Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Камрада Klima З Днем Народження!

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Привітання з досягненнями, ДН та святами Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняLucky © 09.12.10 9:33:37    Камрада Klima З Днем Народження!

Вітаємо з Днюхою нашого камрада-парашутиста Klima! Clapping  Clapping  Clapping
Бажаю прижкового довголітття, здоров'я, удачі, грошей і всього, щого тобі ще треба від життя! Drink  Drink  Drink

ПовідомленняVictorT © 09.12.10 9:53:05    

И я присоеденяюсь! Drink
Желаю, чтобы на все хватало времени, и на парашюты, и на парапланы, и на горы, и на единоборства, и на всё, чем ты занимаешься.
Не знаю, планируется ли в этом году "попытка №5", но желаю, чтоб когда-нить она всё-таки состоялась Drink
А я к ней присоединюсь, если она будет.

ПовідомленняNewcomer777 © 09.12.10 11:17:21    

Клим, с Днюхой тебя!

Объявляется запись на праздничный подъем , посвященный ДР Клима.

Детали: борт АН-2, высота - 2 км, стоимость - 200 грн, шампанское, культурная программа  и видеооператор входят  в стоимость.
Прыгающим нэйкед джамп на этом ивенте - скидка 50%, а девушкам  - вообще бесплатно.

ПовідомленняANGELo © 09.12.10 11:27:18    

newcomer777 написав(ла):
нэйкед джамп на этом ивенте - скидка 50%, а девушкам  - вообще бесплатно.
LOL  LOL  LOL якщо будуть такі - я хочу це бачити.
Клім! Smile Вітаю! Наснаги та здоров'я, успіху і неймовірного задоволення від всього, що відбуваться навколо тебе!  Yahoo

ПовідомленняIhor © 09.12.10 19:52:42    

Клім,Вітаю! Smile  Всього найкращого і побільше і завжди!
ПовідомленняZippo © 09.12.10 19:54:22    

Моя вітати тоже Drink
ПовідомленняFishki © 09.12.10 20:57:36    

Приєднуюсь до привітань!
ПовідомленняHoks © 09.12.10 21:01:01    

Клим, з днюхой!!!!  Drink  Drink  Drink  Yahoo  Yahoo  Yahoo  Clapping  Clapping  Clapping
Присоединяюсь ко все поздравлениям! А от себя, а от себя -- желаю чтоб на твой ДН была прыжковая погода,  самолет работал, был бензин, чтоб самолет завелся и взлетел в разрешенное на прыжки время, и чтобы до конца прыжкового дня вы успели прыгнуть праздничный прыг!!!!  Drink  Drink  Drink  Drink
ПовідомленняGenyk © 09.12.10 21:44:21    

Drink
ПовідомленняNattka © 09.12.10 21:56:40    

Приєднуюсь до привітань, бажаю гарної погоди завжди і у всьому.
ПовідомленняFistashka © 09.12.10 22:20:25    

Щастя, здоров'я!!!! Будь!
Повідомленняklim © 10.12.10 16:17:02    

Дякую вам, камрады-парашютеры и иже с ними весёлые экстрималы!  Drink
Очередной год исчезает под жерновами истории, чтобы навсегда кануть в Лету. Surprised
Неумолимо течение времени, не повернуть вспять его безжалостный ход!  Acute  Упущенное мгновение счастья может повлечь за собой годы мучительных терзаний и сожалений (глупо, конечно, но для красоты словца - ввернул  Very Happy ).
Кто дорожит временем, дорожит жизнью. Кто пренебрегает им – убивает себя. Acute  
Спешите жить, друзья!  Good
Цените и берегите каждую секунду, ведь кто знает, сколько их отпущено каждому из нас?  Cool  Не оглядывайтесь назад, и не рвитесь вперёд: пусть "здесь и сейчас" будет вашим неотъемлемым и верным спутником! Good

Короче...

Весёлый лётчик и пьяные медведи ждут, чтобы поднять праздничный подъём нэйкед-джамперистов на неимоверную высоту! Yahoo
Допуск участников к прыжку осуществляется при наличии слегка косящих глаз, красного носа и свежего перегара! Crazy
Особо рьяных берём в самолёт без парашютов! Goof
Спешите, ибо тщедушные потомки не простят вам ваше отсутствие на сиём ивенте!!!!  Goof

ПовідомленняVictorT © 10.12.10 16:39:03    

Если серьёзно, то я вот не пойму, где шутки, а где не шутки, планируется праздничный подъём, или нет. И если планируется, то где, в Цуниве, или в Тернополе?
Боюсь, в Цуниве обиженный лётчик, а не весёлый, как бы обида не помешала взлёту Very Happy
Но в любом случае, если ивент таки планируется, я подписываюсь независимо от места назначения.

P.S. А прогноз на суботу шепчет, как в Цуниве, так и в Тернополе.

Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU