Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Подарочные сертификаты

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняibarinova © 07.06.12 15:48:46    

Добрый день. Preved
А где можно приобрести подарочный сертификат на прыжок и на покатушки с фигурами высшего пилотажа? Очень хочу сделать мужу приятно Wink А-то звоню-звоню в АСК, но всё тщетно. Помогите пожалуйста.
ПовідомленняEugeneKorchinsky © 07.06.12 18:43:46    

Чтоб сделать подарок мужу - достаточно просто в выходной день в хорошую погоду привезти его на аэродром. Деньги платите непосредственно там же, в кассу аэроклуба.

Если собираетесь дарить прыжок с парашютом - не опаздывайте на инструктаж, который начинается в 10.00!
И про соответствующую обувь тоже позаботьтесь!

Если же хотите к этому подарку ещё и красивую именную открытку (сертификат) приложить - пишите мне в личку, или звоните мне по телефону, который найдёте в шапке этой темы.

ПовідомленняEugeneKorchinsky © 08.06.12 13:07:21    

По многочисленным просьбам трудящихся, желающих разнообразить серые будни своих близких необычными подарками показываю образец  нашего подарочного сертификата (А5, двухсторонний):

Использованная фотка была сделана в воздухе во время моего второго (считай почти первого) прыжка, и Як-52 в такой оригинальной раскраске Вы тоже увидите, приехав на аэродром Цунев. Так что всё настоящее, а не стащено, где попало в Интернете.

Кстати, кроме прыжков с парашютом во Львове на сайте Lviv eXtreme club ещё много интересных тем, и полагаю что Zippo з великим ентузіазмом допоможе Вам додати до списку еХтремальних подарунків ще пару-трійку пунктів.

ПовідомленняVictorT © 08.06.12 13:47:27    

Женя, зачем так издеваться над логотипом? Давай я тебе вышлю в нормальном качестве. Растрового достаточно, или нужен векторный?
Вообще, я смотрю, у тебя особое чувство прекрасного Surprised

EugeneKorchinsky написав(ла):
Использованная фотка была сделана в воздухе во время моего второго (считай почти первого) прыжка, и Як-52 в такой оригинальной раскраске Вы тоже увидите, приехав на аэродром Цунев. Так что всё настоящее, а не стащено, где попало в Интернете.
Одновременно в воздухе был ЯК-52 и парашюты?
ПовідомленняEugeneKorchinsky © 08.06.12 14:57:34    

VictorT написав(ла):
Одновременно в воздухе был ЯК-52 и парашюты?

Нет, Як снимали с самолёта, который с ним в спарке летал.

VictorT написав(ла):
Женя, зачем так издеваться над логотипом?

В нормальном  разрешении в распечатанном виде (мой рисунок векторный (!)) надпись EXTREME c моей точки зрения смотрится шикарно!

Тем не менее высылай традиционный вариант, проверенный временем - сделаю и с ним (далее по логотипу - в личку)

ПовідомленняFishki © 08.06.12 15:17:44    

Мдя, Jokingly Лєбєдєв і компанія плачуть за втраченим талантом.
Повідомлення7eMEN-off © 08.06.12 17:00:28    

ппц...Smile
Так ведь это ж, пойми, - потом!
ПовідомленняLeona © 10.06.12 13:57:10    

VictorT написав(ла):
Вообще, я смотрю, у тебя особое чувство прекрасного
я звичайно часто з таким стикаюсь, але це найпрекрасніше зі всього, що доводилось "созєрцать", №1 однозначно Crazy  Clapping
ПовідомленняEugeneKorchinsky © 10.06.12 18:19:51    

Хотелось бы, от уважаемых искусствоведов услышать более предметные замечания:

1. Если проблема в качестве разрешения, которое задалось по умолчанию при адаптировании фоток к Интернету -
выслал нашему админу  VictorT оригиналы - надеюсь он сможет их тут показать в лучшем качестве.
2. Или же проблема в моей трактовке фактуры шрифта слова EXTREME?
3. Или же другие замечания: по композиции,   по смайлику под парашютом, и т. д.?

ПовідомленняANGELo © 10.06.12 23:39:19    

EugeneKorchinsky, розслабся!  Very Happy  Вони просто без почуття гумору. А в тебе воно просто супер! Я зацінив. Good
ПовідомленняAspera © 11.06.12 11:29:14    

смайл на першій кортінці мене пакаріл! геніальні роботи, Євгеній, ви - талант! Allakh
ПовідомленняEugeneKorchinsky © 11.06.12 11:39:35    

Ну ребята - чё-то вас в крайности бросает: еХтремалы вы, однако Smile
Кстати, главная причина замены традиционной фигурки парашютиста на смайлик в том, что фигурка - это уже матёрый профи в свободном падении, а по сертификату предлагается прыжок для перворазника: с принудительным открытием (для перворазников: это значит что парашют откроется в любом случае, даже без вашего участия)  под круглым куполом.

ПовідомленняLeona © 11.06.12 12:03:20    

Та та, всі ми так виглядали коли вперше стрибали. Євген має рацію  Crazy
ПовідомленняAspera © 11.06.12 12:12:34    

Leona написав(ла):
Євген має рацію

Та да, але такого глибокого екзистенціального змісту в образі смайла ше м ніде не зустрічала  ShockedPardon
ше один респект тоді художнегу, правда, боюся розшифровувати решту символів - а вдруг там попадеться шось богопротівне?Surprised  Very Happy

ПовідомленняLucky © 11.06.12 12:13:48    

А щоб вже точно ніхто не сплутав першоразника з матьорим пєрцьом, можна замість того смайлика вставити ось цей:  Firsttimer а на інші купола що є на фотці цей Shocked
Very Happy

Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU