Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Переезд сайта

назад  1, 2, 3
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Робота сайту в цілому Сторінка 3 з 3
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
ПовідомленняEugeneKorchinsky © 21.07.12 19:31:50    

Пост о переносе баз вижу. Но опять возникла старая проблема, о которой начал уже забывать - вход на сайт с двух заходов.
ПовідомленняVictorT © 21.07.12 19:42:58    

EugeneKorchinsky написав(ла):
Но опять возникла старая проблема, о которой начал уже забывать - вход на сайт с двух заходов.
Обращай внимание на адресную строку браузера, а именно - на каком домене ты находишься. после авторизации перенаправляет на "главный" домен, а куки могут хранится в пределах одного домена. После того, как ДНС перепишется у меня, включу, чтоб снова всегда редиректило на "главный" домен, иначе я сам не смогу зайти на переехавший сайт.
ПовідомленняVictorT © 03.08.12 0:19:42    

VictorT написав(ла):
больше всего проблем доставило новое поведение htmlspecialchars в PHP5.4
Перелопатил наконец до конца весь код форума (в галерее пока не искал) на предмет наличия данной фунции и добавления нехватающих параметров. Но есть баги, связанные не только с этой функцией.
Было исправлено очень немаленькое количество багов (в том числе невозможность авторизации пользователей с кириличными логинами, Хрумчик привет), и мне очень странно, что только 4 человека сообщило мне о 5-ти багах в общей сложности.
Мне казалось, что замечено должно было быть гораздо больше, особенно за то время, которое уже прошло с момента переезда.
Было бы хорошо, чтобы народ не ленился сообщать о замеченных багах, т.к. мне одному физически трудно всё протестить.
Перечислю, что сейчас на очереди на исправление:
1. Страница «Групи» выдаёт 500 Internal Server Error, что для php вообще, мягко говоря является странным поведеним. Вставка в самое начало die('test') результата не меняет, если же убрать всё остальное — ожидаемій результат.
2. Опять не работает отправка писем форумом (а соответсвенно и восстановления пароля). Ну это скорее всего проблема не кода, а сервера.
3. В админке форума не исчутся пользователи с кириличыми никами.
Но я на 90% уверен, что это только малая часть оставшихся багов и без помощи мне всё исправить будет трудно.

ПовідомленняAndrey © 07.10.12 23:56:18    

VictorT написав(ла):
Страница «Групи» выдаёт 500 Internal Server Error

Виправив

VictorT написав(ла):
Опять не работает отправка писем форумом (а соответсвенно и восстановления пароля).

Це також, як ви могли помітити, виправлено уже давно. Так і було — проблема сервера.

VictorT написав(ла):
В админке форума не исчутся пользователи с кириличыми никами

Цей баг напевне ще втиг виправити Вітя, провіряв, наразі все працює

Також усе, що було написано вище, стосовно повідомлення про помилки — залишається актуальним. Пишіть сюди, або мені особисто.
І ще, якщо серед нашої спільноти є люди, які добре знають PHP, MySQL, тонкощі форуму phpBB (а такі мають бути Smile ) і бажають допомогти, або просто взяти участь у розвитку сайту, котрим не байдужа ця справа, яку колись почав VictorT — зголошуйтесь в приват, буду радий вашій допомозі.

ПовідомленняАндрей Шок © 08.10.12 10:18:57    

буду радий допомогти, з Php, Mysql, JavaSctipt Товаришую  Goof
Стукнув у приват...

Сторінка 3 з 3
назад  1, 2, 3

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU