в натовпі.

Если выйдем в полном экипе с волочащимися сзади парашютами - поверь - не загубимось  

Вам тільки аби помітингувати, варто спробувати вирішити питання офіційно-паперовим шляхом, а вже потім, у випадку відмови, горланити по суті

ПовідомленняVictorT © 11.06.08 10:59:41    

Наталі написав(ла):
Львів Екстрім Клуб зареєстрований як громацька організація?

Нет.

Наталі написав(ла):
результативніше відстоювати проблеми організації чим фізичних осіб

Собственно, нужно отстоять проблемы не организации, а каждого отдельно взятого парашютиста.

klim написав(ла):
Если выйдем в полном экипе с волочащимися сзади парашютами

Ничто не выдавало Штирлица...  Very Happy

ПовідомленняRomko © 12.06.08 15:47:27    

Не тільки ми одні  Sad  !
http://www.aviajournal.com/index.php?option=com_content&task=view&id=155&Itemid=51
ПовідомленняVictorT © 01.07.08 11:47:29    

Будем добивать начинание с письмом? Хотя бы в таком виде, как есть сейчас, если по другому не получается.
ПовідомленняVictorT © 20.10.08 12:58:06    

Этот и последующие посты перенесены из темы про юбилейный прыг: http://extreme.lviv.ua/forum/viewtopic.php?p=7664#7664

Ну что тут можно сказать... Как говорится, спустя год вернулся на "родину", а на "родине", как и раньше, пи@&ец. Началось (и продолжилось) по уже забытому, но когда-то привычному сценарию. Пообещали нам 2200. Вначале чего-то ждали, потом загрузились в самолет, ждали там. Потом выгрузились из самолета, снова ждали. Загрузились второй раз, опять ждем. Тут у Г. созрела первая "гениальная идея", и нам сообщают, что если мы хотим на высоту, то нам нужно выйти, и дать место разникам, чтобы после двух взлетов разников самолет стал полегче (спалилась горючка). Снова ждем, дожидаемся первого взлета, после приземления наблюдаем вторую "гениальную" идею - АН-2 заправляют, видимо, чтоб стал потяжелее. Наконец, дожидаемся третьего взлета, уходим в небо, идем на 2200. И тут вступает в действие "третья" гениальная идея. После пятисот метров начинаетсяся какой-то тетрис, пересаживания, перестегивания карабинов. Вижу на высотнике 800 (!), потом вижу выходящего Клима, за ним Саня, меня подталкивают к выходу, выхожу тоже. Итого весь (!) борт выбрасывают за один заход, с двухсекундным (!) интервалом. И этот чвеловек говорит о безопасности? Клим получает закрутку, раскручивается до 500 метров. Саня тоже получает закрутку. Я фитилю до 500. Многие приземляются в е@&$ях. Только самый благоразумный и трезвомыслящий Димка приземляется в самолёте. Он же потом отказывается платить деньги. Четвёртый взлёт в небо не уходит, итого прыгнули не все. Материмся, выпиваем привезённый мной для несостоявшегося юбилея ящик пива и разъезжаемся по домам.

крайній раз внесено зміни: VictorT (22.10.08 20:29:12), редаговано 3 раз
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 3 з 11
назад  1, 2, 3, 4 ... 9, 10, 11  далі

Перейти до:  

© 2001-2019, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU