Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Велопутешествие по Крыму

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Мотоцикли / Велосипеди / Скейтборди / Флоуборд / Сігвей / Ролики / Джампери Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняdolphin © 09.05.11 19:31:14    Велопутешествие по Крыму

Рулей - 4
Длинна - 500 км
Суммарный набор высоты - 5000 м
Поломок - 0
Проколов - 0
Бюджет - менее 999 грн/чел.
Маршрут примерно - Новоалексеевка → Геническ-Арабатская стрелка → Феодосия → Судак → Алушта → Ялта → Форос → Мангуп кале → Бахчисарай → Симферополь.
Карта для наглядности.

Что писать в отчете я даже не знаю, уже столько отчетов по Крыму написано что по-моему добавить то и нечего. Прокатились кльово. С погодой я считаю повезло, хотя немного достал ветер. Маршрут в общем понравился, исключая Арабатку. Мое личное мнение - на Арабатской стрелке с велосипедом делать нечего, все что можно увидеть на стрелке - можно увидеть за первые 5 км по ней, дальнейшие 100 км по ней пейзаж не меняется, а дорога, ужасающая зубодробильная рукоотнемельная и мозгорастрясучая дрянь (так и прошли первых два дня).
Далее все было прекрасно, красивейшие скалы и горы которые я обожаю. Не сложные лично для меня перевалы, за которыми быстрые спуски. Виды на море. Вечерние стоянки. Чай, разговоры с друзьями, сон каждый раз на новом месте. Кроме того за первых два дня мы сделали 180 км, а значит на все оставшееся время оставалось каких-то 320 км и потому мы частенько позволяли себе "утренний старт" в 11 а то и 12 часиков. Мангуп - очень красивое место, виды которые открываются с плато в хорошую погоду незабываемые.
В общем если кому чего интересно спрашивайте, отвечу поподробнее, а так то я не знаю что ещё писать.
Немного позднее выложу несколько фоток.

Несколько фотографий с велопутешествия.
Небольшой клип из фоток сделанных в поездке.

ПовідомленняFistashka © 14.05.11 17:15:19    

молодці. надихаєте!!!!!
Повідомленняdolphin © 15.05.11 9:42:14    

Fistashka написав(ла):
надихаєте!!
Дякую.
Мене самого надихають такі виїзди з друзями, бо бачимося ми зовсім рідко.
Особливий, надихаючий, момент - зустріч на вокзалі на місці страту, бо Вагабонго (Сергій) живе а Харкові а Дімас з Києва. І ось ми з дружиною вигружаємося з вагону а нас вже чекають друзі яких не бачив здається вже пів життя....

ПовідомленняEugeneKorchinsky © 24.05.11 11:55:33    

Fistashka написав(ла):
надихаєте!!!!!
Могу только повторить - действительно вдохновляет. Good

Какую среднюю скорость держали на трассе?
Повідомленняdolphin © 25.05.11 11:29:26    

EugeneKorchinsky написав(ла):
Какую среднюю скорость держали на трассе?
Жень, такой поход, это вовсе не гонка и держать какую-то заданную среднюю скорость вообще нет смысла ведь день длинный а запланированных на день километров мало. Максималка - 70 км\ч на какомто их спусков.
ПовідомленняEugeneKorchinsky © 25.05.11 11:45:38    

dolphin написав(ла):
такой поход, это вовсе не гонка
Это понятно - просто хотел сопоставить - хватило бы у меня сил на такой подвиг Smile Максимум по дальности, на которую я ездил - 200 км за 21 час. С перерывами, конечно.  Ехал в основном ночью, в вечерние и утренние часы, а днём прятался от жары. Средняя скорость на гружёном велике у меня по спидометру чуть больше 20 км/час
Повідомленняdolphin © 26.05.11 9:40:43    

EugeneKorchinsky написав(ла):
хватило бы у меня сил

хватило бы, 102%

ПовідомленняEugeneKorchinsky © 26.05.11 12:35:34    

dolphin написав(ла):
хватило бы, 102%
Ну тогда провожу дежурный ТО своего тюнингованого Турист ХВЗ 1989 и жду твоего сигнала - уж больно песенка в вашем клипе понравилась Smile
ПовідомленняNapets © 20.02.13 0:47:47    

Інший автор, але тоже крим. «СолоВелоКругоКрымка»

Повідомленняdolphin © 20.02.13 12:41:46    

позитивно )
ПовідомленняZippo © 20.02.13 12:44:22    

Аху$нно Goof
ПовідомленняGallinka5 © 20.02.13 14:50:11    

Прикольний такий — він собі сам, і йому Dance Dance Dance
Аж настрій піднявся Very Happy
ПовідомленняSpike © 20.02.13 19:00:01    

Вже двічі переглянув Smile найс
ПовідомленняVanDik © 20.02.13 22:36:40    

класно  Good
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Мотоцикли / Велосипеди / Скейтборди / Флоуборд / Сігвей / Ролики / Джампери Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU