Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Почему во Львове умирает парашютный спорт?

назад  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 2 з 11
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняklim © 04.06.08 16:10:25    

Стоп! Тогда так: фиг с ним, с тем письмом!
У меня совсем простой вопрос, и я хочу получить на него подробный, аргументированный ответ:"ПОЧЕМУ ВО ЛЬВОВЕ УМЕР ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ????"
Я хочу чтобы этот вопрос задал п.Гаврилюку не только я.
У нас есть пресса, радио, ТВ... Пусть этот вопрос звучит везде:
"ПОЧЕМУ ВО ЛЬВОВЕ УМЕР ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ????"

А то как в статейках крутых экстрималов из себя корчить - так пожалуйста, а вот о проблемах упомянуть - так некому Smile

И переименуйте, плиз,  тему , а то "письмо в ФПСУ " действительно тут уже и ни к чему Smile

Змінено: klim (04.06.08 16:17:00)
ПовідомленняНаталі © 04.06.08 16:16:05    

klim написав(ла):

У меня совсем простой вопрос, и я хочу получить на него подробный, аргументированный ответ:"ПОЧЕМУ ВО ЛЬВОВЕ УМЕР ПАРАШЮТНЫЙ СПОРТ????"

И переименуйте, плиз,  тему , а то "письмо в ФПСУ " действительно тут уже и ни к чему

Дуже гарний підхід і листа писати треба, а то радіо/ТБ/інші ЗМІ запитають: А що Ви робили для того, щоб його відновити?? (Знайомі журналюги, я так розумію, в сайту є).
Варто використовувати всі заходи і засоби! На війні, як на війні!

ПовідомленняANGELo © 04.06.08 16:18:22    

Скромна моя думка. Треба щось міняти і то кардинально. Я не юрист, і тому мало чим зможу допомогти. Але я поставлю свій підпис під листом.
ЗІ: якщо треба на мітинг - я в першому ряді!!!!! Embarassed  Cool  Пан Г. і в Африці - пан Г.

ПовідомленняVictorT © 04.06.08 17:06:33    

klim написав(ла):

Почему вдруг так резко поменял мнение?

klim написав(ла):

Есть мысли по реализации?

klim написав(ла):
а вот о проблемах упомянуть - так некому

Кстати, таки упоминали, только про это не писалось. Ну и счас в интернете упоминаем.

ПовідомленняLucky © 04.06.08 18:56:33    

VictorT написав(ла):
Есть мысли по реализации?

просто розмаячити всім ЗМІ Львова - мол пошліть журналістів дослідити цю тему - і Вам стаття на пів газетної сторінки і нам поможете  Confused
ПовідомленняRomko © 05.06.08 11:50:45    

Здоров НАРОД, сьогодні скинув силку форуму нашого сайту (з нашою проблемою) в авіажурнал "АОН" з проханням щоб чимось допомогли, чи щось порадили. В даному журналі завжди висвітлювались якісь проблеми повязні з СЛА, дельтапланеристами, парашутистами,... можливо і нацей раз Шановна Редпакція журналу "АОН" не забуде про нас.
ПовідомленняСаєчко © 05.06.08 19:26:20    

Народ, я дуже радий що нарешті ця проблема "достала" і вас. Вважайте що мій підпис  в листі буде обовязково!  І думаю що ще підписи доброго десятка, а то і більше спортсменів старого складу, які з великим задоволенням стрибали б на рідному аеродромі ніж кочували туди-сюди.
Повідомленняklim © 06.06.08 17:32:57    

lucky написав(ла):
klim писал(а):

Почему вдруг так резко поменял мнение?

Нет, не поменял Smile Просто сделал в споре передислокацию Smile
А по письму скажу ещё так: это не "скарга дітей в дитячому садочку", а так бы сказать "журнальный" вариант воззвания Smile
Просто надо определиться - куда пишем! Если в Налоговую - нужны финансовые документы, если в Угрозыск - заявление о пропаже-недостаче, .....
а в качестве попытки обращения к массам - пойдёт Smile
Если не хотите дописывать - кидаю в ФПСУ как есть...

ПовідомленняVictorT © 06.06.08 17:43:48    

klim написав(ла):
Если не хотите дописывать - кидаю в ФПСУ как есть..

Предлагаю ещё немного подождать, хотя-бы до понедельника, есть кое-какие мысли ещё. Если мысли не оправдаются, тогда кидаем как есть. Или, может, к тому времени, кто-нить ещё что-нить допишет, или какие-то ещё у кого-то мысли появятся.

ПовідомленняGandzya © 09.06.08 21:27:36    

Я правда ше не спорцмен, але як тре буде то свій підпис обовязково поставлю!!! Happy  рада, що це питання просунули вперед і щось починає рухатись в тому плані, а то скоро у Львові прижків не стане взагалі Sad
Повідомленняgdanz © 10.06.08 11:31:46    

Собственно для написания грамотного письма надо знать следующее:

Правовые и экономические основы взаимодействия клуба с вышестоящими организациями,
то есть нормативные документы, которые определяют кто что делает и за что ответственен и кто за что платит деньги, и кто кому подчинен и на каких основаниях.

Текущая ситуация  в ФПСУ как таковом, (может они давно на все забили и тока деньги рубят на право и налево).

Наличие недоброжелателей у текущего начальства и могут ли они стать союзниками в плане смены ситуации.

ПовідомленняVictorT © 10.06.08 11:38:58    

gdanz написав(ла):
для написания грамотного письма надо знать следующее:

ЧТО надо знать, это и так всем понятно. А вот КАК это знать, непонятно.

Повідомленняklim © 10.06.08 12:51:21    

Я думаю, что это всё можно нафигачить и в следующем письме - "больше писем, хороших и разных"!!!!  Very Happy
Одним письмом тут не обойдёшься!  (какой двойственный смысл получился у фразы Smile )

Повідомленняgdanz © 10.06.08 16:32:35    

VictorT написав(ла):
ТО надо знать, это и так всем понятно. А вот КАК это знать, непонятно.

Такую информацию могут при прокачаном умении разговора так или иначе выдать
некоторые люди и из Ровно и из Киева и остальных дроп зон. Вот и надо чтоб старожили
парашутного спорта пообщались в ненапряжной обстановке.

P.S. Я как перворазник в таком вопросе помочь ничем не смогу.

Повідомленняgdanz © 10.06.08 16:40:06    

klim написав(ла):
Я думаю, что это всё можно нафигачить и в следующем письме - "больше писем, хороших и разных"!!!!  Very Happy
Одним письмом тут не обойдёшься!  (какой двойственный смысл получился у фразы Smile )

Писания вагона разных писем на удачу, это как поиск черной кошки в темной комнате, при чем не гарантия что кошка в той комнате есть.
Надо четко знать кому и что писать.

P.S. Хотя все это конечно мое личное мнение, не претендующие на правильность

Сторінка 2 з 11
назад  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  далі

Перейти до:  

© 2001-2019, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU