Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Новый утюг

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Тощо... Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняUrri © 19.09.20 14:54:27    Новый утюг

Как выбрать новый утюг? Жена уехала к маме, решил погладить и спалил ее утюг. Хотел такой же купить, а нет в продаже уже таких моделей, вот решил новый приобрести. Но зашел в магазин и офигел - там столько разных утюгов стоят, что я не смогу выбрать. Вот посоветуйте какой утюг лучше всего приобрести?
ПовідомленняСмерека © 28.09.20 20:14:38    

Это точно, сейчас в магазинах выбрать утюг не проблема, вот не то что раньше, не купить нужную модель. Приходилось брать то, что в продажу выбросили. А сейчас такое разнообразие по бытовой техники. И это же просто отлично!
Советую вам купить утюг russell hobbs https://stylus.ua/utyugi-i-gladilnye-sistemy/proizvoditel:russell-hobbs/, у меня такой - очень удобный. С его помощью глажу огромную стопку белья очень быстро. В этом утюге есть и вертикальная подача пара, так, что прогладить выстиранный плащ или рубашку теперь не проблема, достаточно повесить одежду на вешалку и провести утюгом на весу. И этот утюг легкий, не устает рука его держать при глажке вещей.
Если такой утюг купите взамен старого, ваша супруга только обрадуется - вот увидите!
Повідомленняlahid © 29.09.20 9:01:24    

У меня примерно такая же ситуация была, жена уехала отдыхать с подругами, а мне срочно рубашка понадобилась. Решил погладить, а утюг забыл выключить. Хорошо что дома был - пожара не наделал, но утюг конечно же сгорел. Пришлось новый покупать, но я без жены не стал выбирать. Пошли с ней в магазин, она и выбрала какой ей понравился. Правда ругалась страшно, что пришлось деньги тратить на покупку нового утюга.
ПовідомленняBambini © 29.09.20 22:42:52    

Наверное самые прикольные утюги это бош.. но дорого
ПовідомленняBambini © 10.10.20 9:13:42    

Наверное самые прикольные это брауны.. дорого но качественно
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Тощо... Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2020, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU