Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Флуд и оффтоп

1, 2, 3 ... 14, 15, 16  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Тощо... Сторінка 1 з 16
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняHoks © 09.10.06 10:31:15    Флуд и оффтоп

Мы  в своей квартире спим в постели, едим с тарелки, моемся в ванной, а не наоборот. Форум - тот же дом родной! Поэтому, когда в теме форума, в которой VictorT просит оставлять для него контакты, начались всякие разные разговоры о блондинках и снежных королевах, стало понятно, что надо что-то делать. Ведь сорить в доме, (а в данном случае, трындеть о чем угодно в неположенных местах, то есть флудить)  можно, но в специально отведенном для этого месте. Поэтому я на свой страх и риск создаю эту тему, которая хоть и имеет более чем фривольное название, но дело все-таки тонкое! B)
Приглашаю все открывать здесь любые вопросы, который не тянут на отдельную тему,  но живо интересуют! Вопросы типа "а это страшно" тоже разрешаются Smile  

2 VictorТ:

Касторский, а чья хоть свадьба? Неужто твоя?
ПовідомленняVictorT © 09.10.06 13:29:24    

Создал новый раздел, нужно будет ещё отредактировать название и описание.
Потом эту тему перенесу туда.

Свадьба не моя.

ПовідомленняHoks © 10.10.06 14:46:52    

To YurikK:

Поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть ветер всегда будет попутным, а погода летной! Wink  
ПовідомленняVictorT © 11.10.06 10:37:28    

Опа, и я присоеденяюсь, с праздничком!

2Hoks:, А ты знаешь Юрика? Я с ним прыгал, во Львове, и в Ровно.

ПовідомленняHoks © 11.10.06 10:46:43    

С виновником торжества я не знакома, к сожалению. Просто здесь на сайте есть полезная опция указывающая, у кого сегодня день рождения. Я случайно заметила, и не преминула возожностью его поздравить.

Касторский, а можно последнее выложенное видео как-то сжать? Боюсь,  траффика не хватит, чтоб его скачать.  
ПовідомленняVictorT © 11.10.06 11:21:40    

Цитата:
Касторский, а можно последнее выложенное видео как-то сжать? Боюсь, траффика не хватит, чтоб его скачать.

Да вроде и так сжал, как мог. И вообще-то это моя первая попытка видеомонтажа. Вчера в 11 вечера первый раз в жизни запустил прогу для видеомонтажа. Но вроде, народ говорит, неплохо получилось.
Видео могу и как-нить при встрече закинуть.

ПовідомленняHoks © 11.10.06 13:24:11    

Цитата:
И вообще-то это моя первая попытка видеомонтажа.

Ты молодец. А чего за прога?

Цитата:
Видео могу и как-нить при встрече закинуть.

Идет.  Те, которые не были вывешены на сайте, кстати, тоже можно туда же. И при встрече закинуть.

2VictorT

Кстати, на счет встречи. В эту субботу напряг. Да и в воскресенье тоже.  <_<  Друзья наехали, сказали, что у меня крыша начинает ехать с этими парашютами.Я им говорю, что я на аэродроме всего два раза была! Да и про меня говорить, что у меня крышу несет от парашютов... Это после двух раз-то?  :blink:
Вобщем, не понял народ моего увлечения. Вот чего с этим делать? Друзья vs. Цунив? Кто победит в последнем раунде??? Ну что твой квейк, чес. слово!!!
Поэтому аж через неделю, наверное, увидимся
ПовідомленняVictorT © 13.10.06 13:41:12    

Цитата:
А чего за прога?

Ulead VideoStudio

Цитата:
Кстати, на счет встречи. В эту субботу напряг. Да и в воскресенье тоже.

Ну, не знаю, я сегодня в клубе, а в суботу или воскресенье на аєродроме.
Цитата:
Друзья наехали, сказали, что у меня крыша начинает ехать с этими парашютами.Я им говорю, что я на аэродроме всего два раза была! Да и про меня говорить, что у меня крышу несет от парашютов... Это после двух раз-то? 
Вобщем, не понял народ моего увлечения. Вот чего с этим делать? Друзья vs. Цунив? Кто победит в последнем раунде??? Ну что твой квейк, чес. слово!!!

Мне тоже говорят, что мне крышу несёт. Да я и не спорю.
Почти в тему:
http://titorov.info/mp3/you_and_sky.mp3
А вот ещё какая футболка продаётся:
http://www.parashop.ua/product_info.php?cP...products_id=288
Цитата:
Поэтому аж через неделю, наверное, увидимся

Если помнишь, я через неделю на свадьбе.

ПовідомленняHoks © 16.10.06 12:53:18    

Цитата:
Цитата 
А чего за прога?

Ulead VideoStudio

Большинство моих знакомых Adobe Premier  в этих целях используют

Цитата:

Если помнишь, я через неделю на свадьбе.

Я помню, что ты говорил, что ты 15-го на свадьбе. А 15-е, ежели водка вчера не паленая была, уже прошло и было это именно вчера. Или, может, ты на радостях от предстоящих прыгов позабыл о времени... :)

Цитата:
Ну, не знаю, я сегодня в клубе, а в суботу или воскресенье на аєродроме.

Как вы там, кстати, прыгали? Прекрасная погодка была в эти выходные, вы не находите? как раз для прыгов в тулупе и валенках. Ну и зонтик не худо бы куда нибудь приткнуть  Razz  
ПовідомленняVictorT © 16.10.06 13:00:35    

Цитата:
Большинство моих знакомых Adobe Premier в этих целях используют

Поставил, что было под рукой.
Цитата:
Я помню, что ты говорил, что ты 15-го на свадьбе. А 15-е, ежели водка вчера не паленая была, уже прошло и было это именно вчера. Или, может, ты на радостях от предстоящих прыгов позабыл о времени...

Спутал, 21-го свадьба.
Цитата:
Как вы там, кстати, прыгали? Прекрасная погодка была в эти выходные, вы не находите? как раз для прыгов в тулупе и валенках. Ну и зонтик не худо бы куда нибудь приткнуть

В суботу таки погодка была прекрасная, без кавычек. Было 3 подъёма, по 8 селовек и две спиленные сосны Very Happy
А в воскресенье мы таки намёрзлись, к тому же оделись легко. И прыжки не состоялись, только продрогшие тела на холодном аэродроме пили холодное пиво Very Happy

ПовідомленняHoks © 16.10.06 15:16:55    

Цитата:
В суботу таки погодка была прекрасная, без кавычек. Было 3 подъёма, по 8 селовек и две спиленные сосны

Ого! сильно...
Это так ребята прыгнули или Омеляновичу делать было нечего? (шутка Razz )
Надеюсь, Валера или кто-то другой это распрекрасное видение снял!...  
ПовідомленняVictorT © 16.10.06 15:35:40    

Валера снял, в смысле заснял. Вечером, или завтра выложу фотки.
ПовідомленняZippo © 16.10.06 20:37:34    

Zdoroven'ki bylu vi xto mene znae i neznae xe!!! Na raxynok "vusadku na lis" 14.10.06 video nema! blin! tomy wo jakes' mule svorinnja vzjalo mojy veluky navit' dlja mene operators'ky wapo4ky, dobre ne zakripulo na svoii tenditnii golivonci i v moment vustrubyvannja z lita4ka ii prosto naprosto zirvalo Sad . Tomy za eksklyzuvne video jakogo nema ale moglo bytu djakyite  mygniu baruwni. Ale ne rozstrojyites' tomy wo y nas e foto povuswux na derevax parawytukiv i puljannja derev Omeljanovu4em kolu mu ix po4alu znimatu.
ПовідомленняHoks © 17.10.06 9:58:11    

toZippo:
Цитата:
video nema! blin! tomy wo jakes' mule svorinnja vzjalo mojy veluky navit' dlja mene operators'ky wapo4ky, dobre ne zakripulo na svoii tenditnii golivonci i v moment vustrubyvannja z lita4ka ii prosto naprosto zirvalo Sad .

Почему "якесь"?  :blink: Она тебя что приемом карате вырубила в тот момент, когда брала твой шлем? И ты узнал о прискорбном событии аж по прибытию ее на землю?
Я, думаю, что барышня, конечно, не права была, что хорошо не закрепила шлем, но ты, товарищ, тоже молодец! Надо ж было ей помочь в многотрудном деле прикрепления шлема к голове  Razz ! Вобщем, обоим вам БОЛЬШОЕ спасибо. Хорошо хоть фото остались.
ПовідомленняHoks © 23.10.06 14:45:27    

toZippo:

Валер, тут Касторский инфу закинул, что ты в эти выходные на Д1-5-у прыгал. Поделись впечатлениями!!! И хорошо бы в сравнении с Д5! Это твой первый прыг с ДУбом?
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Тощо... Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 16
1, 2, 3 ... 14, 15, 16  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU