Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Парашютист. Особые приметы.

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> На екстремальну тематику Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняVictorT © 16.11.07 13:53:11    Парашютист. Особые приметы.

Или как узнать парашютиста на улице, в транспорте, etc?

З.Ы. Покупал перчатки, мне говорят, если с парашютом прыгать, то вот эти и вот эти посмотрите. Shocked

ПовідомленняДоцент © 16.11.07 14:07:25    

Это ещё ничего Smile
Вот у меня прикол был, давненько уже, ещё в те времена когда спортсмены парашютисты прыгали в таких мягких кожаных шлемах (внутрення часть из натурального меха), у меня такой на память остался Smile
Так вот, иду по улице, вижу деда, лет так под 60, и что-то мне показалось в нём не так..... Присматриваюсь, а у него на голове точно такой же парашютный шлем  Very Happy  Я просто обалдел  Very Happy
ПовідомленняVictorT © 16.11.07 14:23:08    

Я тоже вначале подумал, что по шлему выкупили, но потом вспомнил, что его не одевал Very Happy
ПовідомленняHoks © 16.11.07 15:00:28    

Хахха!  LOL LOL  LOL
ПовідомленняSoldaten © 16.11.07 16:08:38    

Штирлиц шел по ночному городу. Ничто не выдавало в нем советского разведчика, разве что тащившийся за ним парашют Beee
ПовідомленняWalpol © 06.05.09 12:02:12    

Very Happy  Very Happy  Very Happy
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU