Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Во Львове на шесть графьёв стало больше!

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Повітряні кулі / Параплани / Дельтаплани / Планери / Граунд ланч / Аерошути Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняNewcomer777 © 14.11.06 10:50:14    Во Львове на шесть графьёв стало больше!

LOL   Не далее как этим летом пятеро отважных скудайверов (еще один был видеооператором) совершили свой первый в жизни прыг с воздушного шара. Происходило это под руководством опытнейшего пилота, которому мы и обязаны сим восхитительнейшим действом!

Если вы до сих пор не прыгали с балкона, то объяснить вам всю прелесть прыжка с шара не так просто. Главная особенность - полное отсутствие какого-либо потока в момент отделения от шара. Такое впечатление, что мы падаем в вакууме. И только через секунды 4-5 скорость возрастает настолько, что можно уже опереться на поток. Впечатления не сравнимые ни с чем. Фантастика!  LOL
Ну а дальше, по стандартной схеме: стабилизировались, отпадали до высоты раскрытия, кинули медузку, привет купол! Какой, Купол, ты все-таки красивый!  Smile
По ногами огороды, подыскиваем себе подходящий, не слишком вспаханый, хотя с высоты определить это трудновато.
Строим заход, крайний разворот повыше, энергичная в штиль подушечка, и топ-топ-топ - поообежааали по огороду. Йес! Мы это сделали!

Дальше шампанское, посвящение в графья-воздухоплаватели и пооолный позитифффффффф!  LOL
ПЫС. плин, ну и как сюда заатачить фото?!
ПовідомленняVictorT © 14.11.06 18:41:24    

newcomer777 написав(ла):
Если вы до сих пор не прыгали с балкона,
а окно 3-го этажа подходит? Very Happy Было дело как-то раз случайно.
А с какой высоты прыгали? И когда?
З.Ы. Вроде нормально аттачатся

Перешёл на другой движок, т.к. тот был во первых старый, а во вторых платный, незарегистрированный. Мне уже как-то раз удалили сайт с хостинга за незарегистрированный форум.
А этот движок постепенно заточу под планируемый новый дизайн.

Змінено: VictorT (30.01.07 17:40:55)
ПовідомленняNewcomer777 © 14.11.06 20:01:39    

VictorT написав(ла):
а окно 3-го этажа подходит?
не, не катит! Smile там ты точно знаешь, что щас ты ё.... столкнешься с планетой, и сосредоточен на этом. А при прыге с шара ты сосредоточен тока на своих ащущениях  Wink
Мне повезло, я был первым и прыгал с 1600. А крайний (Алик) отделялся вроде с 1100 т.к. был во втором заходе, а они ваще невысоко подымались.... ветерог к тому времени уже поднялся, а для шара это чревато.  Shocked  
мой мыл n_dmitrij(at)ukr.net
плиз, скинь последовательность действий шоб заатачить фото.... а то я шось не разберу Smile

ПовідомленняHoks © 15.11.06 16:37:17    

2 newcomer777: Приятно видеть в форуме давних знакомых Wink

Кстати, привет от сестры! Ее колени уже в полном порядке! /это так, чтоб запутать всех окончательно  Cool
Мои, к слову, тоже, после того не совсем удачного приземления.
ПовідомленняZippo © 16.11.06 8:47:16    

blinn.. ja teg tak xo4y!!!! (ale ni4ogo mu we (nove pokolinnja parawytustiv 2006-2007p.) vuv4emos' na perciv xe xe) a tobi Dmutro moi w4uri vitannja z novumu vid4yttjamu! Smile . A za odno we xotiv tebe sputatu. De se dijstvo vidbyvalos' ? Kiko ce kowtyvalo same tobi majy na yvazi vusoty? i 4u mogna v cux dobrux lydej bratu y orendy parawytiku (ce ja dlja sebe i brativ po dyxy xo4y vznatu, na majbytne.)
ПовідомленняNewcomer777 © 16.11.06 9:56:27    

Касторский, хелп!
Объясни чайнику! Это я сначала должен фотку вывесить в и-нете на каком-нить сайте, а потом указывать к ней урл?!  а есть возможность атачить фото указывая к ней path в компе?

(-дяденька-парашютист, а как нужно прыгать с парашютом?
-да че там непонятного? одеваешь парашют, залазишь в самолет и прыгаешь! )  Cool

To ZIPPO: Сядем усе! Very Happy в том плане, что если есть желание, то придет и возможность прыгать красиво, с большой высоты и с максимальным удовольствием для себя. Гы, наш клуб вообще-то уже должен был подарить тебе именной Д-5. За неуемное стремление в небо! Wink
Вопросы где/когда/почем пока не актуальны. Эх, если бы все зависело от меня и была такая возможность, то было бы так: Цунев, высота 2200 минимум, каждые выхи, бесплатно!

To Hoks: Главное, что у вас обеих все с коленями гуд! А то с кривыми коленями - только в кавалерию! Wink Как там война friends vs parachutes?

To ALL: Если верить гисметеоуа, то на эти выхи должна быть погода!
ПовідомленняNewcomer777 © 16.11.06 10:42:48    второй подъем уходит в небо

ПовідомленняNewcomer777 © 16.11.06 11:05:30    А вот еще.

Это первый подъем, высота 1200 м , до покидания корзины осталось минут 5. Наслаждаемся полетом!  Shocked
ПовідомленняZippo © 16.11.06 11:25:50    

xa xa Very Happy svij ta we i imennuj D-5 Very Happy o to tu mene pidkolov! na vsi 100. Jakwo tak dali pide to ja tam v nux skoro stany jak ridnuj sun o todi byde vam vsim s4astja i 2200 Smile
ПовідомленняHoks © 16.11.06 18:16:52    

to newcomer777:
Цитата:
главное, что у вас обеих все с коленями гуд! А то с кривыми коленями - только в кавалерию!
Колени сказали, что волноваться не стоит - кавалерия им пока не грозит Smile

Цитата:
Как там война friends vs parachutes?
стараюсь, чтоб без потерь  Very Happy  Шутка. Войны, само собой нет (откуда???  Shocked ). У меня друзья хорошие Smile просто они искренне не понимают зачем девушке нужно одевать на себя 20-килограммовый парашют и прыгать с 1000 м. И уже тем более они не понимают зачем мне в нобяре, в снег и в дождь, понадобилось переться в Цунив, чтоб ПРЫГНУТЬ С ПАРАШЮТОМ, хотя и так было понятно, что погоды для прыгов нет. Чуть машину не угробила. Да я сама с себя офигиваю который день. Ответ: НЕ ЗНАЮ!!! Состояние души такое было (во как загнула  LOL . Ну а вообще, кто не прыгал, тому не объяснишь.
ПовідомленняNewcomer777 © 16.11.06 19:59:53    

Hoks написав(ла):
Чуть машину не угробила
Блондинка чуть не угробила машину! Надо же какая редкость!  LOL
(Шютка такой - без обид!)

Ну с  тобой все понятно: это называется романтический синдром тяги к неизвестному. Это не возрастное, не переживай, у меня такое же было всего год назад. По-моему первые 20 прыгов прогресс идет семимильными шагами: каждый раз что-то новое и новое... и если даже сам прыг такой же как предыдущий, то все равно ты осознаешь его по иному. Так что все пучком!  Wink

ПовідомленняHoks © 17.11.06 11:42:48    

Цитата:
Блондинка чуть не угробила машину! Надо же какая редкость!  
(Шютка такой - без обид!)
Во-первых, чтоб на наших дорогах машину угробить, блондинкой быть не обязательно Wink
Во-вторых, если дело в цвете волос, то ты, товарищ, тоже несколько небрюнет  Wink хе-хе
Во-третьих, я пока только три недели езжу. Так что я в проффесионалы и не лезу.  Пока...

Цитата:
Ну с тобой все понятно: это называется романтический синдром тяги к неизвестному. Это не возрастное, не переживай, у меня такое же было всего год назад...Так что все пучком!  
Спасибо. Я рада, что все оказывается пучком. Пока делаю то, что мне нравится. Надеюсь, что через год ничего не изменится  LOL
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Повітряні кулі / Параплани / Дельтаплани / Планери / Граунд ланч / Аерошути Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU