Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Выбор смартфона

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Тощо... Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняjidej © 25.10.20 14:01:46    Выбор смартфона

Выбираю дочери смартфон, хочу ей хороший купить телефон, чтобы она могла не только звонить по нему, но и смотреть видео, в интернете общаться.
Сейчас все подростки с такими крутыми гаджетами ходят, вот и ей нужен такой. Прошу помочь с выбором.
ПовідомленняСмерека © 25.10.20 14:27:24    

Сколько лет девочке и на какую сумму рассчитываете? Можете взять новый Самсунг 2020 года выпуска, многие его нахваливают, говорят, что он даже лучше, чем Айфон.
ПовідомленняЗапонка © 25.10.20 15:23:54    

Ксяоми берите - один из лучших производителей телефонов и цены на них лояльные, не то что Айфоны зарядили за новую модель нереальный прайс
ПовідомленняЕлка © 25.10.20 15:27:55    

Если дочь достаточно взрослая и аккуратно относится к вещам, то советую вам взять ей iPhone 12 Pro 256GB https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-12-pro_vstroennaya-pamyat:256-gb-2/ в Стилусе. Самый топовый телефон на данный момент!
Реально крутой телефон, я смотрела презентацию и теперь тоже такой смартфон себе планирую купить. Всю сумму за раз не осилю, поэтому оформлю рассрочку или оплату частями, так проще выплатить такую сумму в несколько месяцев.
Я часто покупаю бытовую технику в Стилусе и чаще всего в кредит, это удобнее и не так бьют по семейному бюджету.

Повідомленняburda © 10.11.20 19:21:33    

Сейчас много разных моделей, но цены всё же кусаются, потому даже не знаю, что вам посоветовать, отталкиваться нужно от бюджета и функционала, я такого мнения.
Выбирайте диапазон цен, а там уже видно будет
Повідомленняbaby © 10.11.20 19:23:23    

jidej написав(ла):
Выбираю дочери смартфон, хочу ей хороший купить телефон, чтобы она могла не только звонить по нему, но и смотреть видео, в интернете общаться.
Сейчас все подростки с такими крутыми гаджетами ходят, вот и ей нужен такой. Прошу помочь с выбором.

Та да, с этим и не поспоришь, у меня вон дочь в 10-ом классе и все поголовно ходят с дорогими телефонами, не хочется, чтобы ребенок чувствовал себя ущемлённым, потому тоже вот планируем ей купить, как раз в декабре день рождения, пока выбираем.
Повідомленняfanko © 10.11.20 20:03:01    

Тут и не поспоришь, всё лучшее-детям. Цены на смартфоны, конечно, сейчас кусаются, но что-то да можно выбрать.
К тому же, ребят, не стоит забывать, что грядёт Black Friday , вот в Украине с 25-го числа начинается и скидки будут очень сладкие. Я вот уже присмотрел дочери и жене подарки, ну а что? Как по мне, глупо упускать такую отличную возможность сэкономить, тем более бывает это не так часто.
Удивляет, кстати, то, что скидки реальные, т.е. нет никаких предварительных накруток и так далее.
ПовідомленняOsin © 17.11.20 22:25:19    

Дааа, скоро ведь распродажи будут) Гляньте еще в интернет-магазине Алло - тут просто Черная Пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/ начинается с понедельника, а это значит, что Ваша покупка может прийти быстрее)) В общем, выбрать есть из чего)
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Тощо... Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2020, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU