Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Клим лучший!

назад  1, 2
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 2 з 2
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняVictorT © 08.05.07 17:10:38    

это с какой высоты?
ПовідомленняNewcomer777 © 10.05.07 7:06:08    

Не далее чем в прошлые выхи наш львовский мегапаршютер Олег Климкевич посетил Бородянку. Даже видавший виды местный РП был удивлен его мастерством, позитивным настроем, стремлением в небо и отсутствием калбасок на комбезе. После красивейшего свупа по ветру в исполнении Олега, Сева и Карпеков закрылись в кладовке и плакали неподетски. Но потом все-таки набрались мужества, и пожелали Олегу приезжать еще!

Повідомленняklim © 10.05.07 9:13:49    

VictorT
С какой высоты?  Метра полтора где-то...   Shocked
Только благодаря своему выдающемуся опыту и нехилому мужеству отважный Дмитрий вышел цел и невредим из этой передряги!
Вот такие вот героические люди живут рядом с нами!

newcomer777
Вот в чём - в чём, а в количестве колбасок отдельные львовские перцы ничуть не уступают мировой элите парашютного спорта  Very Happy  LOL
Дима, ты - мой Кумир!!!  Cool
ПовідомленняNewcomer777 © 10.05.07 9:25:17    

klim

Цитата:
Дима, ты - мой Кумир!!!

Тока не нада в этой ветке оффтоп разводить!  Twisted Evil

Цитата:
а в количестве колбасок

Главное не количество! главное -  качество!  Twisted Evil

Змінено: Newcomer777 (10.05.07 14:45:04)
ПовідомленняVictorT © 10.05.07 14:01:38    

klim
Полтора? Фигня! Пусть с метра попробует Twisted Evil

Седня смотрел парашютную книжку одого из знаменитых украинских скайдайверов. Более 8000 прыжков. Два крайних, в графе высота, написано 1м. Я, конечно удивился и задал резонный вопрос, не ошибка ли это. Гена мне обьяснил, что нет никакой ошибки. Оказываеться, чем меньше высота бейс-прыжка, тем он экстримальный. Он достиг такого мастерства, что даже с метра прыгает!!!!!. На мой вопрос, "А в чем же стрем?" не успел получить ответа. Проснулся

(с) Kohdor

http://www.paraskuf.com.ua/forum/index.php?showtopic=425&st=45

Повідомленняverwolf © 16.05.07 9:22:01    

Прошу помочь!!!!!!!! Есть ли у кого-нибудь координаты Олега Климкевича (телефон,электронка,аська-хоть что нибудь). Очень нужно!!!!!! Сбросить можно на мыло psiol@mail.ru или в аську 397666218. Заранее благодарю.
ПовідомленняHoks © 16.05.07 12:54:51    

да-а-а.... вот так общаешся в форуме, общаешся, и рискуешь на всю жизнь остаться Хоксом... а потом кто-то будет искать Оксану Горбач. Да еще и в моей личной ветке....хе-хе  LOL  А klim-кевич?
ПовідомленняNewcomer777 © 23.09.07 19:28:26    

Внимание!!!!! Только что по Львовскому радио и телевидению, голосом Левитана было объявлено, что вчера, 22-го сентября 2007 года, на ДЗ Бородянка львовский мегапарашютер Олег Климкевич опрыгал новый для себя купол Demon120! Пржелаем ему много-много красивых и безопасных прыжков!  Drink
Повідомленняklim © 24.09.07 15:13:06    

Да уж... зачётненький куполок  Very Happy
Опять ярко прочувствовал то весёлое ощущение, когда первый раз открывшись на Стилетте и попробовав подвигать клевантами, в испуге отпускаешь всё на место и думаешь:"Бляяяя... КАК ЭТО СЕЙЧАС ПРИЗЕМЛЯТЬ.... "   Very Happy  Very Happy  Very Happy
Но, как оказалось, даже в штиль, с загрузочным пояском в 5-6кг, слово "подушка" на нём (куполе) полностью оправдывает своё название  Smile
ПовідомленняNewcomer777 © 09.05.08 8:35:17    

Ахтунг!  Clapping
У Олега Климкевича теперь есть колбаски! Желающим заценить их на ощупь  - писать Олегу в личку, либо спросить разрешения, встретив Олега на аэродроме!
ТРОГАТЬ ОЛЕГА ЗА КОЛБАСКИ БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!
Goof

ПовідомленняHoks © 09.05.08 10:57:28    

Димко у нас мастер нагнать таинственности.... Very Happy  Very Happy Ты аб чем, дарагой? О дредах штоле? Климго купил се парик? хы Very Happy
Хочу записаццо в список желающих посмотреть ШО ЭТО ТАКОЕ!!! Very Happy  Very Happy
Повідомленняklim © 29.05.08 21:50:06    

Хрен там с нашими чудаками (на букву "м") это свершится  Sad
Смысла приезжать на аэродром никакого  Crying or Very sad
А так бы всем желающим дал подержаццо (некоторым и по 2 раза)  Very Happy

эх, опять на Бородянку тащиться...   Sad
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 2 з 2
назад  1, 2

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU