Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Прыжки с парашютом! в эти выхи! (02-03.12.2006)

1, 2  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 1 з 2
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняNewcomer777 © 29.11.06 11:38:45    Прыжки с парашютом! в эти выхи! (02-03.12.2006)

Слабонервным и впечатлительным не читать!

Только что мне позвонил Эдуард Зиноныч. Пилота нашли! В эти выходные прыжки БУДУТ!!!
Перворазникам занятия завтра и послезавтра с 17-00. Неперворазникам - в пятницу с 19-00. Просьба проявить небывалую собранность и скоординированность. Обзвоните всех, кто не читатет и-нет! Особая просьба к Зиппо: прозвони Тернопольчанам, хай приезжают! Ты там вроде их контакты имел.... Если кто имеет их телефоны - тоже звоните, продублировать в нашем деле никогда не пиздно!  LOL

Всем голубого неба и мягких приземлений!
Погода по прогнозу будет СУПЕР!!! Не проеб... не прозевайте возможность попрыгать еще в этом году!
ПовідомленняVictorT © 29.11.06 11:54:22    

Урра!!!
Только не совсем ещё ясно, прыги и в суботу и в воскресенье?
Мне проще в воскресенье, но и в суботу постараюсь вырваться, может, не с самого утра.
Тернополь уже в курсе.

ПовідомленняZippo © 29.11.06 11:55:58    

Staruj! VGE DZVONY I NEGAJNO! Yra!!!!!
ПовідомленняHoks © 29.11.06 14:58:18    

Суперпуперультраэкстраординарно клевые новости!!!!
СПАСИБО!!!! Very Happy
ПовідомленняVictorT © 29.11.06 17:00:04    

Тернопольчане в кол-ве около 10-ти человек приезжают в воскресенье.
ПовідомленняZippo © 02.12.06 8:02:25    

nas znov jak zavjdy KUNYLU!!!
Sad

strubku perenosjat'sja na NEDILJY!
(skazalu wo dorogo dovedet'sja platutu novomy piloty). A tak vsix odnum maxom kunyt'.
P.S. a D-5 v nas vsjogo 28-30 wtyk. Robit' vusnovku pani ta panove!

ПовідомленняVictorT © 04.12.06 12:11:02    

А я скомпенсировал отсутсвие суботних прыжков 2-мя прыжками в воскресенье :Р
Повідомленняira © 04.12.06 16:23:25    

а на следующих виходних прижки намечаютса????? Very Happy
ПовідомленняVictorT © 04.12.06 17:54:20    

ira Надо звонить в клуб. Думаю, звонить лучше в четверг.
З.Ы. Как самочувствие?
З.З.Ы. Кто будет уже в курсе насчёт прыгов, оповестите остальных.

Повідомленняira © 05.12.06 11:03:17    

у меня всэ good, была у невропатолога, сказал нормально виспацца, бросить курить и пригать можна сколько угодно! Я уже 2 дня не курю Very Happy А что Едик на счэт прижков говорил? Very Happy
ПовідомленняNewcomer777 © 05.12.06 12:35:29    

Недорого и качественно осматриваю парашютисток, даю советы, по желанию ввожу в состояние алкогольного опьянения, снимаю стресс после прыжка.  Wink
Никаких гарантий.
Повідомленняira © 05.12.06 14:27:18    

никаких гарантий на счэт чего?  Very Happy я вижу вас там много извращенцев - парашутистов, Омельянович самий главний!!! Very Happy
ПовідомленняANGELo © 05.12.06 21:00:33    

ira написав(ла):
у меня всэ good, была у невропатолога, сказал нормально виспацца, бросить курить и пригать можна сколько угодно! Я уже 2 дня не курю

слава Богу хоть заново родитися не сказав (ну в принципі ще б чуть-чуть...) а так повна реінкарнація!  Twisted Evil

ЗІ: ...а не здається Вам, шановні Панове, що ще якогось пунктика до списку не вистачає ЩО треба ще зробити?...  Wink
ЗІ2: Іра - ти зе бест! Cool

ПовідомленняVictorT © 08.12.06 14:12:42    

Ну, в общем, как некоторые знают, на это воскресенье планируются прыги, а сегодня будет инструктаж.
И как, некоторые знали, это воскресенье я честным образом собирался просычковать, т.к. сказать, испытание силы воли, смогу ли пережить выходные на земле Very Happy
Но, "не вынесла душа поэта", и сегодня я буду на интструктаже, а в воскресенье на аэродроме.
Так что "авиа-шоу" не отменяется Very Happy
Правда, погода по прогнозам не очень, но, как говорит Зиноныч, "погоду на завтра мы узнаем послезавтра".

ПовідомленняZippo © 27.06.08 22:31:32    

amigo написав(ла):
агов є хтось?

LOL  LOL  LOL

Сторінка 1 з 2
1, 2  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU