Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Коронавирус - новости и публикации

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Тощо... Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняjidej © 24.03.20 16:48:09    Коронавирус - новости и публикации

Сейчас все обговаривают этот новый вирус, который очень быстро распространяется и приносит столько смертей по всему миру. Но попадаются и фейковые новости. Как отличить настоящие новости от выдумки? Каким новостям вы доверяете?
Повідомленнясоло © 25.03.20 21:26:01    

Я думаю просто нужно все проверять внимательно!
ПовідомленняЗапонка © 26.03.20 15:35:58    

А что вам интересно знать? Общие правила для всех - не выходит из дома, не контактировать ни с кем, мыть руки и все дезинфицировать. Я сама отслеживаю новости в интернете и нашла вот такую классную новость https://interfax.com.ua/news/pharmacy/648461.html о том, что компания док юа решила перечислить свою прибыль на нужны больниц, чтобы они могли закупить препараты, оборудование и так далее для больных коронавирусом. На их примере, и другие компании типа Эпицентра, Рошен, Нова пошта также перечислили деньги для помощи больным.
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Тощо... Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2020, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU