Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Поздравляем новое пополнение!

назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Привітання з досягненнями, ДН та святами Сторінка 5 з 7
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняZippo © 08.05.08 12:17:20    

Останнім часом пішли одні милі дівчиська Angel-devil в парашутному спорті. Firsttimer Matus, також вітаю з допуском  Preved  Rose
ПовідомленняСлІпиЙ © 08.05.08 12:28:51    

КуЛ!!! ВІТАЮ!!! З ВАС ПІФО Smile
ПовідомленняСпайдер © 08.05.08 15:55:20    

Clapping
щирі вітання! молодці! так тримати!
ПовідомленняHapuga © 08.05.08 21:22:19    

Пасибі!!! Embarassed
ПовідомленняNewcomer777 © 09.05.08 8:30:15    

Присоединяюсь к поздравлениям! Сертификат - эта крутта!  Good Теперь дело за малым: найти клад, после чего можно прыгать много и красиво! Secret
Кстати, Коля Рубль дает мастер-класс по отделениям от Л410 для подхода на формации. Спешите записаться!  Clapping Как только конвертну видео - выложу.

ПовідомленняHoks © 09.05.08 10:48:39    

Ждем-с  Crazy
ПовідомленняVictorT © 19.05.08 9:23:27    

Ну чтож, Воробьёв уже готовится к пошке.  На первом прыге с УТ-15 показал мастер-класс приземления с УТ-15 по ветру Very Happy  Crazy
Я крутил полукомплексы, вначале кривовато, потом вроде бы неплохо. Вспомнил, что такое нормальная подушка Very Happy Все разы приходил в круг или на границе круга, один раз в метре от блина.
Хапуга тоже попрыгал с утешкой, но не помню, готовится ли к пошке.
Рубли попрыгали груповуху. Crazy

ПовідомленняVictorT © 09.06.08 10:52:19    

Воробьёв уже на мягкой медузе. Drink Drink Drink
Клим и Наталевич прыгнули свои юбилейные 200 Drink Drink Drink
Мне в воскресенье (удалось приехать только на один день) на плановой запланировали два прыга про девятому упражнению, и один прыг по пятнадцатому упражнению. К сожалению, сделал тока два прыга, по пятнадцатому прыгнуть не успел, но сам факт допуска радует. По отзывам, неплохо кручу комплекс (уже полный), оба раза пришёл в круг.

ПовідомленняNewcomer777 © 30.06.08 11:12:50    

Поздравляем Кастора (VictorT) с первым прыгом на формацию 4-way. В качестве базы Витя шуршал с 4 кэмэ с такой вертикальной скоростью, что многие до сих пор не могут оговтаться!  Very Happy  База получилась очень качественной: большая вертикаль, стабильное падение строго по направлению на удаляющийся самолет. Ну а легкое скольжение назад добавило шарма прыжку, и показало некоторым перцам, что над собой надо работать!  Goof
ПовідомленняVictorT © 01.07.08 9:18:32    

Было супер, удаляющийся самолёт, выпадающие из него три тела, приближающийся быстрее всех и пролетающий мимо Клим (он должен был взять меня слева), подошедший ко мне с прямой newcomer777, с которым взялись за руки и далее наблюдение за боковыми скольжениями уже провалившихся под нас Клима и Игоря Марченко, разбежка, отмашка, купол и море эмоций (начинающие, они такие эмоциональные Very Happy ©).
З.Ы. Главное, что на земле прорепетировали перестроения Very Happy
З.З.Ы. А newcomer777  в базе 13-way тоже неплохо жег.

ПовідомленняVictorT © 13.07.08 22:20:06    

Ну вот и еще пополнение. Теперь и Хапугу можно поздравить с окрылением!
ПовідомленняVictorT © 21.07.08 7:37:47    

Позавчера окрылился VaNo.
Вчера два раза собрали четверку. Один раз в составе: я, Бусленко Толик, Рубель Рома, Булис. Второй раз в составе: я, Федоровичь, Рубель Рома, Булис.
ПовідомленняZippo © 21.07.08 7:50:19    

VictorT написав(ла):
Позавчера окрылился VaNo.
VaNo маладец Clapping  Drink

VictorT написав(ла):
Вчера два раза собрали четверку. Один раз в составе: я, Бусленко Толик, Рубель Рома, Булис. Второй раз в составе: я, Федоровичь, Рубель Рома, Булис.
Оце так груповуга... Sex
ПовідомленняVictorT © 27.07.08 15:06:12    

Воробьев сегодня прыгнул первую свою двойку Drink Drink Drink
ПовідомленняНаталі © 28.07.08 8:21:19    

З чим його і вітаємо Smile Drink  Drink  Drink
Сторінка 5 з 7
назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU