Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Клим лучший!

1, 2  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 1 з 2
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняNewcomer777 © 21.12.06 9:52:35    Клим лучший!

В прошедшую субботу, то есть 16 декабря 2006 года, на военных сборах в Бродах, львовский мегапарашютёр Олег Климкевич опрыгал свой новый купол Stiletto 150! Данная модель купола является 15-ой по счету покоренной Олегом парашютной техникой!
Было совершено 3 прыга  с высот 1600-2000 метров с гигавертолета Ми-8. Все приземления выглядели безукоризненно. Погода самым чудным образом сопутствовала прыгам, прыгали даже без перчаток.

По окончании прыжков, по заведенной традиции, мы как всегда фиг дождались выставления пива за освоение новой техники. Никто не удивился, все давно привыкли.  Wink
ПовідомленняVictorT © 21.12.06 12:25:37    

newcomer777 написав(ла):
Данная модель купола является 15-ой

Круто. У меня прыгов меньше Very Happy
newcomer777 написав(ла):
купол Stiletto 150
это элипс?
ПовідомленняNewcomer777 © 21.12.06 15:28:21    

Да, это эллипс, ужосныйнах непредсказуемый и агрессивный!
Повідомленняklim © 22.12.06 15:43:34    

Twisted Evil за Стилет мы ужо пили  Twisted Evil
я его ещё на Бородянке опробывал!
Вот сяду на свой Демон 120.....  Shocked
Впрочем, можно и за Стилет ещё разок выпить  Razz

ПовідомленняNewcomer777 © 24.12.06 11:05:55    

Гонево!!!!  Twisted Evil
Мы не могли пить за Стилет на Бородянке, т.к. на него ты сел в воскресенье, а в воскресенье мы уехали домой!
ПИВА-ПИВА-ПИВА!  Cool
ПовідомленняNewcomer777 © 13.04.07 15:45:22    

Как вы думаете, кто самый богатый парашютер во Львове?

Правильно, читайте сабж. У человека 3 (три) системы, и еще один основной купол.  Smile

ПовідомленняVictorT © 13.04.07 16:04:20    

Закон жизни, если у тебя нет системі, то у кого-то их два (или три).  Evil or Very Mad
почти (це)

ПовідомленняNewcomer777 © 13.04.07 16:09:03    

Гы, читай Библию: у кого есть - тому добавится, а у кого нет - у того отнимется!  Wink
ПовідомленняVictorT © 13.04.07 16:59:41    

Надеюсь, тогда у меня будет 255 систем. Или 65535. Я ещё не знаю, восьмиразрядный я, или шестнадцатиразрядный.
Повідомленняklim © 30.04.07 20:07:58    

Ну что ж, раз у меня появилась своя ветка на форуме  Very Happy  LOL  , нужно её поддерживать...
Сегодня (пнд, 30 апреля) посетили с достопочтенным newcomer777 славный аэродром Цунев в робкой надежде получить дозу адреналинчика…
Попинали мяч, повисели в гамаке, сходили на озеро – тем всё и закончилось  Crying or Very sad
Придётся опять везти деньги на Бородянку…
Ну а вся прошлая неделя  прошла на военных сборах в г.Мелитополь. Прыгал с живыми легендами парашютного спорта СССР, людьми, имеющими по 9-10 тысяч прыгов!
Конечно, у военных парашютистов несколько иные задачи (точность приземления, ночные прыжки…), но всё равно извлёк массу полезного и интересного.
ПовідомленняVictorT © 01.05.07 6:57:56    

Чет не понял, а че вы в понельник приехали? Мы в воскресенье ездили, многие по 2 прыга сделали.
ПовідомленняNewcomer777 © 01.05.07 9:34:38    

VictorT
Да, вот такие мы лохи! А за прыги воскресенье-понедельник-вторник ответишь!  Twisted Evil

klim
Ну, вообще-то те, кто хотел еще и совершили красивый прыг с ЯК-12. Кто ж тебе доктор, что у тебя не было желания! Wink

ПовідомленняZippo © 01.05.07 15:02:31    

Наш суд, самий гуманний суд в мире! Cool
ПовідомленняVictorT © 02.05.07 10:54:30    

я не писал, что в понедельник будут прыги, я писал, что в понедельник планируются прыги Very Happy
и кстати, написал по настойчивому требованию Зиппо Razz
и так сказала всеми "обожаемая" "телефонистка" в клубе.

Повідомленняklim © 08.05.07 17:05:14    

newcomer777

Як-12 говоришь... не, я с такой высоты не прыгаю... я боюсь  Smile

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 2
1, 2  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU