Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Велодень 2010 29.05.2010

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Мотоцикли / Велосипеди / Скейтборди / Флоуборд / Сігвей / Ролики / Джампери Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняdolphin © 27.05.10 14:14:14    Велодень 2010 29.05.2010

Велодень - проводится одновременно во всех крупных городах Украины!
Велодень - проводится с целью популяризации велодвижения.
Велодень - это возможность показать населению города, водителям авто и мототранспорта а также городским властям что нас много, и с нами необходимо считаться.
Велодень - проводиться уже несколько лет подряд и с каждым годом собирает все больше и больше участников.
Велодень - прекрасная возможность познакомиться с велосипедистами, стилями катания, современной велотехникой  и тд
Главной частью велодня является пробег по по улицам города велотолпой в сопровождении автомобилей ГАИ.

План мероприятия такой:
- в эту субботу 29 мая 2010 начиня с 9:30 собираемся на площади возле оперного театра, регистрируемся, знакомимся.
- в 10:30 стартуем, проезжаем круг (проспект Свободи, проспект Шевченка, вул. Саксаганського, площа Петрушевича, вул. Зелена, вул. Сихівська, проспект Червоної Калини, вул. Луганська, вул. Стрийська, вул. Сахарова, вул. Коперника, вул. Словацького, вул. Університетська площа біля пам'ятника І. Франко.)
- делаем массовое фото
- далее будет велоквест "вуличками Львова" или разъезжаемся ктокуда, (на шашлык сосиськипикник)

кто чувствует что может не одолеть маршрут по городу просто перемещается на площадь перед университетом и ожидает группу.
будем рады видеть каждого, велодень 2009 собрал более 200 участников, приходите и мы вместе поставим новый рекорд велодня во Львове!

по всем вопросам можно обратиться прямо ко мне, зовут меня Василий.
+380504316654
+380673968206
363089038 - аська (в рабочее время)

ПовідомленняVictorT © 27.05.10 14:27:46    

Если не уеду на прыги или полёты, то буду. А для чего регистрация? Типа перепись велонаселения?
Повідомленняdolphin © 27.05.10 14:39:06    

регистрация для более или менее точного подсчета участников, а также , для тех кто укажет свою электронку, будут скинуты ссылки где смотреть видео и фото с велодня

а также приглашения поучаствовать или посмотреть соревнования например которые проходят во Львове
а ещё приглашение на следующий велодень.

Повідомленняdolphin © 27.05.10 14:43:49    

Регистрация кстате не обязательная.

Фото с прошлого велодня, я по центру Smile

ПовідомленняFistashka © 27.05.10 17:14:48    

Буду!
ПовідомленняKvasOlka © 28.05.10 23:28:55    

приїду попозувати для фото Goof
ПовідомленняTerry © 29.05.10 11:38:39    

Ну, дівчатка. Були до фотки?
ПовідомленняKvasOlka © 29.05.10 11:53:17    

я всьо проспала  Embarassed
їду за місто катнусь тепер  Crazy
ПовідомленняFistashka © 29.05.10 16:11:18    

ФОТО Є! ЗАВАНТАЖУ ВВЕЧЕРІ
ВЕЛОДЕНЬ ВДАВСЯ І ВЕЛОКВЕСТ ТАКОЖ!
тільки от приїхала! Нас було багато....не злічити!
Velo  Velo  Velo  Velo
ПовідомленняFistashka © 30.05.10 14:32:44    Велодень 2010

Фото Велодня є Вконтакті
А по велоквесту двориками Львова наша команда "Львівська Шприха" зайняла достойне 5 - місце Very Happy (це був наш перший велоквест). Відкрила для себе такі закуточки міста, які раніше не доводилось бачити, або просто не помічала
Результати квесту.
ПовідомленняVov4ik © 01.06.10 10:39:37    Велодень в Луцьку

Зачьотний велодень пройшов в Луцьку. Теж проводився квест. Ось трохи фото (на io.ua) + фото (на picasaweb)
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU