Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Брелок, потрібно, непотрібно, і який саме?

1, 2, 3  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Обговорення Сторінка 1 з 3
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  

Чи потрібно нам брелок?
так
75%
 75%  [ 9 ]
ні
25%
 25%  [ 3 ]
Всього голосів : 12

ПовідомленняZippo © 23.10.07 9:39:58    Брелок, потрібно, непотрібно, і який саме?

Ось такий є "перший блін"

Чи щось хотіли би ви змінити якщо так то що саме?
Якщо є умельци то можна запропонувати свій варіант але він повинен бути не дуже складний у виконанні.

крайній раз внесено зміни: Zippo (06.02.09 9:01:02), редаговано 2 раз
ПовідомленняRainbow2 © 23.10.07 9:59:07    

Непогана ідея, може трохи змінити саму форму, та булоб не погано віконати його із матеріалів яки б дозволяли відкривати плашки з пивом.
и фанатики дружки...
ПовідомленняVictorT © 23.10.07 10:10:37    

Что не нравится мне, или мои пожелания.

Текст lviv eXtreme club должен быть наклонным, так же, как и на логотипе сайта. Пропорции размера букв должны быть так же сохранены. Сам шрифт (font name) тоже должен быть аналогичным. Соотношение между размером букв и фигрукой парашютиста так же должны быть сохранены.

Урл (естественно с исправленной опечаткой и завершающим слешем) не нужно пихать между словом extreme и club, а он должен быть снизу справа (и уже, в отличии от верхнего текста, горизонтально). И ещё, урл не должен быть сделан caps-ом.

"Ваши данные", я думаю, не нужны.

В общем, получается, это всё должно выглядеть похоже на то, как наши белые футболки.

ПовідомленняRainbow2 © 23.10.07 10:17:17    

а почему бы в таком случае просто не перенести изображения лого на брелок
думаю будет стильно смотреться брелок черного цвета с белым рисунком, и красными надписями.
но открывашку под пиво было бы желательно. тогда и я заказал бы себе такой

и фанатики дружки...
ПовідомленняZippo © 23.10.07 10:54:56    

Ляпи звичайно є такі як букви R і А на то воно і є що перший блін можливо просто поспіхом ескіз зроблений + мені особисто хотілося б його не овальної форми а квадратної. І повністю підтримую VictoraT з його пропозиціями.
ПовідомленняHoks © 23.10.07 12:59:06    

На счет брелока - я поддерживаю Касторского во всех его предложения и Rainbow2 в том, что хотелось бы это дело иметь в цвете и с дополнительной фичей открывания пива Very Happy  Very Happy  Very Happy .
ПовідомленняSoldaten © 23.10.07 13:00:19    

А на мою думку краще маленький значок. Фігурка парашутиста під куполом. По мотивам значка ВДВ.
Простенький. І продавати першоразникам разом з посвідченням.

ПовідомленняVictorT © 23.10.07 13:24:37    

Ну блин, народ, с такими базарами мы снова ни к чему не прийдём. Давайте всё-таки обсуждать именно то, о чём говорится в сабже, а именно, нужны, или нет брелки, и если не нужны, то какие. Футболки и значки - это отдельные темы, их обсудить можно тоже отдельно. Кстати, ворос со значками тоже прорабатывается, но это не тема данного топика.
И ещё, давайте внимательнее читать, и не упускать детали. В частности, если дана ссылка, то дана она не просто так. И на том сайте можно было бы ознакомиться с технологией изготовления брелка, и тогда бы отпали бы ещё вопросы с цветами и открывачками:
Цитата:
Все наши брелоки изготовлены из коррозионно-стойкой криогенной стали
марки: 12Х18Н10Т. Так как сама нержавеющая сталь сильно легирована то в
её состав входит несколько химических элементов, в том числе титан и
кремний, этот состав предаёт нашим брелокам стойкость как к
механическим, так и к химическим воздействиям. Все символы на брелоке
перфорированы лазером ( то есть прорезаны на сквозь)

Если же очень хочется цветные открывачки, то их нужно делать у другого производителя.
А в данной теме давайте обсудим, делать ли брелки у данного производителя, и если делать, то какие.

З.Ы. Обсуждение футболок перенесено в отдельную тему.

Змінено: VictorT (23.10.07 14:06:41)
ПовідомленняZippo © 23.10.07 13:30:48    

Слухайте АМЕНА ! Діло говорить Very Happy
ПовідомленняHoks © 23.10.07 13:54:10    

Цитата:
Если же очень хочется цветные открывачки, то их нужно делать у другого производителя.

Открывачки - это следующий этап!  Я уверена, если постараться, можно найти производителя, который сделает нам цветную открывачку с встроенным радио, мп3, показателем давления в верхних слоях атмосферы и фонариком (чтоб ощущение сервиса было полным) Smile

По теме:
Кастор, с твоими предложениями, я так понимаю, все согласны. Кто их воплотит??? Дезигнер, который сделал нынешний вариант, может?
И второй вопрос: а кто-нить обратил внимание, сколько это дело стоит? Один брелок стоит около 10 уе. Там скидки при "оптовой" покупке предусматриваются?
ПовідомленняVictorT © 23.10.07 14:36:55    

Hoks написав(ла):
Кастор, с твоими предложениями, я так понимаю, все согласны.

Я тоже так понял, что согласны. Плюс я поддерживаю пожелание Зиппо про "не овальної форми а квадратної". В смысле, поддерживаю, в случае, если я правильно догадался, что имелся ввиду прямоугольник с закруглёнными вершинами Very Happy
Hoks написав(ла):
Кто их воплотит??? Дезигнер, который сделал нынешний вариант, может?

Видимо, именно ему и придётся делать, т.к. мы не знаем особенностей данной технологии, и, соотвественно, ограничений, накладываемых на макет. Общался с ним Зиппо. И кстати, как уже упомянул Зиппо, данный (сабжевый макет) не получится воплотить в метале.
Hoks написав(ла):
а кто-нить обратил внимание, сколько это дело стоит?

Я обратил, ещё давно, до создания этой темы, когда меня задалбывал Зиппо. И уже тогда я был против этих брелков (не ожидали, да? Very Happy ). Я так и проголосовал.
Hoks написав(ла):
Там скидки при "оптовой" покупке предусматриваются?

Специально зарегистрировался, чтоб проверить, скидки нет. Разве что, непосредственно договариваться, это уже вопрос к Зиппо.

ПовідомленняExtremal © 23.10.07 15:15:35    

хм, інтересно, ну мені чесно скажу брелка нетреба, я б і телефон з ключами в дома лишив, а то повні кишені понабиваю, аж незручно, (екстрімал - вільна людина Very Happy ) а тут ше брелок, але проголосував я "за", ідея досить хороша, якшо зробити дуже гарний дизайн, то можна понаштамповувати їх, і в кожному кіоску ше б продавались такі Very Happy  ну але якшо б була відкривачка до пива встрояна, то ж перспективно, брелок нетільки відіграє роль прикраси, а ше і помагає у скрутну хвилину, коли пиво нема чим відкрити Crazy Впринципі я вважаю є один непоганий варіант "брелок з тканини, шкіри, замінника Very Happy ", то може бути люба тканина, на якій чи пише чи пресом витиснено логотип сайту (чим простіше тим делікатніше), і місця незаймає в кишені, і ключі пулірую Very Happy А взагалі рішайте самі, як дизайнер задумає, так і буде, мені то брелка нетреба Smile
ПовідомленняANGELo © 23.10.07 19:26:20    

Кастор молочага!!!! ...деколи. Конкрєтно базарить.  Тут з ним згідний.  А от чи дійсно буде попит? Це вже цікаво. на ключах мало хто буде носити - так напевно багато висить, ще й брелок... Surprised  На ключі машини - теж незручно. Хіба буде дуууууже маленький, тому що ще й пульт сигналізації тарабанить. я тут раз спробував, так через день зняв брелок один. Тому що ключі носять в кишені і зайвий груз не потрібен, та ще й давить на різні місця. Виходить так, що він просто буде десь так валяттися, щоб пиво відкрити.
Ідея класна, але не практична.
ЗІ: але якщо будуть - обов'язово придбаю і ще й буду дарувати друзякам.

ПовідомленняVictorT © 23.10.07 20:25:27    

Будете смеятся, но сегодня у меня развалился мой брелок Very Happy
Если из этой затеи что-то получится (сделать брелок в соответсвии с описанными пожеланиями), как минимум для себя приобрету.

ПовідомленняZippo © 24.10.07 11:52:15    

Ось моє бачення цього шедевру під назвою мега брелок або БЛІН 2 . Смахує на ДОМ 2 Very Happy . Залишається тільки одна дрібниця з якою я ніяк не можу розібратися а саме буква Х на спині. Можна якісь полоски тоненькі зробити але проблема в тому що я незнаю технології точніше на скільки тонко можна їх зробити. І друге так це відкривачка. Я поняття не маю як і де її приліпити і відповідно розміри цієї дирочки.
P.S. Передаю нашому виробнику цей ескіз і хай він вже сам доробляє а ми подивимось.

Сторінка 1 з 3
1, 2, 3  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU