Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Журнал «ProXtreme» Master of gravity

1, 2  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Про нас пишуть, нас показують (ЗМІ) Сторінка 1 з 2
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняZippo © 05.05.08 12:02:29    Журнал «ProXtreme» Master of gravity

Ось вона слава... Yahoo  Dance  Dance2  Medal
Особливо гордо звучить Банда из Lviv eXtreme club Happy

Банда из Lviv eXtreme club
выбралась в Житомир — погостить
и попрыгать с моста роуп-джамп.
Своими эмоциями поделился Zippo
(Валерий Рукавишников).

Ну что вам сказать про роуп-джамп?
Это страшно.
Хотя нет, что-то я промахнулся. Это очень страшно.
Так, минутку. Я сейчас посмотрю видео и точно скажу, как это.
Это — просто пипец!
После приходит кайф. Нет, какой там кайф... Ультраблаженство!

Со времени моего первого прыжка и момента, когда я впервые испытал БП с небольшой высоты, я не адреналинил так, как на житомирском мосту. Запасных штанов на смену «об-адреналиненным» у меня не было, а памперсы я забыл. Так что пришлось герметичность всех шлюзов контролировать на высшем уровне сознания. По опыту я знал, что долго стоять и настраиваться, а точнее, убеждать благоразумное «это» в том, что я вменяем и что именно для прыжка я тащился 400 км, бесполезно. Я понял, что назад дороги нет, и отправил страх в нокдаун.

Отсчёт начался:
Раз: пока ещё по эту сторону перил. Несокрушимая уверен-ность и идиотская ухмылка.
Два: перемахнул на ту сторону. Здесь я почему-то уже не такой молодец. Зато больше не ухмыляюсь.
Три: за перилами. Всё, что тут хотелось бы знать: зачем мне это нужно? И почему канат такой тонкий?
Четыре: «1, 2...». При запуске «Шаттла» считают задом наперёд. И он летит вверх. А я сейчас полечу вниз.
Пять: «...3!». Секундный контроль герметичности шлюзов. И бодрый шаг в бездну.
Шесть: вот он — тот самым пипец!
Ссс-ссс-сссемь: ссс-сссвиссст ветра в ушах.
Восемь: где рывок, будь он? Гады! Кажется, меня не привязали.
Девять: рывок.
Нокаут: вопль радости из глубины души. Благоразумное «эго» захлебнулось счастьем.
          Второй прыжок прошёл менее эмоционально, но ничуть не менее здорово. На третьем ноженьки подкашивались, потому что прыгал я уже с перил моста. Казалось бы — перила всего на метр выше уже привычной моей «стартовой площадки», а адреналина на третий раз в кровь выбросило вполовину больше. Четвёртый прыжок был особенным. За 30 минут до него я снова начал нервничать и уговаривать себя. Падать предстояло с перил спиной вперёд, а в воздухе нужно было сделать сальто. У меня получилось. Каково это — тебе лучше узнать самому, я не смогу описать. Ведь это — пипец!

крайній раз внесено зміни: Zippo (03.02.12 11:11:51), редаговано 4 раз
ПовідомленняHoks © 05.05.08 12:12:43    

Восторжені фанати скандують  Yahoo  Yahoo  Yahoo Просять автограф  Allakh  Allakh і просять передати привіт зіркам Голівуду  Preved  Preved
Very Happy  Very Happy  Very Happy

Зіп, а що це
ZIPPO написав(ла):
Восемь: где рывок, будь он?

Будь он хто/що?   Surprised
ПовідомленняZippo © 05.05.08 12:15:55    

Ксюх, та тут взагалі мого лишилось мало... редактори переробили її, що я ледь впізнаю свій стиль + на російській Very Happy
ПовідомленняRoman © 05.05.08 12:19:55    

Мій сосед відомий перець на власній шкурі відчув що таке" роуп-джамп"
ПовідомленняLucky © 05.05.08 12:23:11    

ZIPPO написав(ла):
Секундный контроль герметичности шлюзов.

пацтулом Very Happy  Very Happy  Very Happy

ZIPPO написав(ла):
Падать предстояло с перил спиной вперёд, а в воздухе нужно было сделать сальто. У меня получилось.

і я так хочу!!!  Goof  Goof  Goof

ПовідомленняHoks © 05.05.08 12:36:46    

Цитата:
испытал БП с небольшой высоты

то тіпо упал пацтул?  Very Happy  Very Happy  Very Happy А всі читачі Проксу в курсі, що таке БП?  Very Happy  Very Happy  Very Happy
Повідомленняtt © 05.05.08 12:37:13    

вєрняк звізда,
ЕХ, тяжела и неказиста жизнь простого журналиста - з усіх сторін хліб відбирають. нарозводилося писак - постріляла б!!!!!!!
Cool  LOL
ПовідомленняVictorT © 05.05.08 12:44:54    

Прикольно. Жаль только, что после прохождения через редактора, как это в большинстве случаев происходит, многие предложения из-за одного-двух слов или построения предложения кардинально меняют смысл, и далеко не в правильную сторону.
ПовідомленняVictorT © 05.05.08 12:56:22    

Hoks, моя поправка этого куска
Цитата:
Со времени моего первого прыжка и момента, когда я впервые испытал БП с небольшой высоты,

была такой:
Со времени моего первого прыжка с парашютом, а так же с момента, когда я впервые выходил на БП с небольшой высоты,
Тоже не фонтан, но как видим, в опубликованном варианте (поправки во внимание приняты небыли) и смысл получается другой.

ПовідомленняNeftis © 05.05.08 13:01:56    

І я маю часть бути знайомою з цею легендарною людиною, без якої у нас не було б своїх вражень про роуп-джамп  Clapping  Allakh
Шкода що тільки в цій статті не збереглася коронна фразонька тої поїздки, так сказати її гасло  Jokingly
Його замінили на
ZIPPO написав(ла):
«...3!». Секундный контроль герметичности шлюзов.
  Goof
ПовідомленняZippo © 05.05.08 13:03:33    

Ой ой  Embarassed До речі в лодці сидить фісташка  Crazy
ПовідомленняJekill © 05.05.08 13:13:35    

Скільки прижків можна зробити за 1 поїздку?
ПовідомленняTundra © 05.05.08 13:14:46    

Зиппо, то, что ты делаешь - это верх экстрима!
Я горжусь тобой, ты бесстрашный, уверенный в себе, офигеннейший спортсмен, который все время стремится к новым высотам (с которых можно прыгнуть!)
Показывай пример таким как мы, которые хотят, но пока не могут!
Заряжай энергией свободы!
Ты вообще жжошь!!!
Wasko

ПовідомленняZippo © 05.05.08 13:16:42    

Tundra ого Surprised пошол ка я сеснятся Embarassed
ПовідомленняНаталі © 05.05.08 13:18:28    

Добре, що я то перечитую після стрибків, ще раз мандраж і мурашки по шкіріSmile
Сторінка 1 з 2
1, 2  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU