Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Мои страхи vs мои желания. 0:1

Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Про перший СВІЙ стрибок із парашутом Сторінка 1 з 1
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняmarius © 26.11.09 14:01:00    Мои страхи vs мои желания. 0:1

Это была пятница, очередная пятница которую я откладывал из-за своих страхов перед прыжком. Именно в этот день я понял что в жизни нужно менять что-то, и прыжок это первое из шагов к моему развитию.

Вечером я позвонил в клуб и мне сказали что погода нелетная и прыгать никто не будет, сразу после этого мне позвонили друзья и предложили пойти в клуб, но я отказался - не знаю откуда, но я 100% был уверен что прыжок состоится )

В суботу утром я уже не звонил, просто приехал и мне по настоящему повезло - кроме меня собралось еще человек 20 которые также верили как и я (а может просто не знали про погоду) Smile

Подготовка - час, предвкушение чего-то необычного, чем-то похоже на то как впервые шел в школу.

Когда садились в самолет - было уже по настоящему страшно, а вдруг не прыгну? Что я делаю? Неужели это я? Но я подумал что уже поздно, решение принято и сразу стало легче.

И ЭТО произошло - Я ПРЫГНУЛ. Никакого страха не было и в помине - весь страх остался на земле и в самолете, здесь я по настоящему почувствовал свободу - всего 3 секунды, а потом под впечатлением уже рассматривал все вокруг все то время пока спускался вниз.

Я чувствовал в себе подьем, ощущения были яркими, чистыми. И только когда я приехал домой я понял сколько это все отобрало сил - я проспал аж до утра понедельника, и был в реальном шоке когда мне позвонили с работы утром и спросили почему я не там, а я рассказывал что вообще-то у меня сегодня выходной Smile

После этого произошло многое, я как будто осознал сколько я еще не попробывал в жизни, сколько еще есть интересного и достойного внимания, а раньше парился по поводу какое занятие себе найти Smile

Желаю всем ощутить ту свободу которую дарит небо, и не только в небе - но и на земле!

ПовідомленняVitalik-ataman © 26.11.09 14:04:50    

Слишком коротко, слишком мало чего описано, Sad нет ни юмора ни толком самого расказа Sad
Повідомленняmarius © 26.11.09 17:29:29    

Ну и фиг с ним, зато прыгнул ))
ПовідомленняZippo © 26.11.09 17:34:42    

marius написав(ла):
Ну и фиг с ним, зато прыгнул ))
Браво Clapping достойний ответ  Very Happy  Good
ПовідомленняLucky © 26.11.09 22:35:13    

vitalik-ataman написав(ла):
Слишком коротко, слишком мало чего описано,  нет ни юмора ни толком самого расказа
а вот ні грама з тобою не згоден!  Pardon Реально, це одна за дуже небагатьох розповідей про перший стрибок яку я все таки вирішив почитати. Причина проста: всі ці розповіді дуже подібні між собою! Настільки подібні, що я раз бачив розповідь-шаблон яка складається з шаблонних фраз, вибираєш фразу і складаєш з них "свій" варінат історії "про перший приг з парашутом"  Pardon (шкода, давно бачив і не пам'ятаю де, якшо хтось знає про що я, киньте ссилку)
Хочеш переконатись - візьми і перечитай все що є тут на сайті, скажеш потім скільки асіліл Smile (так, я вже бачу як на мене наступає толпа розлючених писунів з метою казнити і четверувати! Very Happy Паясняю: Це все із-за того, що ця подія у всіх відбувається майже однаково і вашої вини тут німа, так шо Peace, Love, Exstasy!  Goof )

marius написав(ла):
Я чувствовал в себе подьем, ощущения были яркими, чистыми
А вот це гарно сказав, не шаблонно!  Good

marius написав(ла):
я проспал аж до утра понедельника
а може це із-а того шо відмічав перший стрибок?  Drink
ПовідомленняVictorT © 26.11.09 22:54:12    

lucky написав(ла):
візьми і перечитай все що є тут на сайті, скажеш потім скільки асіліл
Я почти все.

lucky написав(ла):
шкода, давно бачив і не пам'ятаю де
На скайцентре, это я тебе его и скидывал.
Цитата:
давно лет 8-10 назад на дз ru успешно умершом был такой вот рассказ, после кучи пулбликаций перворазников кто то не выдержал и написал, у меня случайно сохранился , решил запостить вот что бы не сгубился временем сей шедевра...

Мой первый прыжок.

Решение совершить прыжок с парашютом пришло ко мне внезапно (долго зрело во мне; наличествовало с пеленок). И вот, в солнечный (хмурый; дождливый; последний) весенний (зимний; тревожный) день (утро; ночь; вечер) я, наконец, решился! Накануне мне всю ночь снился таракан на роликах (половой акт с училкой домоводства; манифест коммунистической партии). И я это принял за хорошее (грозное; бредовое) предзнаменование.

Путь до аэродрома (название выбрать из колонки слева) занял у меня ____ часов. Никто из моих друзей не рискнул присоединиться ко мне (мы поехали веселой компанией из ____ человек). В электричке было очень весело (царило напряженное молчание; нас побили и выкинули из вагона). Всю дорогу мы пели (пили; играли в дурачка на раздевание; судорожно молились).

На аэродроме нас встретил (хмурый; сосредоточенный; пьяный) инструктор и объяснил, что сначала надо пройти медосмотр. Как я проходил медосмотр, я не запомнил (запомнил навсегда; стало самым ярким впечатлением в моей жизни). Врачиха была внимательна (страшна до безобразия; сексуально озабоченна). Но допуск к своему первому прыжку я все-таки (к счастью; к сожалению; как ни странно) получил.

Инструктаж проходил очень весело (был очень занудным; я проспал в укладочной). Нам рассказывали, как вести себя во внештатных ситуациях, и это нас всех очень напугало (позабавило; ввело в ступор; заставило искренне полюбить укладчиков).

Потом нас сразу (мы прождали ____ часов и только тогда нас) позвали надевать парашюты. Свой первый прыжок мы должны были совершить на д15у (д5; д6; По16 в мороз -30; Стилетто-90), но потом, как ни странно, нам всем выдали Д-1-5у . Запаски, шлема и основного парашюта мне не досталось, но потом все нашлось (было отобрано у товарища; было подобранно из кучи списанного оборудования). И нас повели в самолет.

В самолете все вели себя по разному, но достойно только я. Хотя и мне было так страшно что меня хватила кондрашка (я описался; я все позабыл; я вспомнил, что забыл дома выключить утюг и попросил вернуться). Сигнал о том, что надо приготовиться к прыжку застал нас врасплох (мы ждали с первой минуты; не сработал, по причине отсутствия электричества на борту самолета). На негнущихся ногах я подошел к краю разверзнувшейся внизу пропасти. Один шаг, и гул самолета сменяется звенящей тишиной (криком инструктора: "пошел, падла"; звонком будильника - пора вставать на аэродром). Над головой раскинулся волшебным шатром (грязной полусферой; комком каких-то тряпок) парашют. От восторга я закричал (захлебнулся криком; кончил). Земля стремительно приближалась (казалось, застыла подо мной). Удар по ногам, по спине, ниже спины, по голове, по почкам от инструктора - и мой первый прыжок закончен.

Ни с чем несравнимый восторг (жгучий стыд за мокрые штаны; сожаление о выкинутых зря бабках) переполнял меня. В этот момент я окончательно решил - парашютный спорт это для меня! Потом я стал прыгать регулярно и за прошедшее с того момента время я заходил в самолет еще трижды! Чего и вам всем желаю!

Михаил Денисов

ПовідомленняVitalik-ataman © 26.11.09 23:57:55    

Михаил Денисов-ruleZ LOL если бы про етот шедевр никто не знал то у Михаила былибы все шансы на победу в конкурсе про первый прыг Very Happy
Сторінка 1 з 1

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU