Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Поздравляем новое пополнение!

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Привітання з досягненнями, ДН та святами Сторінка 1 з 7
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняklim © 20.08.07 10:15:31    Поздравляем новое пополнение!

За эти и прошлые выхи на  Бородянке прошли "крещение" три львовских перца Smile
Таким образом наша парашютная семья, вопреки всему, продолжает жить и расти  Yahoo
Полноценно "окрылились" братаны Колян-Роман  Good
и серьёзный шаг на получение заветного крылышка сделал VictorT Good
С чем их и поздравляем!
Drink  Drink  Drink
ПовідомленняZippo © 20.08.07 11:55:25    

Наскільки я знаю бідолаха Амен мав стрибати йому обіцяні контрольні стрибки а на справді виявилося що проходив АФФ Very Happy але все одно по при це приєднуюся до привітань Clapping
ПовідомленняVictorT © 20.08.07 11:58:36    

Скажем так, два шажка Smile
Спасибо огромное и за поздравления и за поддержку и за помощь и за доставку Drink  Drink  Drink
Да, 4200 - это всё-таки тема. Когда видишь под собой облака, до которых (как минимум по ущущениям) больше, чем я когда-либо видел до земли, а потом, когда оказываешься по облаками, и опять, до земли больше, чем видел раньше, это впечатляет. И время падения офигительно долгое. Ну и полёт под крылом - это не под круглым куполом. И не долбишься об землю, как с дубом. Впрочем, это всё известные и банальные истины, но теперь я их знаю не только на словах. Это было круто Good

ПовідомленняVictorT © 20.08.07 11:59:42    

ZIPPO, да, получился попандос в бабло
Повідомленняnightwalker_7 © 20.08.07 12:11:57    

VictorT

Виктор, мои поздравления и респект!

ПовідомленняNewcomer777 © 20.08.07 14:09:35    

мдя уж.... зачетненько съездили!  Clapping
никто не остался без новых впечатлений! А это главное! Мне запомнились слова Миколы :"Вот это отдых! Не то что нажрался водки, и валяешься! "  Very Happy

Всем респектище!  Good

Повідомленняklim © 20.08.07 15:37:53    

newcomer777 написав(ла):
Мне запомнились слова Миколы :"Вот это отдых! Не то что нажрался водки, и валяешься! "

Да уж, "отдых"...  LOL хотел бы я на него сейчас глянуть...  LOL
а если учесть, что за те бабки, что он за 2 дня пропрыгал, можно было МЕСЯЦА ПОЛТОРА "не просыхать"  LOL

идиоты конченные - что ещё про нас можно сказать  ...  LOL  Goof
ПовідомленняVictorT © 20.08.07 15:53:16    

С меня во время этого отдыха тока во время подготовки лужа пота на пол натекла Very Happy
ПовідомленняZippo © 20.08.07 16:11:28    

Зато зразу МЕГА ПЕРЕЦЬ получився з тебе Very Happy
ПовідомленняHapuga © 20.08.07 21:50:32    

Ну що тут можна сказати? Молци!Віват! Заздрю по білому! Yahoo
ПовідомленняHoks © 21.08.07 7:05:23    

Я тоже присоединяюсь ко всем выше изложенным поздравлениям Clapping, но у меня от этой сахарно сладкой малины зубы малеха сводит Very Happy Работы еще ребятам - непочатый край!  Мы ж все понимаем, что из тех нас, кто перейдет на крыло, в спорте останется хорошо если половина. А вероятнее всего, меньше. Посему,хороша беда начало, но работы  еще - ОГО-ГО!!! Так что, Кастор, Колян, Роман, не разслабляться, дифирамбы слушать в полуха, и работать, работать, работать  Clapping

З.Ы. Кста, а чем браться планируют заниматься в дальнейшем? RW? Кастор, ежели не ошибаюсь, как планировал, так и не передумал заниматься именно "групповухой"  Very Happy  Very Happy  Very Happy
ПовідомленняNewcomer777 © 21.08.07 9:54:43    

Цитата:
Мы ж все понимаем, что из тех нас, кто перейдет на крыло, в спорте останется хорошо если половина. А вероятнее всего, меньше.

Это, Ксюшка, все зависит от того, что называть спортом. В моем представлении это много-много тренировок, цель которых - участие в соревнованиях. А все остальное - физкультура и фан!  Crazy  Поэтому хорошо, если ваще кто-нибудь дойдет до спорта. Ну и будет неплохо, если хотя бы половина останется прыгающими через лет скажем 10.  

Но физкультура и фан - это тоже здорово!  Good Это гараздо лучче, чем напиться(накуриться) и валяться! (С)  кстати, если есть свежая травка (водка) - черканите в личку, обмозгуем!  Crazy

ПовідомленняVictorT © 17.09.07 9:42:42    

Поздравляю Оксану с первыми тремя АФФ-прыгами и пройденным третим уровнем! Drink  Drink  Drink Желаю дальнейших успехов Drink  Drink  Drink

А меня с допуском к ПО-шке. Если б вчера ветер не продолжал усиливаться, прыгнул бы с ПО-шкой ещё вчера, но не повезло. На крайнем прыге с УТ-15 приложился затылком об нуль %) Ветерочег на приземлении был такой, что крылья через спину кувыркались Wasko
З.Ы. Как я добирался, это вообще отдельная история Very Happy

ПовідомленняNewcomer777 © 17.09.07 10:31:40    

Оксанку поздравляю с прорывом! так держать! Удиви всех быстротой усвоения и прохождения всего курса!  Good

Кастора поздравляю с получением допуска! Маладес!  Drink  Теперь осталось найти пошку, которую бы допустили у нас в клюбе, и тогда не надо никуда ездить! Wink

ПовідомленняHoks © 17.09.07 10:35:56    

Кастор, ты молодец! Все-таки зубров, которые переходят на крыло по классике, уже все меньше и меньше Smile

Однако, при переходе на крыло мне моя дубовая практика с одной стороны помогла, с другой сильно подпортила отделение. Помогла тем, что страха высоты не было. Ведь главное в этом спорте что? НЕ ССАТЬ!!! SmileSmile ну и приземление тоже после дуба, вапсче зашибись Smile а вот отделение - это гмм совсем другая история. скажем так. Поток надо любить, это он наш друг, и не надо пытаться его прорубить, как мы это делаем с дубом. ну или по крайней мере я делала. Потоку надо отдаваться Smile хе-хе Very Happy  В общем, крыло это тема! С 4 уровня начнется самое инетерсное, до третьего включительно ничего кроме стабильного падения показывать не надо Smile  Так что все самое интересное еще впереди!  Drink
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Привітання з досягненнями, ДН та святами Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 1 з 7
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU