Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Цуневские наблюдения и размышлизмы 12.09.2010

назад  1, 2
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 2 з 2
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняcomandry © 17.09.10 16:04:49    

Підтримую запитання Dudych "Да, "адешапка" ето обалденно, особенно поражает проверка на линия старта... ее хоть проводят???"  Женя дай будь-ласка відповідь на запитання!!
ПовідомленняLucky © 17.09.10 17:04:09    

comandry, очевидно що Женька Корчинський і сам здатен подбати за свою шапку. Якшо не подбав - це виключно його проблеми - він не першоразник з яким треба сюсюкатись і тратити на нього час.

comandry написав(ла):
особенно поражает проверка на линия старта... ее хоть проводят???"

шо тебе там поражає?? як ти взагалі міг подумати шо Омелянович не проведе передстартову провірку і ризикне життям людей???
питання якесь таке як вот той смайлик ->    Vava

ПовідомленняТемень © 17.09.10 21:02:28    

какие прогнозы на 19.09.2010
Какой % что прыжки будут, бо как то эта неделя протянулась в ломке Goof в ожидании очередного полёта
ПовідомленняEugeneKorchinsky © 22.09.10 11:19:59    

Темень написав(ла):
какие прогнозы на 19.09.2010
Прыжки состоялись - см. "размышлизмы" за соответствующее число/

Для comandry
lucky тобі відповів - краще і не скажеш! Порівняння твого питання зі смайликом - ну просто шедевр! Good  Good  Good
Від себе тільки додам, що не чекав такого від "бойового товариша"...
ПовідомленняDudych © 22.09.10 22:24:45    

lucky написав(ла):
очевидно що Женька Корчинський і сам здатен подбати за свою шапку. Якшо не подбав - це виключно його проблеми - він не першоразник з яким треба сюсюкатись і тратити на нього час.

я не один раз был дежурным офицером ВДС на линии старта, не один раз был выпускаючим...и мне все равно было сколько у кого-то прыжков, хоть 1-й, хоть 500-й, хоть солдат хоть полковник, небо ошибок не прощает, эта истина написана кровью,есть правила значит их надо выполнять. Если кто не согласен, тогда извините...
Из личного "плохого" опыта: в 1997 г. в энной в/ч на прыжках, с целью економии керосина и чтоб не выключать вертушку подьемы комплектовались по принцыпу "быстрее-быстрее", так прибежав с площадки, я быстро одел парашут и побежал к вертолету на свой 3-й прыжок в день, и 47-й в общем, проверка на линии старта...? "давай быстрее, тебя ждем". Итог: свой 47-й я спускался не на основном Д1-5у, а на З-5, причина: не выдернута шпильку ШВП, ("не взведен шарик"), и чехол просто не сошел с купола. Вина всех, и моя, что не проверил, и проверяющего на линии старта, и выпускающего.
ПовідомленняEugeneKorchinsky © 23.09.10 7:33:27    

Для Dudych. Всё написанное выше правильно и не может быть оспорено кроме одного: НЕ В ТЕМУ!!! ПРОВЕРКА  НА ЛИНИИ СТАРТА ПРОВОДИЛАСЬ, ПРОВОДИТСЯ И БУДЕТ ПРОВОДИТСЯ! И ТОЧКА НА ЭТОМ ВОПРОСЕ!

И меня с парашютом в тот день конечно же тоже осмотрели на линии старта. Что касается "шапки", то в жаркую погоду при осмотре её частенько держат в руках и одевают уже в самолёте.

Если будете упорствовать - я сдамся, и официально объявлю "историю с шапкой" авторским художественным вымыслом  и покончим с этимSmile

Dudych написав(ла):
свой 47-й я спускался не на основном Д1-5у, а на З-5, причина: не выдернута шпильку ШВП, ("не взведен шарик")
Касательно истории про ваш 47-й прыжок.
Когда я укладываю Д15У я всегда перечековую шпильку ШВП (маленькую и внутри) вспомогательной шпилькой (которая большая и снаружи), которую не заметить и забыть вытянуть ну очень трудно (кстати, так и в инструкции по укладке описано). Можете приехать и проверить: конус ШВП находится точно под своим люверсом

Так что такой отказ , как у вас на моей укладке Д15У просто невозможен Cool
ПовідомленняDudych © 23.09.10 22:07:43    

ладно тема закрыта, у меня свои взгляды, у вас свои. Общее одно, что безопасность людей в наших руках, и мы за них в ответе.... За безопасность! Drink
Повідомленняgarikgst © 27.11.10 9:50:32    

Прыгал с колегами 21 ноября 2010, уже 8-ой прыжок (первые 7 в армии). Супер, всем ПОНРАВИЛОСЬ ждите на следующий сезон с довольно большей братией SmileSmile
ПовідомленняDudych © 27.11.10 19:16:58    

garikgst написав(ла):
(первые 7 в армии).

а где в армии? в каком году ?
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 2 з 2
назад  1, 2

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU