Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Такси

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Тощо... Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняKentavr © 27.01.20 19:01:25    Такси

Планирую 2-дневную поездку в Ивано-Франковск, хочу город своей девушке показать. Потом еще, возможно, поедем на Драгобрат, если группа соберется. В общем, подскажите, какое нормальное такси во Франковске есть, сомневаюсь, что Лена захочет на общественном транспорте передвигаться.
ПовідомленняTrost 27.01.20 19:27:57    

Если Ваша девушка такая нежная, что на общественном транспорте не может проехаться, то как она кататься будет? Или кататься она как раз и не будет, а просто в чане попарится?
ПовідомленняKentavr © 27.01.20 19:58:46    

Да причем тут нежная или нет? Не хочу показаться жлобом - мы впервые с ней куда-то вдвоем поехали. И вообще, если целый день гулять по городу, то ясно, что ноги будут гудеть. Так что в отель, а потом в какой-то рестик лучше на такси ездить.
ПовідомленняШуруп 27.01.20 20:32:36    

Автор, да не обращайте внимания. Тут часто так - кто-то попросит совета, а его начинают критиковать. Издержки онлайн-общения. А что касается такси в Ивано-Франковске, то сохраните себе контакты вот этой службы. Пока вроде бы жалоб на эту службу не поступало, по крайней мере, я не слышал. Хорошего отдыха!
ПовідомленняKentavr © 27.01.20 20:38:36    

Спасибо большое за наводку! Да я и не обращаю внимания, все-таки это не первый мой форум, уже привык к такому общению. А Вы сами этой службой такси пользовались или рекомендации не из личного опыта?
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Тощо... Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2020, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU