Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Девушка... на агрессивных роликах

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Мотоцикли / Велосипеди / Скейтборди / Флоуборд / Сігвей / Ролики / Джампери Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняZ-man © 14.12.11 14:08:30    Девушка... на агрессивных роликах

Привет всем, не так давно был в Киеве на клевой роллерской тусовке, познакомился с девушкой, которая катает... агрессив! Причем катает отлично, не хуже парней.
Опасное это дело, но, черт подери, довольно необычно, что ли! Симпатичная девочка + в таком стиле катания редкость...
Кто-то знаком с ней? И вообще, раз такое дело, есть ли на этом форуме девченки роллерши? Давайте знакомиться!

p.s фото Ольки:

ПовідомленняMisteria © 15.12.11 14:34:06    

Ну мене особисто мего-крутим роллером не назвеш, так, катакаSmile (а до цієї панянки ще кататися і кататися) але раз уже на те пішло... Dance2 в основному  катаюся в стилі енерджі фітнес, також освоюю спідскейтінг, правда поки що на звичайних роликах...
ПовідомленняGrygoryshyn © 18.12.11 15:48:49    

Z-man, я тоже слышал о ней! Говорят, что в Киеве только она и ее подруга катает на агрессиве.
Misteria и как успехи? Планируете заниматься чем-то большим? Cool
ПовідомленняZ-man © 19.12.11 22:30:45    

Misteria молодец, спорт это хорошо!
А любишь покатушки снимать на видео или фоткать?

p.s моя новая знакомая оказывается учавствует в клевом конкурсе и скоро будет прыгать в бассейн под чутким наблюдением профессиональных фотографов!
Должно быть очень весело!  Very Happy
ПовідомленняGrygoryshyn © 20.12.11 13:14:18    

Ребята, Оля в конкурсе одного производителя фотокамер выиграла!
Яхууу! Скоро будет отличное видео, на котором она прыгает в бассейн и катается по высоткам, как только появится обязательно выложу!
ПовідомленняZ-man © 21.12.11 12:10:46    

чо за конкурс? какой от этого фан?  Cool
ПовідомленняGrygoryshyn © 22.12.11 15:24:37    

Z-man написав(ла):
чо за конкурс? какой от этого фан?  

Конкурс, в котором Олька катается по крыше высотки(23 этажа!) и прыгает в бассейн ( и это все зимой!)
Фан от этого Ольке, пропиарила свое катание, глядишь, и спонсоры появятся!
Снимали, кстати, на какой-то мегапродвинутый фотик
Повідомленняnomeaning © 22.12.11 22:45:47    

А з боку катала банда чуваків у футболках з надписом "Кукурудза". Дуже класно дивиться! Всі ролики з такими маленькими 2ма колесами. Не 4ма, а 2ма! А ще над колесами по 2 діоди стоїть фіолетових і вночі це додає дуже хорошого ефекту. Особливо коли цим крутим фотером знімають 60 кадрів на секунду. Світосила в лізи трохи слабенька. Могло б бути трохи краще видно, але не перші зйомки такого типу підходить.
Чекаю на подібне відео але зі снігом!  Good

П.С. Народ про що ви тут трете? Походу вам на інший форум!!!
ПовідомленняZ-man © 26.12.11 12:40:33    

nomeaning © 22.12.11 22:45:47  
Мы пытаемся привлечь к общению женскую часть роллер-сообщества!
ПовідомленняZ-man © 26.12.11 15:45:01    

кстати, вот вам на суд готовое видео, нашел сегодня в сети.
Как вам результат?

http://www.youtube.com/watch?v=ohT2X9UZIpM
ПовідомленняMisteria © 29.12.11 21:17:57    

Z-man написав(ла):
Misteria молодец, спорт это хорошо!
А любишь покатушки снимать на видео или фоткать?

Люблю, конечно, но почему-то всегда, как-правило, снимаю я, а не меня Very Happy

ПовідомленняMisteria © 29.12.11 21:20:02    

Z-man написав(ла):
Misteria и как успехи? Планируете заниматься чем-то большим?

ТаК, звісно!!! Yahoo Завжди прагну рости, розвиватися, вчитися чогось нового Smile головне не закидати, а вдосконалювати те, що вже вмієш))

ПовідомленняZ-man © 20.01.12 15:27:18    

Misteria написав(ла):
Люблю, конечно, но почему-то всегда, как-правило, снимаю я, а не меня

Может, потому что катаетесь женской кампанией? Сложно представить, чтобы катающиеся парни снимали себя а не прекрасную девушку )
На что снимаете, кстати?
ПовідомленняMisteria © 30.01.12 18:59:52    

Та ні, ктатаємось ми «як доведеться», буває навіть таке, що й зовсім одна тренуюся (ну що ж поробиш, якщо в мене друзі лінтюхи) Оскільки я останнім часом розвиваю швидкісне катання, то й знімати по-суті цікавіше, тих ,хто «трюкачить», як в нас в компанії це жартуючи називають Smile
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU