Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Магазины для рыбалки

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Озера / Кар’єри / Риболовля / Аквапарки / Плавання Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняСулико © 30.05.18 12:54:04    Магазины для рыбалки

В каких магазинах Вы обычно покупаете экипировку и принадлежности для рыбалки? Давайте делиться опытом) Я вот сейчас, к примеру, хочу найти недорогой спиннинг для ловли карасиков, хочу поехать в Одесскую область и заодно заскочить на Днестр, может удастся что-то на юшку поймать)
ПовідомленняПаникер © 30.05.18 13:48:25    

Сейчас таких магазинов очень много и странно, что Вы спрашиваете именно об этом. Я лично не покупаю принадлежности и экипировку в одном месте, предпочитая удилища и удочки брать в магазине Гренка https://grenka.ua/rods-fishing, а вот одежду для рыбалки беру на местном рынке, чтоб можно было примерить на месте и определиться с выбором. Кстати, в Гренке и катушки недорогие, советую и к ним приглядеться. Для карася, кстати, очень хорошо подходит спиннинг Golden Catch Sprinter - он и крепкий, и стоит вполне недорого.

ПовідомленняGolikova © 12.09.18 10:09:48    

в интернете заказывала мужу принадлежности на подарок
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Озера / Кар’єри / Риболовля / Аквапарки / Плавання Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2018, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU