Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Організація стрибків ЗАТ «СКАЙ-ГРУП» на ДЗ України

назад  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 2 з 14
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняDudych © 05.10.10 10:56:35    

VictorT написав(ла):
Крайний раз когда я прыгал в цуниве, заплатил 140 грн. И в крайнее воскресенье с нас тоже взяли 140 грн, правда,

я не помню когда мне называли цену, где то в середине лета... но точно  СКАЙ-ГРУП на Цуниве  уже не работала.Может уже что то поменялось.
А сколько платят те кто проходит обучение ?
А по поводу покатушек, то тут могу только "співчувати", и ето действительно не единичный случай, да ты  Витя прав, вас тоже садили по непонятной причине , когда вы прыгали у нас, но самолет был ЛАСК, было еще когда мы целый день ждали, а потом заканчивалась заявка, вроде Коля Рубль тогда был.. так что это уже для Цунива традиция, к сожелению не хорошая Crying or Very sad  Crying or Very sad
ПовідомленняNattka © 05.10.10 10:59:50    

Dudych написав(ла):
первый прыжок будет контрольным. Стоимость прыжка будет 240 грн

а почему контрольный дороже чем обычный, если есть доки и печати? вот на Боро я понимаю, контрольный дороже потому что рядом падает инструктор, на других ДЗ контрольный по той же цене что и обычный при условии, что есть доки и печати. Кстати , каким чудом получиь печать Скай Груп в книжку? Когда ни спроси -печати нет.   Unknow
И ещё цена спортивного прыжка в Цуниве 140 грн, правда прыгнуть там за такие деньги просто нереально, я так поняла что это дело принципа для Г. за поливание на форумах, хотелось бы конечно ошибаться.

ПовідомленняLucky © 05.10.10 11:23:42    

nattka написав(ла):
что это дело принципа для Г. за поливание на форумах

Наташа, поливання на форумах - це не причина, а наслідок вродженого егеГЕЙства Wink

ПовідомленняDudych © 05.10.10 11:40:41    

nattka написав(ла):
других ДЗ контрольный по той же цене что и обычный при условии, что есть доки и печати. Кстати , каким чудом получиь печать Скай Груп в книжку? Когда ни спроси -печати нет.

Все парашутисты которые прошли подготовку у нас, а ты их всех знаеш, имеют все допуска и печати. Ты вроде получала допуск на самостоятельные прыжки в РАСК. Контрольний прыжок ни чуть не дороже, стоит столько сколько и для обучающихся. Почему он нужен, я или другой инструктор, тоже прыгаю и смотрю затем кто делается прыжок, и иногда такого насмотришся и в каких БП происходит открытие... ето уже не говоря о контроле высоты. Кстати на других ДЗ, том же Прогрессе, я тоже делал контрольный прыжок, хотя имел все допуска, акты, удостоверение инструктора и т.д., и стоил он также (230 грн.), если посчитать стоимость членского взноса в клуб. В СКАЙ-ГРУП членских взносов нет.
P.S. да то ВЛК что тебе завернули в РАСК, на Прогрессе и в Одессе, пройшло на УРА.
ПовідомленняDudych © 05.10.10 14:36:39    

VictorT написав(ла):
Ан-26 вообще мечта, только интересует, герметизируют ли салон, не хотелось бы попасть на пиропатрон и переукладку запаски, а главное на блокировку сайпреса.

Витя  Shocked  ты что падать в самолете собрался ??? герметизация салона на на прибор не влияет.
с Ан-26 большие высоты не обещаем, посколько скорее всего если будем прыгать то отделятся надо будет в наборе высоты после выброски десанта с  800м.
ПовідомленняVictorT © 05.10.10 14:59:03    

Dudych написав(ла):
герметизация салона на на прибор не влияет.
На ППКУ может и не влиять, а с виджилами/сайпресами не всё так просто. Если например на земле загерметизировать салон, набрать высоту, и там открыть рампу, прибор вполне может "испугаться". Или при проверке герметизации на земле (что воспринимается прибором и высотником как быстрое погружение под землю Very Happy). Просто хотелось бы это знать заранее, до посадки в самолёт, чтобы принять соотвествующие меры.
Обсуждение прыжков с АН-26: http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=4119

ПовідомленняDudych © 05.10.10 16:09:54    

VictorT написав(ла):
Просто хотелось бы это знать заранее, до посадки в самолёт, чтобы принять соотвествующие меры.

все будут проинструктированы.
Прыжки с Ан - 26 планируются на с 20-го октября, держите кулаки чтоб получилось. Very Happy
ПовідомленняDudych © 06.10.10 15:41:03    

Crying or Very sad Сезон 2010 в Воронове закрыт  Crying or Very sad  
за то мы работаем круглый год  Very Happy  Very Happy . , и каждые выходные  Good, и даже по будням  Yahoo
ПовідомленняУгрюмый © 06.10.10 22:25:49    

Добрий вечір, усім, хто любить небо. Щоб не було двоякого тлумачення інформації відносно діяльності "Скай-груп", прошу Вас не ссилатись на телефонні розмови і разові випадки, які могли траплятись і які не можуть характеризувати діяльність і наміри нашої організації щодо розвитку і популярізації парашутного спорту на наших теренах. Памятайте, що чиясь непродумана (некоректна) фраза може створити інформацію, яка не відповідає дійсності.
1. цінова політика "Скай-груп" була і залишається незмінною:
1-й стрибок - 300 грн, 2-й стрибок - 280,  3-й стрибок - 250 грн.
курс підготовки парашутиста (з обов'язковим оформленням мед. довідки) 250 грн - кожен стрибок.
для спортсменів 130, 160 грн, в залежності від висоти.
страховка в день - 30 грн, укладка - 20 грн.
Для тих, хто нас не зрозумів або давно не заїжджав: контрольний стрибок 250 грн, (інструктор летить поруч), а на рахунок печатки (враховуючи частоту і регулярність відвідування)- взагалі без коментарів.
А для тих, хто щось недочув або недопоняв повторюю - наявність мед. довідки на ціну стрибка не впливає і впливати неможе, скоріше за все Ви переплутали терміни, парашутист-першоразник і спортсмен-парашутист у якого обовязково повинна мед довідка (ВЛК). Парашутист, який проходить курс підготовки, повинен пройти ВЛК, а ціна за його стрибок 250 грн, поки не виконає контрольний стрибок і не перейде в статус спортмена.

comandry написав(ла):
А це що ціна 160 грн. для тих хто вирішив займатися парашутним спортом невірно, тому що маючи ВЛК та й маючи декілька стрибків (пройдене у Львові за всіма стандартами) і маючи велике бажання стрибати з парашутом і навчатися далі, зателефонувавши до п. Момота він мені сказав що якщо хочу стрибати то стрибатиму за ціною 240 грн. Хоча я йому розказав як стрибав скільки разів стрибав і що маю пройдене ВЛК, а він мені на те сказав, що всі попередні стрибки я стрибав невідомо де, а не з ними.
Сказано нікому не в обіду (нажаль реальні факти)
До категорії спортсмена Ви, поки що, не відноситесь, Ваше бажання заслуговує на повагу, але не треба путати понятт "я хочу" і реальний рівень підготовки. Приїжайте з документами, якщо все оформлено  правільно в тій організації де Ви стрибали, Ви можете виконати контрольний стрибок який засвідчить рівень Вашої підготовки і тоді буде предметна розмова - "Можу і буду" чи "хочу, но поки що рано".

Інформація про Ан-26 буде завтра.

nattka написав(ла):
каким чудом получиь печать Скай Груп в книжку? Когда ни спроси -печати нет.
Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy  Very Happy
ПовідомленняAston © 07.10.10 20:54:38    

Ну а допуск на парашутную систему ви как даєте? после какого прига? или нада самому учится укладивать????

Просто получается што человек если начинает у вас пригать то платить сначала 300 грн потом 280 дальше 250 и по етой цене может пригать долго....

Или я чёт нетак понял?

ПовідомленняDudych © 07.10.10 21:19:58    

Aston написав(ла):
Ну а допуск на парашутную систему ви как даєте? после какого прига? или нада самому учится укладивать????

что значит эта фраза ? Назар, тебе же в субботу все обьясняли, и по допуску твоему уточняли. Вся информация выложена выше, читай внимательно, зачем повторятся.
ПовідомленняУгрюмый © 08.10.10 11:02:23    

Допуск на стрибки з новозасвоєними системами парашутист отримує після курсу теоретичної підготовки 10*20грн=200грн, курсу укладки основного парашуту 10*20грн=200 грн. та виконання контрольного стрибка =250 грн. Всі, хто пройшли наш курс, більше 27 стрибків не зробили, але це індивідуально. Бувають і "обдаровані"  Goof головне - це безпека життя і адекватність майбутнього спортсмена.
ПовідомленняDudych © 08.10.10 12:43:27    

ЗАТ "СКАЙ-ГРУП"  9 -10 октября прыжки планирует на следующих ДЗ :
1. Тернополь; начало 12.00; место Тернопольский аеропорт ; ЛА  Ан-2; рабочие высоты 800м - 2000м; категории : перворазники, студенты ( т.е. те кто проходит обучение), спортсмены;парашуты : Д1-5у, Скаут, Кадет (крыло).
манифест, теоретическая и наземная подготовка проводятся на месте в тотже день.
конт. тел. 063 52 64 264, 067 312 05 76.

2. Львов Львовская обл.; начало 9.00;  ЛА  Ан-2; рабочие высоты 800м - 2000м; категории : перворазники, студенты ( т.е. те кто проходит обучение), спортсмены; парашуты Д1-5у, Скаут, Кадет (крыло).
манифест, теоретическая и наземная подготовка  каждую пятницу в 18:00 по адресу г.Львов ул. Антоновича, 70 (напротив салона "Мерседес")
конт. тел. 067 906 9889. 067 588 7278
P.S.  По прыжкам во Львовской обл. будет известно вечером, по разрешению контролирующих органов.

ВНИМАНИЕ: посколько закрылись сезоны на других ДЗ, ув. парашутисты , приежейте прыгать со всеми соответствующими документами. Спасибо.

Для Всего народа с других городов: планируйте сами куда Вам ближе. ( со Львова проводятся организованые выезды автобусом ).
Следите также за информацией на http://sky-group.org.ua/
ПовідомленняVictorT © 08.10.10 13:06:25    

Dudych написав(ла):
P.S. в период с 5.10 по 29.10 планируются прыжки с Ми-8, и если повезет то с Ан-26, следите за информацией.
И какая информация? Прыжки идут? В какой-то один из дней попробовал бы вырваться с работы.
ПовідомленняDudych © 08.10.10 20:46:28    

на етой неделе были 2 прыжковых дня с Ми-8, народ мы не будоражили , поскольку больше 1000 м. высоту нам не давали.
В период с 11 по 15 октября 2010 г. прыжков не будет, с 18-го планируется опять Ми-8,уже с высотой, ну и все держим кулаки и шаманим на Ан-26.
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 2 з 14
назад  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  далі

Перейти до:  

© 2001-2019, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU