Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Роуп

назад  1, 2, 3
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Роуп-джампінг / Бридж-джампинг / Банджи-джампинг Сторінка 3 з 3
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняVictorT © 28.12.07 14:58:55    

Лицезрейте знакомые лица, знакомый мостик на телеканале Star TV: http://youtube.com/watch?v=h3sl0g8RQAg, http://www.youtube.com/watch?v=0H9xboMzU3k&NR=1
ПовідомленняANGELo © 29.12.07 21:08:44    

Громадяни! По інформації наданою джерелом, якому мона довіряти, "роуп, ілі как ми ДР Кастора праздновалі -2" накривається кригою. В прямому розумінні - річка накрилася Smile кригою. Відповідно, якщо шо, не то шо боляче буде об лід головою, а не має можливості знімати зі шнурка РОУПівців. Так шо, сушітє вьосла, Господа! Sad
.....блін. Я вже канапки зготував. Crying or Very sad
ЗІ: може всеодно кудись рванемо поїхати, а то я вже налаштувався подорожувати. В Тернопіль аквапарк хоча б....
Прийдеться завтра по кільцевій нашій недоробленій їздити. Сссс... LOL  Surprised
ПовідомленняZippo © 29.12.07 21:36:14    

Я так само налаштувався і назад вороття нема! Пропоную їхати за місто десь о 17-18 год. в сауну з березовими вінниками і охолоджуватися в ополонці... А до тої години можна і по об'їздній Very Happy
ПовідомленняHoks © 29.12.07 21:47:14    

Very Happy  Very Happy  Very Happy
Ну не пестец! Могло бути недостатньо бажаючих чи машин, но пля щоб річка замерзла!!!  LOL РЖАЧ!

Цитата:
ЗІ: може всеодно кудись рванемо поїхати, а то я вже налаштувався подорожувати. В Тернопіль аквапарк хоча б....

Поїхали!!!! Хоть по об"їздній! Хоть і в третій ранку!  Я за!

З.И. може правда в Тернопіль в аквапарк??? там і і сауна є  Very Happy
Повідомленняira © 29.12.07 22:41:27    

Very Happy каждый год на конуне нового года мы с друзьями ходим в баню.... Very Happy дивіться щоб потім когось випадково всетаки не посадили на автобус до житомира Very Happy  Very Happy  Very Happy  Drink
ПовідомленняANGELo © 29.12.07 23:06:27    

ira написав(ла):
каждый год на конуне нового года мы с друзьями

Декому і бані не треба для "випадковостей"....

Повідомленняbotsman © 29.12.07 23:32:37    

мля - реально ненавиджу цей фільм, бані теж Smile
ПовідомленняVictorT © 15.02.08 12:12:11    

Есть мысля попрыгать РОУП в следующую суботу, 23.02.2008.
ПовідомленняVictorT © 15.02.08 19:02:19    

VictorT написав(ла):
23.02.2008.

В этот день не получается, теперь есть мысля (ещё не материализовавшаяся) прыгать в это воскресенье, 17.02.2008.
Пробовал пробивать альтернативнные (не автолюксом) способы добирания, ещё не знаю, на чём остановиться:
http://forum.railwayclub.info/index.php?topic=10699.0

ПовідомленняVictorT © 16.02.08 21:01:35    

Ну что ж, река замерзла. Впрочем, и так поехать не получилось. Так что, в другой раз.
ПовідомленняVictorT © 05.03.08 19:52:40    

Пост со скайцентра и параскуфа (из этой http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=5346 и этой  http://www.paraskuf.com.ua/forum/index.php?showtopic=1220 темы соотвественно)
Den написав(ла):
отныне и навеки обсуждение поездок в Житомир будет проходить тут.
а по сему прошу админов закрыть тему.

Думаю, стоит ли закрывать тему нам. Есть мысль, что не стоит, т.к. возможно тут удобнее "планироваться" львовянам. А с другой стороны, возможно, удобнее централизованное планирование в одном месте (на сайте эйфории).

ПовідомленняDen © 08.03.08 12:27:21    

можно на Эйфории создать отдельную ветку для львовян Wink
ПовідомленняVictorT © 19.03.08 9:57:24    

Я подумал, и решил, что закрывать всё-таки не стоит, всё-таки тут более-менее сформировавшаяся львовская аудитория.

to Lviv - как думаете, успеем ещё пороупить до скайдайва?

ПовідомленняHoks © 19.03.08 10:47:12    

Цитата:
как думаете, успеем ещё пороупить до скайдайва?

100%, если ты имеешь виду открытие сезона во Львове или Ровно. Во Львове - одни непонятки, но все-равно вряд ли скоро откроют, а в Ровно сезон начнется в начале мая, или конце апреля. В общем, я б поехала пороупить где-то в апреле.

А на Боро, хоть сезон и открывается 29 марта, я думаю, мы скоро не поедем. Кста, майские буги там никто не отменял Smile
ПовідомленняVictorT © 19.03.08 13:18:44    

Ну тогда решайте. Я лично на роуп сейчас сильно не рвусь (8 прыжочков более-менее удовлетворили), но у других вроде бы желание есть. Так что, если поедете, я отказываться не буду, т.е. на меня можно рассчитывать, без подставы (кроме ну очень форсмажорных обстоятельств).
По числам, как я понимаю, возможные для нас даты это либо 5-е апреля (предпочтительно), либо 12-е апреля (если не получается 5-го). Потом будет не до роупа.
В общем, я лично инициативу не проявляю, но если будет инициатива у вас, я её поддержу.

Сторінка 3 з 3
назад  1, 2, 3

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU