Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Отчет, как я покрутил в воскресенье

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Мотоцикли / Велосипеди / Скейтборди / Флоуборд / Сігвей / Ролики / Джампери Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняdolphin © 08.07.10 12:14:49    Отчет, как я покрутил в воскресенье

...На улице собирался дождь, но желание покрутить не отступало. Поглядел в сети новости турдефранса. Вывалил из шкафа на диван почти все свои велошмутки. Долго выбирал шорты. Потом ещё дольше искал пару к носку. Одевался. Осмотрел велик. Побрызгал цепь.
Проверил хорошо ли все переключается. Обул туфли.
Поставив велокомп и щелкнув контактами ощутил как проходит, вместе с первыми оборотами шатунов, эта ненавистная сонливость воскресного вечера. Кручу, прогреваюсь. Первые километры пролетели довольно быстро. Футболка покрылась мокрыми пятнами. К 10 километру вышел на обычную для себя передачу и сделал пару глотков воды. Равномерный каденс. Приятная, как раз в меру, постоянная нагрузочка. Ещё глоток воды на 20 километре, не меняя скорости и не прекращая вращения педалей. Через несколько километров по переносице сбежала и сорвалась с кончика носа капля пота. К 30-му километру стало тяжелее держать темп, сбросил совсем немного, пока снова пил воду, а через несколько сот метров снова крутил в старом темпе. Стараясь удержаться в изначально заданном темпе промок окончательно, футболка стала тяжелой и прилипла, по щекам регулярно сбегали капли с висков. Вода закончилась когда комп показал 50 км. Оставалось совсем немного и я постарался прибавить хоть немного. К тому моменту когда на экранчике появилась задуманная цифра в 60 км, я подумал что ещё ни разу за прошедшие два часа не переставал крутить педали.
Слез с велика.
Вышел с балкона.
Скинул промокшую одежду и пошел в душ. Very Happy

ПовідомленняZippo © 08.07.10 12:46:06    

ааааа LOL ото ти отжог Sarcastic hand
Повідомленняdolphin © 08.07.10 13:01:32    

ZIPPO написав(ла):
ааааа LOL

ну а чё, покрутить на станке тоже дело Smile

ПовідомленняVictorT © 08.07.10 14:00:19    

Very Happy  Very Happy  Very Happy
Какая средняя скорость?

Повідомленняdolphin © 08.07.10 14:32:37    

VictorT написав(ла):
Какая средняя скорость?

ну из написанного мной выше следует что я накрутил  в станке 60 км за 2 часа
таким образом, путем не сложных вычислений  получаем
60 км : 2 ч = 30 км/ч средняя скрость

ПовідомленняNattka © 13.07.10 21:03:21    

Цитата:
путем не сложных вычислений
LOL  LOL  LOL Ти тепер собі вирахуй як ти збільшиш свою максимальну швидкість у ВП якщо стрибнеш на веліку Very Happy 250+30= Yahoo
Повідомленняeuheras@mail.ru © 15.07.10 10:24:33    

слухай! та ти мастер!!!! Very Happy
Повідомленняdolphin © 15.07.10 13:57:16    

euheras@mail.ru написав(ла):
слухай! та ти мастер!!!!

Cпасибо Smile
хоть я и не уловил в чем собственно я мастер Smile но приятно Very Happy

Повідомленняeuheras@mail.ru © 16.07.10 18:43:03    

мастер прозы!!!.....ну и в прочем велоспорта тоже наверное....потому 4то я такое растояние в 2 раза быстрее происзжаю!!!Smile Very Happy  Very Happy  Very Happy
ПовідомленняANGELo © 16.07.10 19:25:31    

НовеЛЛа, йпт!  Very Happy  Дякую за щирий сміх. От що-що, а такої кінцівки не очікував LOL
Повідомленняdolphin © 16.07.10 22:24:55    

ANGELo написав(ла):
а такої кінцівки не очікував

ну як вам так подобається  ось вам ще один опус Smile

Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU