Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Двойной Экстрим

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Про перший СВІЙ стрибок із парашутом Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняsupermystery © 24.09.10 2:06:57    Двойной Экстрим

Решили мы с братом проявить силу духа и слабость ума и прыгнуть с парашютом  Firsttimer  
ПРИЕХАЛИ по месту назначения.
Силу духа сохранили, уму-разуму нас научили доходчиво и с юморком Smile
Особенно про улетающие к травматологу баксы байка понравилась ))

Ну так вот, МОЙ ПЕРВЫЙ ПРЫЖОК.
Выкидывалась я последняя в первом взлете Smile
Наблюдала за выбросом отчаянных Smile
Как их относило… Можно снимать фильм «Унесенные ветром» в прямом смыслеSmile
Отнесло и меня…
Мысли: чего-то я дисбалансирую… А… ноги… надо их свести, чтобы за ушами не искать… Фу… вроде нормально… Так… считать... 101, 102.. А фиг с ним… пока я тут думаю… срывать кольцо надоSmile
Дергаю… секунда и меня дернуло…
Потом тишина…
ощущения:  время остановилась, пространство изменилось,
можно бы было наслаждаться спокойствием, если бы не мысли (глупые): блин, я зависла, я не двигаюсь, как меня отсюда снимать будутSmile
Так… откидываем мысли… вспоминаем про запаску… разблокировалась…
Можно смотреть по сторонам… о… зрелище… поле, лес, река вроде, и куча парашютистов, двое, по-моему, на двух парашютах кайфуютSmile
Мысль: а я молодец – не забыла про запаскуSmile
Оказывается, я уже лечу…
ловим ветер… вроде направо (странно, что не налево)…
немного полетела так…
земля начинает бросаться в лицо…
Отлично…натягиваем стропы… держим свое тело на весу… ой, как это нелегко Smile
Ноги касаются земли, тело сваливается на бочок …
класс… такая мягкая посадка… а я боялась…

Но это НЕ КОНЕЦSmile Встала. Сложилась. Осмотрелась. И… ужаснулась…Smile
Кругом поле, лес, ни одной души, реагирующей на мои душераздирающие «Люди!!!»
и плюс к этом полный географический кретинизм Smile
Шла долго, но оказалось, что в правильном направлении…
Встретила местное население…
- Любопытное: Спросили, не с парашютом ли я так приземлилась на лицо (ну, у меня там свои красоты имеются в силу жизненных обстоятельств), пришлось отшучиваться, что это у меня еще с прошлого прыжка осталось Smile
- Отзывчивое: сказали: «где ты была раньше? Уж машина ваших забрала, а тебе топать еще минут 15, вооот этой дорожкой прямо»
Ну, топать, так топать… парашют тяжелый, правда, но мне помогали нести его «Кузькина мать» и ей подобные Smile
Прямо… а прямо не пойдешь… развилка… решила пойти налевоSmile
Встретила грибниковSmile с Пооолными сумками грибов. Добрые люди. Подтвердили правильность моего движения…
Оооо… приближаюсь… люди!!! самолеты!!!! Цивилизация!!! Уррра!!!Smile
Выходит непрыгнувший 16-ый клиент, встречая вопросом : Ты где так долго была?
Подходит брат, с тем же вопросомSmile
Я иду налегке возле двух мужчин, несущих мои парашюты.
Встречаем кого? Женю! С чем? С вопросом. С каким? Угадайте! Smile
А… он же, Женя, уточняет, что машина МЧС готовилась к выезду по мою душу Smile  

Обязательно прыгну еще раз, еще много-много раз, но с картой местности и компасомSmile
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Про перший СВІЙ стрибок із парашутом Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU