Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Тур де Франс в небе, или косяк Иры при отделении

назад  1, 2
Нова тема   Цю тему закрито    Форум Lviv eXtreme club -> На екстремальну тематику Сторінка 2 з 2
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняMisha T © 17.07.07 10:37:46    

Hoks  ########### Воспрято буквально, не верно! Прочитай и обдумай еще раз! У тебя с первого раза не вышло
Twisted Evil Very Happy

Змінено: Misha T (17.07.07 10:44:40)
ПовідомленняVictorT © 17.07.07 10:44:22    

Hoks написав(ла):
Что касается Иры, то по карйней мере она выпрыгнула !!!

Вот как раз для начала и нужно добиться, чтобы сам факт прыга перестал быть подвигом. Потому как, чтоб правильно выполнять упражнение, нужно, чтоб мозги были сосредоточены уже не на том, чтобы заставить себя выпрыгнуть, а на том, чтоб правильно выполнить упражнение. И тогда уже и тренировки на земле, и мышечная память тоже помогут. А пока... фиг его знает... может имеет смысл сходить с Д5 на задержки, посвистеть под стабилкой. Ну и, никаких "допингов".
З.Ы. Я после первого прыга нормально передвигаться смог через месяц.

ПовідомленняMisha T © 17.07.07 10:49:51    

VictorT Логично 100%
ПовідомленняVictorT © 17.07.07 11:03:55    

З.З.Ы. В подверждение своих мыслей скажу и по поводу своего косяка на позапрошлой неделе, после которого меня отправляли на расчековку. Я тогда что-то заволновался, завтыкал с секундомером, потом опомнился, что время то пошло, и надо же побыстрее отделятся, и таким образом и получилось, что установка "надо отделится ПРАВИЛЬНО", превратилась в "надо ОТДЕЛИТСЯ", вот и получилась такая фигня.
Мой косяк можно увидеть в крайнем клипе.

ПовідомленняHoks © 17.07.07 11:15:27    

Юморист ты MishaT, однако. Перворазник получается, что-то типа сапера - ошибается один раз Smile Ошибся - не твое, езжай собирать помидоры Smile

Опять буквально поняла ???  Very Happy  ну что поделать Smile Юмор парашютной шутки я поняла, но жизнь такая интересная штука, и все мы такие разные, что не стоит всех косить под одну гребенку. У многих не получается сразу, но это не повод опускать руки. Это я и пыталась сказать.

Надеюсь, что у Иры все еще получится. Косяки, как ты правльно заметил, делают все. Однако, не все учаться на своих ошибках, и некоторые делают неправиьные выводы. В том числе НЕ заниматься больше парашютным спортом. Или заниматься. Но, надеюсь, это не Ирин случай.

Кастор, например, сделал вывод правильный. Думаю, теперь он на выходе будет спокоен как слон, и суетиться не станет Smile
ПовідомленняMisha T © 17.07.07 11:42:11    

Hoks Ты главное Ире помоги добрым и нужным словом, и сама шлифуй мастерство! К стати сколько тебе до мастера? Извени, если не корректно.
ПовідомленняHoks © 17.07.07 11:51:00    

в этой теме это уже оффтоп, посему либо начинай новую тему либо продолжай сущесьвующую "Флуд и оффтоп".

З.Ы. До мастера мне еще как до луны Smile
ПовідомленняLazar © 17.07.07 15:13:13    

Уважаемые.. ну что за бред ?.. человек учится... вполне логично что что-то не получается.. если б всё сразу получалось так зачем учиться было б ?... можно было б на земле расказать кучу теории, а на первом прыге показывать чудеса фрифлая.... У девушки, как мне кажеться, просто страх, на земле всё понятно, а в небе отказ мозга... и лечится это исключительно прыгами.. прыгать, прыгать и прыгать.. и разници нет на д-6 или дубе.. к высоте не привыкнет.. страх начнёт уходить когда появиться опыт... по поводу страха - обсуждалось на бородянском сайте... http://www.paraskuf.com.ua/forum/index.php?showtopic=434 ...сам создавал тему, так как проблема стояла довольно серьёзная.. и с распечатаным листиком ездил на аэродром... и прыгал..

Ира.. валерьянка - не выход !.. не в коем случае.. страх нужно просто победить самой.. иначе НИКАК !!
удачи.. Wink

ПовідомленняANGELo © 17.07.07 16:50:55    

Lazar написав(ла):
Ира.. валерьянка - не выход !..

...так ми про що з нею скільки разів балакали.  Surprised  просто вже не знаєм. що робити. Shocked

ПовідомленняLazar © 17.07.07 16:56:20    

Нужно избавляться от пречины, а не от последствий... Учить её бороться со страхом.. если не смотря на всё приезжает и прыгает - значит наш человек Wink ..а уж с таким страхом то, так тем более помогать нада, жаль будет усилий, если забросит всё.. а мысли забросить прыги у самого возникали не раз по первах..
ПовідомленняWXP © 17.07.07 17:45:53    

Любi друзi ТЕХНАРI!МАСТЕРА I ВСI РЕШТА! CrazyЯкби у всiх виходило зразу все як мае бути то першоразники виступали на Малевскому!i стрибали з велосiтi! Я поки що не бачу нi одного учасника форуму який би в парашутному спортi чогось Д О С Я Г! ТАК що по цiй причинi дискусiю прошу припинити! А на рахунок Iри перед тим як писати!подумати чим я кращий!i як я починав i що я вмiю i чи е в мене досвiд навчити!Я особисто не бачу нi одного перца який би внiс поправки в своi стрибки!А стрибати дальше чи кидати це справа кожного!Я подивившись на ваш рiвень тоже можу сказати ЗАВЯЗУЙТЕ! АЛЕЖ ВИ ЦЬОГО НЕ ЗРОБИТЕ! I не рахуйте чужi Г Р О Ш I!
ПовідомленняZippo © 17.07.07 17:57:55    

ОБЛАМАЛИ Sad
p.s. морально починаю готуюся до розчековки.

Змінено: Zippo (17.07.07 18:01:11)
ПовідомленняNewcomer777 © 17.07.07 17:58:51    

И ваще, пока мы не знаем чем дактрон отличается от вектрана - мы чайники!  Cool
ПовідомленняWXP © 17.07.07 18:11:36    

Менi приемно що ще хтось прочитав i сам для себе зробив висновки!
ПовідомленняHoks © 17.07.07 21:35:54    

Приєднуюсь до WXP і вважаю дискусію закритою. Закриваю тему.
Для обговорення інших проблем при відділенні і власне падінні починаємо нові теми у відповідному розділі форуму.
Показувати:   
Нова тема   Цю тему закрито    Форум Lviv eXtreme club -> На екстремальну тематику Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 2 з 2
назад  1, 2

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU