Lviv eXtreme club

ДопомогаПравила   ДопомогаДопомога   ПошукПошук   Список учасниківСписок учасників   Мобільна версіяМобільна версія   ГрупиГрупи   ЗареєструватисьЗареєструватись 
 ПрофільПрофіль   Увійти, щоб переглянути приватні повідомленняУвійти, щоб переглянути приватні повідомлення   ВхідВхід 

Литературные недержания на тему парашютного спорта...

назад  1, 2
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Про перший СВІЙ стрибок із парашутом Сторінка 2 з 2
Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Попередня тема :: Наступна тема  
Повідомленняklim © 20.11.09 13:24:02    

tt написав(ла):
але еротіку добавить нуна,

Good куда ж без эротики-то  Wink  фантазия у меня буйная  Crazy  Goof, снов много...  Secret  
а пока продолжение:  Cool

Бобышки не было. То есть её вот так вот просто не было вообще! То ли в процессе спешной укладки она оказалась далеко в кармане, то ли по какой другой таинственной прихоти провидения, но
основной парашют надёжно лежал на своём месте, и раскрыть его не представлялось никакой возможности. Земля стремительно приближалась, разрастаясь во все стороны, приобретая выразительность в отдельных деталях и красках. Раздумывать было некогда, да и незачем. Выработанные долгими тренировками условные рефлексы позволяли сделать дальнейшее за мгновение: правая рука – отцепка, левая – запаска. Вновь распластавшись на потоке, он ждал привычного движения за спиной, когда длинный фитиль выходящего купола, удерживаемого от мгновенного наполнения яростно сопротивляющимся слайдером, за несколько секунд вдруг расцветает, словно цветок в ускоренной съёмке, иногда заставляя крепко, но всё равно с радостным облегчением, выругаться, в ответ на резкий рывок. Одна секунда… Две… Три… Очевидность происходящего сомнений не оставляла: запасной парашют, жёстко подпёртый снизу оставшимся основным, был крепко заблокирован в своём контейнере. «Да, такое уже было… Лена…», - отстранённо подумал он, и как всегда при воспоминании о том случае, щемящая досада на несправедливость бытия заворочалась внутри. Четыре секунды… Пять… Шесть…
Страх бывает разный. Давным-давно, в далёком прошлом, он уже познакомился именно с тем животным ужасом, парализующим все движения, когда, смерть сидит у тебя на левом плече и терпеливо ждёт, скалясь в беззубой ухмылке, одного неловкого движения, не так поставленной ноги, соскользнувшей руки… Тогда, по странному стечению обстоятельств оказавшись в одиночестве на многосотметровой отвесной горной стене без надежды на то, что его скоро хватятся и будут искать, без возможности повернуть назад, потому что на вертикали гораздо сложнее спускаться вниз и поэтому вынужденным медленно пробиваться наверх, совершенно не видя, что впереди и постоянно ожидая полного тупика, когда уже ни вперёд, ни назад дороги не будет, - тогда-то и пришлось ему несколько часов подряд бороться не только с коварной горой, но и, что было гораздо труднее, со своим всё время норовившим ускользнуть из-под контроля разумом.
Теперь, вероятно потому, что времени на всестороннюю оценку случившегося  не оставалось, вместо страха возникло стремительно нарастающее ощущение человека, вдруг оказавшегося в ледяной воде:  волна пробегающей снизу доверху, на разрывающем лёгкие судорожном вздохе, дрожи, спазм в горле и …
В темноте комнаты от слабого дуновения через форточку беззвучно заколыхались шторы.
«Говорят, системный администратор перед смертью припоминает все свои пароли», - вспомнил он анекдот и невесело улыбнулся. Что-что, а пароли ему почему-то совсем не вспомнились…
А за тёмным ночным окном уныло барабанил дождь…
ПовідомленняNewcomer777 © 20.11.09 14:21:30    

Цитата:
Четыре секунды… Пять… Шесть…
я так понял высоты еще на парочку эссе хватит!  Secret

Цитата:
А за тёмным ночным окном уныло барабанил дождь…
плавный переход к теме эротики. Продолжение следует? Wink
Повідомленняklim © 20.11.09 15:01:26    

newcomer777 написав(ла):
я так понял высоты еще на парочку эссе хватит!  

ты мне тут, пожалуйста, не ёрничайте Twisted Evil
погнушались бы ерепениться-то... Acute

А на счёт эротики: для немедленного поднятия опустившегося ... э-э-э ... вдохновения  Acute , всем участницам форума предлагается срочно присылать свои фотографии (желательно топлесс  Cool ) на мой адрес  Good
С уважением,
                        Клим  Embarassed
P.S.  To newcomer777:    Участникам  Twisted Evil  просьба не беспокоить  Twisted Evil

Змінено: klim (20.11.09 15:08:46)
ПовідомленняNewcomer777 © 20.11.09 15:04:18    

klim написав(ла):
погнушались бы ерепениться-то...

полно-те, батенька, да ни в коем разе!  Unknow

хорошо, что хоть не попросил участников форума прислать тебе фото боттом-лесс.  Goof

Повідомленняklim © 20.11.09 16:09:53    

И так…  Cool
Дело, конечно же, происходит на аэродроме!
Начать можно издалека…
Скажем так:
Рассыпавшись искорками по застывшим каплям утренней росы, невесомые лучики весело скакали в ярко-жёлтой берёзовой кроне…

Или так:
Багровые лучи медленно оседающего за горизонт после нелёгкого трудового дня солнца дарили своё прощальное тепло застывшим в молчаливом неподвижном строю, раскидистым красавицам-елям… Cool

Дивная голубизна осеннего безоблачного неба, отражаясь в её бездонных глазах, так удачно дополняла то божественно-одухотворённое выражение, проступившее на юном, обрамлённом светло-каштановыми волосами лице, что ощущение полной нереальности всего происходящего вокруг с особым восторгом охватило его вдруг онемевшее, покрывшееся мурашками тело.
Мимолётная улыбка на её чуть приоткрытых устах и волочащийся сзади распущенный парашют … э-э-э… гм…   Cool сорри… пойду-ка я кофейку попью…
ПовідомленняNewcomer777 © 20.11.09 17:08:06    

Цитата:
Рассыпавшись искорками по застывшим каплям утренней росы, невесомые лучики весело скакали в ярко-жёлтой берёзовой кроне…
замени тут лучики на лифчики, и получится совсем другой калинкор  Goof
Повідомленняtt © 20.11.09 17:38:11    

ну всьо, переконав - ТАЛАНТІЩЕ!!!! Пропоную наступний розвиток подій: пиши книжку, я красівінько її розпіарю і видамо бесцеллерSmileбудеш кручє Джоан Роулінг
Повідомленняklim © 26.11.09 16:06:31    

Только не надо вот Роулинг вспоминать, Wallя крайних несколько месяцев только и делаю, что читаю-слушаю, слушаю-читаю - реально тошнит уже от этого Поттера, Wasko  Very Happy благо уже 7-ю приканчиваю... Спасает только, что аудио в исполнении широко известного (в определённых кругах ) Стивена Фрая, отличающегося  "необыкновенно изысканным классическим английским выговором и считающегося носителем безупречного английского языка"  Bomb  Shocked  Surprised

А сезон, между тем продолжается!  Dance
За выходные случилось целых 2  Crazy подъёма (видать, соскучившимся по учёбе раздолбаям было не до каких-то там парашютных развлечений  Very Happy ), в связи с чем в один день перед немногочисленными (в количестве одной сторожевой аэродромной псины  Jokingly ) изумлёнными зрителями и не менее изумлёнными от собственной храбрости и героизма исполнителями было совершено сложнейшее парашютное упражнение, именуемое "каплей", Allakh а во второй, перед огромной толпой выдернутых прямо из-за стола Drink  Рублёвских родственников, в воздухе, на высоте 2км, было разыграно невероятнийшее по своему накалу драматичнейшее представление, называвшееся «догони Рубля»,Skiдля успешного исполнения которого пришлось в конечном итоге завалиться на одного из них сверху, Vava чтобы не дать хаочично мечущейся по сторонам двойке слинять за горизонт.  Cool Образовавшийся весёлый бардак вероятно настолько понравился строго предупреждённым о месте пребывания  Twisted Evil и ожидающим красивейшего свуперского захода на посадку New russian  зрителям, что они, вместо того, чтобы снимать грядущее приземление на привезённые с собой многочисленные фотоаппараты-камеры, Prevedразношёрстной толпой ломанулись куда-то далеко в поля, так что свист рассекаемого мужественными телами воздуха и сверкающие в лучах заходящего солнца оседающие купола Firsttimer скучающим взглядом просозерцал лишь возившийся со стоящим неподалёку «ЯК»-ом грязный механик.  Crying or Very sad
Повідомленняklim © 06.12.09 21:57:41    

Это не моё,  это мне  Very Happy  Very Happy  Very Happy

Я проснулась рано утром
Мысли тяжкие грызут…
Между мной и парашютом
Милый выбрал парашют.

С парашютом как-то проще
Вот хотя б один момент:
Не грозят визиты к теще
У него ведь мамы нет?

Не мелькает он повсюду,
Если вам не до него,
Не заставит мыть посуду
И водить его в кино.

Не трезвонит на работу,
Не закатывает сцен.
Не напомнит, что суббота -
Это ваш семейный день.

Опоздал к нему на встречу,
Он не скажет НИЧЕГО.
И истерики под вечер
не дождетесь от него.

Не зудит он так же утром:
Чужд ему житейский стресс.
А еще у парашюта
Не бывает ПМС!!!

Не терзает он часами,
Что да как, да почему.
Вот и всё. Судите сами,
Конкурент ли я ему?
Повідомленняdevo4ka © 19.05.10 18:05:49    

Судячи з розміру посту, який люди лишають на форумі після стрибка з парашютом, вражень на пів року залишається Wink
Показувати:   
Нова тема   Відповісти    Форум Lviv eXtreme club -> Про перший СВІЙ стрибок із парашутом Ваш часовий пояс: GMT + 2 Години
Сторінка 2 з 2
назад  1, 2

Перейти до:  

© 2001-2017, eXtreme.lviv.ua     При використанні матеріалів посилання на джерело обов'язкове
СТАНЬ
ОДНИМ
З НАС

Экстремальный портал VVV.RU