Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Почему во Львове умирает парашютный спорт?

назад  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 11 з 11
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняskodavod © 28.08.13 8:04:28    

мне все таки здается,что группу можна было б и переименовать,раз она не имеет никакого тношения к Цуниву,чтоб не вводить людей в заблуждение
ПовідомленняTurbocuda © 28.08.13 12:25:37    

to Андрій Євчук,
позиція у вас дивна щодо назви групи. Зрозуміло без лишніх пояснень, що ця путанина з назвою приносить шкоду і вашій групі, і також новоствореній групі Аеродрому Львіського АСК. Ну ви заснували цю групу - та скільки завгодно честь Вам і хвала! Але навіщо при цьому йти на безглузді принципи? Якщо я неправий, дайте аргументовані пояснення.
ПовідомленняTurbocuda © 28.08.13 13:59:57    

Думаю справжня причина у небажанні перейменувати групу полягає у кількості учасників, які зареєстровані під назвою tsuniv.lviv. І тут вже можна зробити чіткі висновки на рахунок вигоди у першоразниках для власників групи Acute
ПовідомленняУгрюмый © 28.08.13 14:47:13    

Адмін, я би попросив Вас вивести вищенаведену дискусію в іншу тему. Дякую.
ПовідомленняEugeneKorchinsky © 28.08.13 21:15:15    

Во–первых поддерживаю Угрюмого, что крайние посты нужно выделить в отдельную тему.

Во–вторых — коротко о предыстории проблемы из первых рук.

В 2009 году Fishki и comandry сделали сайт
http://tsuniv.lviv.ua./ именно про Цунев для которого я, в свою очередь, писал статьи и репортажики о прыжковых днях и распространял визитки с телефонами тогдашних инструкторов Цунева и адресом этого сайта, за что все трое имели 100% скидки на прыжки.

Группа ВКонтакте, о которой речь, была создана comandry в подержку того сайта и на него ссылалась.

Вследствие определённых обстоятельств, о которых, в частности, было упомянуто (но ещё больше сказано ненужного) в этой теме — старые инструктора, которые и были инициаторами создания  сайта http://tsuniv.lviv.ua./ из Цунева ушли.

Сайт выключили, а группа ВКонтакте осталась.
Сomandry со временем сделал админом этой группы SpawNTnT, который возил в Цунев перворазников из Червонограда, а Жека, в свою очередь сделал админом меня, так как я, будучи общественным инструктором в Цуневе, был в курсе тамошних событий.

За время админства SpawNTnT и моего  число друзей группы возросло с менее чем 700 до 2700.
Самого же Сomandry, хоть он группу и закинул, никто из админов не выкидывал — более того — он был со всеми почестями упомянут как основатель этой группы и как разработчик сайтов, и дан его контакт.

Кстати, когда в группе давалась реклама Скай Груп её никто не банил и если кто интересовался "прыжками с инструктором" - давалась  ссылка на этот пост

Популярность группы получила новый импульс, когда среди её активных членов и корреспондентов появились новые ребята, которые сейчас стают на крыло в Цуневе и помогают в организации прыжков, за что им всем респект и уважуха.

Но в один прекрасный день Сomandry вдруг вспомнил о группе ВК, которую когда-то основал и, никого не уведомив, выкинул из группы всех админов кроме себя...

Предлагаю Сomandry вернуть в вышеупомянутую группу бывших админов (мы с SpawNTnT и ребята из Цунева, поддерживавшие группу, вполне это заслужили).

И будем учится вести себя цивилизованно и максимально корректно давать на страницах этой группы информацию не в интересах отдельных личностей или дропзон, а в первую очередь в интересах людей, которые ХОТЯТ ПРЫГАТЬ С ПАРАШЮТОМ.

И пусть это будет реально ТЕРИТОРІЯ СВОБОДИ!

ПовідомленняSpawNTnT © 28.08.13 22:12:30    

Як мені соромно за парашутне братство! Не можна так друзі! Небо вільне для всіх! Нікого не захищаю, і не хочу обідити! Нас мало - но ми в тельняшках!
Экстрим — это образ жизни... а жить... неостонавливаясь... рискуя... беря от нее все... вот что нужно... по твоему телу разливается блаженство... в крови поднимается уровень адреналина... все становиться возможным....
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 11 з 11
назад  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU