Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Ну вот, сезончик-то и открылся :)

1, 2  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 1 з 2
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняklim © 01.03.08 22:56:45    Ну вот, сезончик-то и открылся :)

Ну что вам сказать... Как-то всё буднично случилось - даже страшно становиться: если уж и от парашютизма впечатлять перестанет, куда ж дальше-то понесёт....  Very Happy
Три прыжочка, три новых типа парашюта освоил, три разных ощущения... Правда, все купола - классика Smile Какой-то там Парафойл, Барс, ПО-шка ("Кадет"). Особый стрём был на Кадете: начиная с укладки, которую Саня Быков делал по интуиции  Very Happy , и заканчивая "добрым" напутствием одного из влезающих передо мной в вертолёт парашутёров:"Ты смотри там... На нём правый тросик отцепки короткий - как разкроешься, сразу подтяни его вверх, а то .... " И это, бля, новенький парашют для нашей армии запускают в серию... слов нет... Действительно! Когда открылся, тросика оставалось 1-1,5 см!!!
Короче, в добрый путь новый сезон  Drink
ПовідомленняZippo © 01.03.08 23:05:06    

Мене жаааба давить... Я так зрозумів знов були воєнні збори ?
ПовідомленняVictorT © 02.03.08 8:02:01    

А-а-а! Прыгать хочу!
"Заздрість така біла-біла, шо аж чорна" (типа (це))
А разве ты с Барсом раньше не прыгал?

ПовідомленняVictorT © 07.03.08 9:13:18    

Пусть теперь жаба давит других Goof
Жаба уже не давит: Зиппо, Вовку, Воробьёва и меня.

ПовідомленняZippo © 07.03.08 11:11:19    

klim написав(ла):
Как-то всё буднично случилось - даже страшно становиться: если уж и от парашютизма впечатлять перестанет, куда ж дальше-то понесёт....  
100% , та сама фігня...

Ляпота Happy

ПовідомленняHapuga © 07.03.08 21:24:49    

УУУУУУ!!! Блінаааа! Mad
Повідомленняklim © 10.03.08 10:23:11    

Красиво  Cool  Даже подумал, что зря не поехал  Very Happy
ПовідомленняNewcomer777 © 02.04.08 8:54:27    

ААААААААААААА!
Ахтунг! в воздухе летающие матрасы!  LOL  LOL  LOL

ПовідомленняZippo © 02.04.08 8:57:19    

newcomer777 написав(ла):
в воздухе летающие матрасы!
там були перці куда круче ніж ці що на фото  Cool
ПовідомленняNewcomer777 © 02.04.08 9:03:24    

АААА! ну тогда совсем другое дееело!  Crazy

Но погодка подкатила, ниче не скажешь ((( а я в командировке был, мля.  Shocked

Повідомленняklim © 29.04.08 11:59:27    

Был тут на сборах опять... Прикольные люди эти военные  Very Happy  
Ветер до 20м/с (просто охренеть Smile ), но смена должна отработать - 14 подъёмов надо сделать... Понятно, что все матрасы сидят на земле... Приходится "залётным" скоростникам спасать положение. На подъём получается по 1-2 человека  Very Happy  Все внизу выходят в поле - ловят прыгающих долбо...ов Smile, ибо на приземлении устоять невозможно - маленькое крыло волочит тебя похлеще Д1-5у. Ловят, тащут на укладку и скорее опять в вертолёт - надо же хоть кому-то прыгать  Very Happy
Прикольное чувство, когда тебя одного поднимает здоровенная махина, способная взять на борт 30 чел Smile Глянул за борт, поплевал, сказал пилотам: "Извините, я здесь выхожу..." и .....  Very Happy

Ну а когда открылся и стал по ветру....  Shocked ....
Скорость больше 100 км/ч! Купол тебя прёт как жеребец необъезженный. Такие виражи получаются, что аж уши закладывает Smile
ПовідомленняNewcomer777 © 04.05.08 10:28:14    

Трое львовских позофлаеров вернулось с бугов на Бородянке! Йоу! Yahoo
Несмотря на угрозы от гисметеоуа погода нам сопутствовала. Прыгали столько, сколько хотели. После досаафовских маразмов атмосфера доверия на Боро - как бальзам на раны. После приезда все вопросы решаются в течении 15 минут. Как вам, у меня не было ни допуска, ни ВЛК, ни страховки. Через 15 минут я уже был записан в первый взлет!
Три дня прыгов, пиво, позитиффф и немерянно нового опыта.
Есть видео львовских отжигов на формациях. Попробуем выложить позже.
Блу скай!  Yahoo

Змінено: Newcomer777 (05.05.08 12:36:24)
ПовідомленняHoks © 05.05.08 10:15:17    

newcomer777 написав(ла):
Как вам, у меня не было ни допуска, ни ВЛК, ни страховки.

Есть преположение, что на Боро упала планка относительно безопасности на ДЗ.... ? Я естесно знаю, как проходят ВЛК, но если б что не приведи Господи случилось, первое что б спросили -  на основании каких документов парашутиста допустили к прыжкам, нет? Ты считаешь, что такая маленькая деталь, как отсутствие документального подтверждения квалификации парашютиста и его физического здоровья есть гут? Хорошо, что тебя на Боро давно знают Smile А сертификат Бы пора бы и сделать Smile SmileSmile

Вы планы относительно следующей поездки в Киев еще не строите часом? А то есь необходимость мне поехать на Бородянку, долго рассказывать, не буду оффтопить. Если все будет идти по плану, то через две недели, но можно и позже, если будет с кем Smile
ПовідомленняNewcomer777 © 05.05.08 11:44:04    

Цитата:
Ты считаешь, что такая маленькая деталь, как отсутствие документального подтверждения квалификации парашютиста и его физического здоровья есть гут?

Ну, разговор не идет про то, что появился никому не известный парашютист и его тут же закинули на 4 кэмэ. Надо заметить, что все формальности были соблюдены, просто они были соблюдены в максимально короткие сроки, что меня, как ниразу НЕ мазохиста, вполне устраивает.
Кстати, на сертификат осталось тока фотки закинуть. Если бы у меня не было в планах попрыгать за границей, то мне этот сертификат сто лет не нужен был бы. Кстати, книжка лучше отображает квалификацию спортсмена, чем сертификат. По книжке, если конечно она правильно ведется, можно судить в какой дисциплине у скайдайвера есть опыт и какой опыт.

ПовідомленняHoks © 05.05.08 12:05:05    

newcomer777 написав(ла):
Ну, разговор не идет про то, что появился никому не известный парашютист и его тут же закинули на 4 кэмэ.

Ну, это мы поняли Smile

newcomer777 написав(ла):
Если бы у меня не было в планах попрыгать за границей,

А здесь можно поподробней? Wink

newcomer777 написав(ла):
Кстати, на сертификат осталось тока фотки закинуть.

А что еще было закинуто? Огласи плиз список документов и стоимость сертификата (насущный вопрос, надо и мне его делать).

Кста, читала на форуме Параскуфа, что там сейчас ввели систему пропусков, так как это требование для сертификации аеродрома? И как, работает система пропусков? Или, как и в прошлом году, пускают всех, без записи или регистрации?

Дим, и вопрос про планы о следующей поездке в Киев еще былSmile
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 2
1, 2  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU