Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Львівська обласна федерація рукопашного бою і бойового самбо

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Бокс / Кікбоксинг / Карате / Тейквондо / Айкідо / Ушу / Дзюдо і т.д. Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняNewcomer777 © 12.10.10 8:48:13    Львівська обласна федерація рукопашного бою і бойового самбо

Хотите научиться хорошо драться или повысить свой уровень - приходите!
Рукопашка и боевое самбо - это гремучая смесь ударной и борцовской техники.  Грубо говоря: ноги из карате, руки из бокса, броски и болевые - из самбо, удушающие - из дзюдо. Ставка делается не на антураж (как например в айкидо) а на максимальную эффективность и актуальность в уличных ситуациях.

Тренировки пока что проводятся в понедельник, среду, пятницу с 19 до 21 в СШ № 4 на ул. Кирила и Мифодия 17а. В субботу с 9 до 11 есть факультативная тренировка в борцовском зале на Динамо, ул. Стуса. Когда закончится ремонт в 52-й школе - тренировки будут каждый день, поэтому свой тренировочный график можно будет составить исходя из возможностей и необходимости.

Есть детские и взрослые секции. Занимаются и девушки.

Если интересуют какие-то детали - можете звонить мне 050-3704488

ПовідомленняNewcomer777 © 15.10.10 20:14:49    

Вот видеоролик с областных соревнований 2007 года.
Кстати, в это воскресенье опять соревнования, проводятся в Стрыю. Если есть желающие - можно примкнуть. Smile

ПовідомленняNewcomer777 © 07.11.10 10:43:19    

А вот ролик с межклубного турнира, который проводился в октября этого года в Стрыю
ПовідомленняDankovski © 16.01.11 12:45:50    

чет бокса не видно там..
ПовідомленняNewcomer777 © 17.01.11 13:34:07    

Dankovski написав(ла):
чет бокса не видно там..
Качественно замаскирован.

В ноябре проводились соревнования области. Нарезка моментов на youtube.

ПовідомленняDankovski © 20.01.11 21:33:20    

а зачем его маскировать? Smile
ПовідомленняSelenia © 21.01.11 11:30:34    

я может чего-то не понимаю, но мне кажется что здесь бокса как такового и не должно быть видно. Да есть удары руками, но они адаптировны под другую технику ведения боя. Это совсем другой вид . А если вы хотите увидеть бокс , то смотрите соответственно бокс.
ПовідомленняNewcomer777 © 21.01.11 18:04:29    

Selenia написав(ла):
я может чего-то не понимаю, но мне кажется что здесь бокса как такового и не должно быть видно. Да есть удары руками, но они адаптировны под другую технику ведения боя. Это совсем другой вид . А если вы хотите увидеть бокс , то смотрите соответственно бокс.
Очень правильно написано.  Good

Dankovski написав(ла):
чет бокса не видно там..
Не хотелось бы уходить в полемику в этой ветке. На мой взгляд именно так выглядит бокс, если в нем разрешить удары ногами и борцовскую технику. Что интересно, он так выглядит и в РБ, и в БС, и в АРБ.
ПовідомленняNewcomer777 © 03.02.11 11:15:07    

Возобновились занятия в 52-й школе. Теперь тренировки проходят:
пн-ср-пт → в 4-й школе.
вт-чт → в 52-й школе. Время тренировок -  с 19:00 до 21:00
сб → с 09:00 до 11:00 на ул. Стуса, 4 в борцовском зале.
Итого для особо желающих заниматься можно по 6 тренировок в неделю. Secret

ПовідомленняNewcomer777 © 21.02.11 11:15:44    

Запустился сайт одного из клубов федерации - клуб "Сила и Честь"
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU