Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Курсы интерьерной визуализации

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Тощо... Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняTamilalala © 20.09.18 10:20:53    Курсы интерьерной визуализации

Приветствую, всех. Скоро у сестры День Рождение, и она хотела на курсы интерьерной визуализации записаться и полагаю, что стоит обязательно с вами обсудить этот вопрос. Друзья, кто-то уже нечто подобное в Одессе посещал?
ПовідомленняЛаптев © 20.09.18 11:44:13    

Думаете, она после этих курсов работу найдет? Сейчас этих дизайнеров как... В общем, очень много. И цена их услуг даже гроша выеденного не стоит. Люди стали очень мудрыми и сами могут себе сделать дизайн квартиры исходя из картинок, которые в Гугле размещены, причем бесплатно. Та и мебель купить сейчас тоже проблем не составляет - те же тумбы https://svit-matrasiv.com.ua/spalnya/tumby/, кухни, столы и кресла...
Так что мой Вам совет: отговорите свою сестру от затеи, которая не принесет ей никакого дохода в будущем.
ПовідомленняSicoki © 20.09.18 13:47:26    

Tamilalala написав(ла):
Приветствую, всех. Скоро у сестры День Рождение, и она хотела на курсы интерьерной визуализации записаться и полагаю, что стоит обязательно с вами обсудить этот вопрос. Друзья, кто-то уже нечто подобное в Одессе посещал?

Да, я прошла курс интерьерной визуализации и могу теперь похвастаться, что в данной сфере деятельности, смело могу работать. Советую вам не терять слишком много времени на поиски, потому что в Одессе не так много хороших школ, которые приглашают на свои курсы. Курсы интерьерной визуализации предлагают багаж знаний, которые вы в дальнейшем сможете использовать и здесь https://mobios.school/odessa/design-interior.php можно почитать о том, как его использовать по достоинству. Так, что не теряйте много времени – запишите сестру свою на курсы прямо сейчас.
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Тощо... Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2018, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU