Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Мой первый армейский прыг

назад  1, 2
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Про перший СВІЙ стрибок із парашутом Сторінка 2 з 2
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняВова © 25.02.08 1:48:49    

Раскажу ещё про первый мой НОЧНОЙ прыжок  Smile

Прыгали мы с Ан-12, если не путаю марку самолёта- это грузовой самолёт с открывающейся сзади рампой. Все роты уже почти повыбрасывали, остался последний поток, но десантников было больше чем для одного выброса и  решили всех натромбовать в самолёт и выбросить одним заходом.  Вроде разместились, всех пристегнули, проверили, а четыре человека включая и моего товарища не поместились в салоне и стояли в кабине пилотов не пристёгнутые. Прозвучал подготовительный сигнал, рампа открылась, потом  поступил сигнал на прыжок и мы за считанные секунды ,бежа друг за другом повылетали с самолёта. Когда выпрыгиваеш с такого самолёта, то первое впечатление, что прыгнул с тумбочки, а потом поток ветра при скорости за 200 км.в час уносит в неизвестность. Неизвестность потому, что неизвестно как тебя будет раскручивать в воздухе, поэтому очень важно при любых обстоятельствах держать сгруппированное тело. Всё вроде хорошо купол открылся, только почему так темно, как у негра в жопе? Где освящённая площадка? Где мы? Перекрикиваемся, никто ничего не понимает и тут пошли странные, щумные звуки приземлений...я приготовился, бабах, приземлился на сарай и скатился в кукурузу. Во дела...Где мы? А приземлились мы на деревню, тогда в городах отключали свет, про деревню и говорить не надо, её просто никто с воздуха не видел.  И конечно же выбросили нас на 2 км раньше. Деревня проснулась  , собаки лают, повылазили хозяева заспанные и очумевшие от происходящего, две роты в полной боевой экиперовке приземлились на деревню. –Эй, дед, самогон есть?- кто-то пошутил. –Есть,- хмуро ответил хозяин места моего приземления, наверное подумал, что лучше им налить пока они за курицами не стали бегать.  И конечно же не отказались отведать  по 100 гр первачка за такое шумное приземление  ...Стал я искать своего товарища, а его нет, как он мне потом рассказал..мы побежали выпрыгивать и они из кабины за нами, хорошо что выпускающий заметил что не пристёгнутые и поймал их почти над рампой, пока мешкались, пристёгивали и выбрасывали- они как раз и приземлились на освещённую площадку, 100 процентное попадание в цель- минус деревенский бонус… Very Happy
Мне очень понравилось и должны были допрыгать ещё два ночных прыжка, но на следующий день произошёл переворот в стране (Путч) и мы полетели в другом направлении.
ПовідомленняZippo © 25.02.08 9:37:03    

Вова написав(ла):
только почему так темно, как у негра в жопе
я знаю, що при спортивних стрибках спортсмени мають два ліхтарі, які кріпляться в районі один грудей, який освічує відкриття купола і його огляд, а другий ліхтарик на нозі, який задіяний на приземленні.
Вова написав(ла):
приземлился на сарай и скатился в кукурузу
повний піз**ц Shocked Shocked Surprised
Вова написав(ла):
повылазили хозяева заспанные и очумевшие от происходящего, две роты в полной боевой экиперовке приземлились на деревню
я б сам ах**л від такиго видовища Surprised
Вова написав(ла):
И конечно же не отказались отведать  по 100 гр первачка
Так тобі везе постійно на тих 100 гр. Пригадується на відкритті тобі тоже перепало від фермера 100 гр Drink

АН-12 Surprised то вам не кукурузник Very Happy  

ПовідомленняANGELo © 25.02.08 9:41:13    

Вова написав(ла):
в стране (Путч) и мы полетели в другом направлении.

а ось тут поконкретніше? Smile Цікаво просто. Як в той час звільняли, якщо ти був з України...

ПовідомленняВова © 25.02.08 19:01:08    

Во время Путча я уже был в бригаде спецназа, которая дислацировалась на территории Украины, но подчинялась только Московскому ГРУ.
ПовідомленняВова © 28.02.08 16:50:29    

А это первые армейские прыжки моего отца. г. Ефремов. ВДВ в.ч. 64012 1966 г.

Обучение на подвисной системе

Укладка парашютов

Специальный аэродром и прыжок

ПовідомленняANGELo © 28.02.08 18:20:30    

Клас! Cool
ПовідомленняZippo © 28.02.08 18:59:25    

як я люблю такі фото Good  Clapping Happy
Сторінка 2 з 2
назад  1, 2

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU