Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Жить возле моря

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Тощо... Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняGariPoter © 23.11.20 5:30:15    Жить возле моря

Доброго времени суток! Есть тут одесситы? Мне нужен ваш совет. Я планирую купить квартиру где-то у моря в Одессе, нужно помочь выбрать вариант. Хочется просторную квартиру в нормальном доме, чтобы инфраструктура была, чтобы детям где погулять. Что бы вы мне посоветовали?
ПовідомленняBambini © 23.11.20 6:10:47    

GariPoter написав(ла):
Доброго времени суток! Есть тут одесситы? Мне нужен ваш совет. Я планирую купить квартиру где-то у моря в Одессе, нужно помочь выбрать вариант. Хочется просторную квартиру в нормальном доме, чтобы инфраструктура была, чтобы детям где погулять. Что бы вы мне посоветовали?

Рынок недвижимости в этом городе довольно велик, и вам лучше определиться с самим домом, просто некоторые покупают что угодно даже полуразваленные квартиры в старых домах лишь бы не дорого. Но можно взять хорошую квартиру, с видом на море, в красивом доме, утепленном, со своей инфраструктурой, подземным паркингом, детскими площадками и еще массой преимуществ. Поэтому если хотите жить в хорошем месте и доме посмотрите ЖК Kandinsky Odessa Residence покажу вам фото https://kandinsky-residence.com.ua/ru/gallery/ это может быть ваш будущий дом. Скажите красота?
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Тощо... Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2021, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU