Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Парашутний сезон 2010 у Львові

назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  далі
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Парашутизм (RW, CRW, FF) / Бейс-джампінг / Вінгсьют / Аеродинамічна труба Сторінка 7 з 9
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняDudych © 14.09.10 21:56:51    

ну что..... жаль, я думал что они действительно в отпуске...а все оказалось как говорили Sad
ПовідомленняDudych © 21.09.10 21:37:30    

в Цуневе были 18-19.09.2010 прыжки ?
ПовідомленняEugeneKorchinsky © 22.09.10 10:55:42    

Погожий день19 сентября 2010 года в Цуневе пятнадцать человек  прыгнули с парашютом (четырнадцать впервые). Было два взлёта. Высота 900. Четыре забытые запаски  К сожалению одна травма.
С Алексеем (так зовут пострадавшего) мы обговорили вероятные причины травмы и возможности, которые могли б позволить избежать этой неприятности, о чём вы, в том числе, можете прочесть в отдельной теме.

В Интернете видел заголовок «1 октября в Украине выпадет снег». Но до первого октября ещё остался один уикенд! И погода пока – норма. И если вы ещё не передумали совершить свой первый прыжок с парашютом -  используйте этот шанс!

Прыжки на следующие выходные в Цуневе планируются! И подготовка и прыжки – всё в один день! Звоните Олегу Омельяновичу 096 43 88 113, или мне 096 382 31 82.
С уважением, Евгений Корчинский Firsttimer
ПовідомленняDudych © 26.09.10 0:22:51    

EugeneKorchinsky написав(ла):
что на все злободневные посты коллеги Dudych

Женя я против тебя лично ничего не имею, Честь и хвала тебе и твоему рвению и напору по развитию ЛАСК. После 15 лет служби ВДВ, я долго анализировал куда на пенсии податся заниматся любимой работой, нацелился на ЛАСК, но увидев подготовку и организацию прыжков, выбор пал не на ЛАСК, а на ЗАТ "Скай-Груп", покольку там сейчас работают действительно професионалы, для которых небо цель жизни, и задача организации прыжков не средство обогащения и зарабатывания денег, а любимая работа целью которой является чтоб каждый перворазник попробывавший небо на вкус, хотел еще и большего... ЛАСК увидя это "вежливо" попросил нас уйти с Цунева в начале лета, якобы увидев в нас конкурентов, хотя нам до сих пор неизвестно в чем (ладно, соврал, известно но писать об этом не буду).
Давай проведем паралели: сколько подготовлено спортсменов-парашутистов и сколько человек пересели на системы типа "крыло" за 6 мес. 2010г.: в ЛАСК - 0 ; в Скай-Груп - 9., цены на прыжки : для перворазников одинаковые( отличается только страховка: ЛАСК - 5000 грн.; Скай-Груп - 100 000 грн.),  для тех кто решил заниматся парашутным спортом: ЛАСК - 240 грн ; Скай-Груп - 160 грн. рабочая высота ЛА: ЛАСК - 1200 - 1500м., Скай-Груп 1200 - 3000м. травмы... ну и т.д. Заставляет задуматся тот факт, почему ушли инструктора, которые не один десяток лет проработали в ЛАСК, професионалы высшей категории, которых я знаю лично.
Ну и главное: каждый человек сам решает где ему прыгать и в каком клубе.
P.S Если глянуть 1 страницу этой темы то там указаны тел. инструкторов ЗАТ "Скай-Груп", и VictorT создавал ее по их просьбе.
ПовідомленняVictorT © 26.09.10 14:28:26    

Dudych, Уже много раз хотел высказаться, но каждый рас сдерживался, надеялся, что "попустит". Давайте всё-таки каждый будет хвалить "своё болото" (против чего я, как админ ресурса,  не возражаю и только приветствую), не "обгаживая" соседнее. А если таки есть по данному поводу что сказать по делу, не пустой трёп, то есть и специальная тема "Почему во Львове умирает парашютный спорт?", в которой это не будет в оффтопом, как в тех темах, в которых пишется сейчас.
P.S. А чем бы обгадить любое болото, всегда найдётся, я и сам бы мог бы сказать пару примеров.

Dudych написав(ла):
P.S Если глянуть 1 страницу этой темы то там указаны тел. инструкторов ЗАТ "Скай-Груп", и VictorT создавал ее по их просьбе.
Ну в первую очередь это тема о прыжках во Львове.
ПовідомленняЮрец © 26.09.10 20:27:47    

Люди!!!!!!!!!!!!!! я стрибав з 800 метрів хочу більше, де че можна це зробити і за скільки? порадьте.
ПовідомленняVictorT © 26.09.10 21:21:26    

Юрец, треба вчитись. Або, якщо не вчитись, тандем-стрибок з 4200 метрів (~130 ?).

Змінено: VictorT (27.09.10 0:43:27)
ПовідомленняЮрец © 26.09.10 23:41:24    

А де можна спробувати тандем прижок
ПовідомленняDudych © 27.09.10 2:18:05    

VictorT написав(ла):
Dudych, Уже много раз хотел высказаться, но каждый рас сдерживался,
извиняюсь, на счет "болота" ты прав больше не повторится, я и создал отдельную тему которая касается прыжков в ЗАТ "Скай-Груп", Витя, можеш переместить выше написаное, как это делалось, в соответствующию тему

Как бы не было, но мы (Скай-Груп), каждые выходные организовываем прыжки для львовских парашутистов (2-3 подьема) на базе нашей ДЗ Тернополь, поскольку с Цунева нас вежливо попросили (я уже писал выше).
ПовідомленняDudych © 27.09.10 2:29:56    

Юрец написав(ла):
Люди!!!!!!!!!!!!!! я стрибав з 800 метрів хочу більше, де че можна це зробити і за скільки? порадьте.

информация неодноразово розміщувалась на сайті, можна в Ровенському АСК, можна в Скай-Груп.
ПовідомленняEugeneKorchinsky © 27.09.10 10:23:48    

В эти выходные в субботу в Цуневе прыгнул 41 человек. Четыре взлёта, высота 900, ну очень много распущенных запасок и, увы, одна травма.

Надеюсь, что среди сорока одного человека, которые прыгнули в эти выходные в Цуневе есть такие, кто  желает поведать Миру о своих впечатлениях в "Цуневских размышлизмах". Вперёд! Заполните эту страничку. Публика ждет!

А я пока отосплюсь, соберусь с мыслями и присоединюсь к вам немного погодя... Firsttimer

Dudych написав(ла):
Женя я против тебя лично ничего не имею
О чём речь! Со своей стороны скажу больше! Весной приземлился на лес (был ветер и ограниченная площадь дроп зоны из-за соревнований авиамоделистов, а у меня и высота 1200 и Д1 5У "на верёвку"). Аккуратно посадил парашют в промежуток между деревьев, "ювелирно оперируя" LOL свободными концами.

Вовремя сориентироваться мне помог инструктаж ребят из Sky Group, который я подслушал за неделю до этого, и о чём поведал на, увы, сейчас закрытом сайте Цунів DZ в  рассказике. Firsttimer
ПовідомленняOleksandr07 © 29.09.10 21:59:22    

А яка висота для новачків???
ПовідомленняEugeneKorchinsky © 29.09.10 23:02:05    

Oleksandr07 написав(ла):
А яка висота для новачків???

высота 900,
ПовідомленняLucky © 04.10.10 8:26:06    

Їздились мо, вчора в Цунів на бичку до Г... Я, Кастор і Наташа хапнули аблом в виді того, що тепер на один взльот з посадкою в нас більше.Goof

Разом з тим було зроблено 2 підйоми для першоразників, пригнуло приблизно 24 чєла.
Серед них мій молодший брат Данило, з чим я його і вітаю! Drink  Yahoo
Також вітаємо з першим стрибком двох симпатичних дівчат які приїхла до нас з Чернівців Clapping  Clapping  Clapping

IMG_09241.jpg
 Опис:
 Розмір файлу:  50.64 KB
 Переглянуто:  2150 раз(ів)

IMG_09241.jpg

IMG_0922.jpg
 Опис:
 Розмір файлу:  52.25 KB
 Переглянуто:  2150 раз(ів)

IMG_0922.jpg

ПовідомленняNattka © 04.10.10 9:11:04    

EugeneKorchinsky ти класний парєнь сам по собі, але
А значит будут и прыжки в Цуневе!  Ждем перворазников!

как нельзя правильнее, виражає сутність Цунева, а шо робити тим  першоразникам які 1 раз скуштувавши неба потім хочуть ше і ше?!
Спитати в пана Г... реально нема як, вчора цілий день прослила Кастора - покажи котрий то, не було, виловили в літаку (пілота трогати не мона), а потім Crying or Very sad ну за що?!!!
lucky написав(ла):
один взльот з посадкою
Не хочу я посадок в літаку, я хочу приземлятись самостійно - на свої 2 ніженьки або на попу Yahoo  Yahoo  Yahoo
Вітаю дівчаток з Чернівців з першим пригом  Firsttimer і Данила - теж.
До речі пацан реально захворів і симптоми були явно помітні вже за годину після прига, коли адреналін помалу почав виводитись з організма  Goof  Goof  всю дорогу просив - Візьміть мене в Воронів.
І візьмем, і медалі львівські парашутисти будуть возити для Рівного, а не для Львова, якщо всім так по... престиж області, мені особисто вже все одно де стрибати і вчитись, аби стрибати і аби вчитись.
Вітаю ще раз всіх хто скуштував неба вчора вперше і хто побачив захід сонця з висоти 900 м. Хай вам щастить!

Сторінка 7 з 9
назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  далі

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU