Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Как я второй раз в жизни прыгал с парашютом первый раз

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Про перший СВІЙ стрибок із парашутом Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняdolphin © 24.06.10 11:54:39    Как я второй раз в жизни прыгал с парашютом первый раз

Когда-то в незапамятные времена я занимался парашютным спортом и даже выступал на соревнованиях, потом важные события в жизни отодвинули это дело на второй план. И вот, в один прекрасный день, осенью 2008 я решил что надо возобновить те чувства, тот драйв и причастность.
Короче, взяв жену и дочку что-бы посмотрели какой их папка афигенный смельчак я приехал на родной аэродром. Получил парашют, прошел медосмотр и другую подготовку. По мере приближения времени прыжка стал ссать. Жутко. Виду не показывал. Хорохорился. Тем более что все кто должны били прыгать в тот день кроме меня - прыгали впервые. Я ходил среди них какбэ такой чак норис, но чем ближе был взлет тем сильнее дрожали мои коленки. Хватался за фотик, за очки, то шел куда-то с умным видом, а сам, сам начал думать "а зачем оно мне надо то ?".
Но деньги заплачены, и вот одеваем системы, линия стартового осмотра и в самолет. Иду к АН-2, фоткаю, такой веселый типа, а у самого ноги ватные. Сидя в салоне, глядя в квадратно-зеленые лица перворазников креплюсь, но думаю "КАКОГО БУЯ!!!". Выкатываемся на взлетку и взлетаем. И, в тот момент когда перестало трусить самолет, в тот момент когда между самыми высокими травинками и колесом появился первый сантиметр высоты, перестало трусить и меня.
Выглядываю в двери и кайфую, вижу землю, 400 м, кайфую, 500 м, пару слов с выпускающим, 600 м, одеваю перчатки, 700 м, натягиваю очки,800 м, между всем этим делаю фотки, и..... КАЙФУЮ!!!
Сигал, дз-з-з-з дз-з-з-з-з-з, встают ребята первого захода, я пью, пью каждое движение и звук, я наслаждаюсь влажным от облаков, врывающимся в открытые двери потоком. Снимаю как прыгают люди, успокаиваюсь ещё больше. Пилот закладывает вираж, и вот пришло наше время прыгать, встаю в дверях, фотоаппарат в рукаве, сигнал, отделяюсь, слушаю тишину и раскрытие купола, быстро проверяюсь. Достаю  фотик и снимаю дальше. Тишина. Под ногами 700 м. Делаю несколько снимков. Направляю купол в нужную сторону. Вижу жену, вижу дочку. Машут руками, машу им. Готовлюсь к приземлению. Всё, я снова на земле.

ПовідомленняVictorT © 24.06.10 12:23:50    

Название классное Good
Даёшь второе в жизни окрыление! Drink

ПовідомленняZippo © 24.06.10 13:09:06    

dolphin написав(ла):
Я ходил среди них какбэ такой чак норис
Бу-га-га Laughing

dolphin написав(ла):
По мере приближения времени прыжка стал ссать. Жутко.
dolphin написав(ла):
чем ближе был взлет тем сильнее дрожали мои коленки. Хватался за фотик, за очки, то шел куда-то с умным видом
Я думав, що у людей в яких під дві сотні стрибків навіть після перериву так не колбасить, виявляється колбасить. Very Happy Ех яб хтів відчутти знову ці перші стрибки Happy
Повідомленняdolphin © 24.06.10 13:20:39    

ZIPPO написав(ла):
Ех яб хтів відчутти знову ці перші стрибки

Smile сделай перерыв лет 7 SmileSmileSmile

ПовідомленняVictorT © 12.07.10 9:14:48    

VictorT написав(ла):
Даёшь второе в жизни окрыление!
Вот и свершилось! Drink Drink Drink
Повідомленняdolphin © 12.07.10 9:19:52    

VictorT написав(ла):
Вот и свершилось!
да! Smile я в теме! Drink
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU